Уотфорд — Манчестер Юнайтед, 18 сентября 2016

18 сентября 2016 года • 14:00

Англия. Премьер-лига. 5-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Уотфорд (Уотфорд) – Манчестер Юнайтед (Манчестер). Англия. Премьер-лига, 5-й тур. Матч пройдет 18 сентября 2016 года на стадионе Vicarage Road (Уотфорд, Англия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Майкл Оливер
0’ Добрый день, дорогие болельщики! Пятый тур премьер-лиги растянулся на три дня, но сегодня заканчивается четырьмя матчами. Мы предлагаем вам трансляцию матча "Уотфорд" - "Манчестер Юнайтед". Для вас будет работать Алексей Шабалин.
0’ У "Манчестера" в сентябре пока совсем не получается. Сначала было поражение в манчестерском дерби, затем последовала неудача в матче Лиги Европы против "Фейеноорда". Третье поражение подряд можно будет уже считать затяжным кризисом.
0’ А ведь уже начались разговоры о том, что то ли Моуринью никак не может найти место Погба на поле, то ли Погба никак не может понять где и как ему играть. В любом случае, хорошо бы сегодня "МЮ" выиграть, чтобы хоть немного успокоить недоброжелателей.
0’ В то же время "Уотфорд" не очень удачно начал чемпионат, но в последнем матче, в напряженном триллере, победил "Вест-Хэм" 4:2, проигрывая по ходу встречи 0:2. Безусловно, такая победа может вдохновить и на дальнейшие подвиги.
0’ Winline считает, что шансы у "Юнайтед" сегодня выше. Причем готовы поспорить, что хозяевам не удастся победить ни в одном из таймов. Немного самонадеянно, не считаете?
0’ Составы команд. "Уотфорд": Гомес - Янмат, Бритос, Предль, Каткарт, Холевас - Капуэ, Бехрами, Перейра - Игало, Дини.
0’ "Манчестер Юнайтед": Де Хеа - Валенсия, Смоллинг, Байи, Шоу - Феллаини, Погба - Рэшфорд, Руни, Марсьяль - Ибрагимович.
2’ Первый полумомент создает "МЮ". Руни подает со штрафного, а Смоллинг головой пробил, но очень слабо.
4’ Какой шикарный подкат Шоу. Янмат рвался по левому флангу и так и не понял, как сопернику удалось его остановить без нарушения.
6’ "Манчестер" владеет мячом, но хозяева активно прессингуют прямо от центральной линии.
8’ Сошлись два 25 номера в штрафной "Уотфорда" и Холевасу в подкате удалось заблокировать прострел Валенсии.
10’ Какой момент! Навес со штрафного на дальнюю штангу, Предль головой переводит на дальнюю штангу, а там Дини чудом не успевает добить в пустой угол. Де Хеа просто наблюдал за этим моментом, видимо хотел гол посмотреть.
12’ И еще один. Де Хеа лучше бы дальше просто смотрел. Вышел он из ворот и снес Смоллинга, подарив мяч Игало, который умудрился не попасть в пустые ворота!
14’ Не сказать, что игровое преимущество у хозяев, но могли они уже 2:0 выигрывать. А вот моментов у ворот Гомеса мы пока не видели.
16’ Навес в штрафную и Дини бьет с линии вратарской головой и в этот раз Де Хеа спасает, в красивом прыжке вытаскивая мяч из "девятки"!
18’ До атаки "МЮ", мяч пока вообще не доходит. Да и Ибрагимович назад отходить не спешит. Понятно, что ему может хватить и одного момента, но пока манкунианцам откровенно везет.
20’ Много борьбы в центре поля, которая периодически взрывается атаками хозяев.
22’ Ну, вот хорошая атака "МЮ"! Рэшфорд простреливает справа, с рикошетом от защитника и мяч находит Ибрагимовича на другой стороне штрафной, но тот тоже умудряется пробить мимо пустых ворот.
24’ Постепенно "Юнайтед" прибирает инициативу к своим рукам.
26’ И опять Рэшфорд неплохо простреливает справа, но теперь Ибрагимович не успевает к мячу на линии вратарской.
28’ Марсияль и Янмат головой столкнулись, в борьбе за верховой мяч, и обоим нужна помощь врачей.
30’ Продолжается игра и, похоже, без замен тут обойдется.
31’ Ай, как Рэшфорд хорош сегодня. На дриблинге проходит соперников, но вот партнеры его пока не поддерживают.
33’ Руни подает угловой и первый на мяче Смоллинг на ближней штанге, но пробил головой далеко от ворот.
34’ ГОООООООООЛЛЛЛЛ!!!! Марсьяль получает повреждение, но арбитр разрешает продолжить игру. Янмат простреливает на центр штарфной и Капуэ посылает мяч в угол. Де Хеа успевает подставить ногу, но остановить полет мяча не удалось.
34’
Этьенн Капуэ
35’ Но повтор показывает, что Бритос нарушал правила против Марсьяля, отбирая у того мяч.
37’ А Марсьяль, похоже, не сможет продолжить встречу. Будет замена.
38’
Эшли Янг - Антони Марсьяль
38’ Эшли Янг появляется на поле.
40’ Пошли навесы в штрафную "Уотфорда", но прострелы Рэшфорда выглядели поинтереснее.
42’ Ошибаются хозяева и Ибрагимович устремляется на свидание с голкипером, но Предль, в последний момент, успевает в подкате блокировать удар.
43’ И опять рывок Ибры к воротам, но в этот раз Гомес удачно вышел из ворот и опередил шведа.
44’ Погба нарушает правила против Капуэ и будет опасный стандарт с линии штрафной, почти по центру ворот!
45’ Холевас бьет насквозь стенки, с отскоком от газона, но Де Хеа успевает в падении забрать мяч в углу.
45+1’ Четыре минуты добавлено к первому тайму.
45+3’ Видно, что хозяева сильнее подустали и даже на полноценный прессинг сил уже не хватает. Нужен перерыв.
45+4’ ПЕРЕРЫВ! Немного неожиданно, но "Манчестер" двигается к своему третьему поражению подряд. Равная игра, с небольшим преимуществом гостей по владению мячом, но по счету "Уотфорд" впереди вполне заслуженно, хотя гол был забит и с нарушением правил. Ждем второго тайма.
47’ Без замен в перерыве обошлись тренеры, но одна вынужденная замена у нас сегодня уже была.
48’ Ибрагимович издалека бьет, но сумел только немного попугать голкипера хозяев.
50’ А "Манчестер" продолжает гнуть линию конца первого тайма – масса навесов в штрафную соперника, а там разберемся. Но пока эта схема не работает.
51’
Нордин Амрабат - Дарил Янмат
52’ "Уотфорд" отвечает угловым, но ни к чему опасному он не приводит.
54’ Почти 60% владения мячом у гостей, но что толку, если впереди совсем ничего не получается.
56’ Через центр уже даже не пытаются прорываться манкунианцы. Все на фланг, оттуда в штрафную.
58’ "Уотфорд" играет спокойно, никакой паники, никаких нервов. Могут так доиграть сегодня и до трех очков.
60’ Пару минут вся игра идет вокруг штрафной "Манчестера". И ничего гости поделать не могут, только обороняться.
62’
Хуан Мануэль Мата - Антонио Валенсия
62’ Кроме подач со штрафных и угловых, ничего не показал сегодня Руни.
62’ ГОООООООООЛЛЛЛЛ! Ну не зря Рэшфорд был лучшим в первом тайме. Ибрагимович протащил мяч через полполя, сыграл в стенку с партнером и навесил в центр на Рэшфорда. Первый удар головой защитник блокировал, но на добивании уже шансов никому Рэшфорд не дал.
62’
Маркус Рэшфорд
64’ Вот теперь хозяева отошли назад. Хотя трибуны отчаянно их поддерживают и гонят вперед.
66’ Погба в штрафной получил мяч и ничего не смог с ним сделать полезного. А в центре было много партнеров, готовых принять пас.
68’ Майкл Оливер провел дисциплинарную беседу с Погба, которого даже Руни пришлось успокаивать. Завелся он после нарушения со стороны защитника "Уотфорда".
70’ Winline считает, что шансы на ничью в этой встрече немного выше, чем шансы "Манчестера" вырвать победу. А вот в "Уотфорд" веры нет вообще.
72’ Погба отошел в оборону и если в борьбе он хорош, то первый пас у него сегодня плох.
73’ А сейчас не добрался до мяча Поль и попал по ноге сопернику. Так можно до карточки и доиграться.
74’ Зависает мяч в штрафной "Манчестера", но пробить так никому из хозяев и не удается.
75’ Доигрался. За неспортивное поведение. Толкнул соперника, наорал на арбитра. Нервы уже не те.
75’
Поль Погба
76’ Шоу завалили на углу штрафной. Ибрагимович бьет, но попадает в ноги игроков, стоящих в стенке.
77’ Бритос на фланге завалил Рэшфорда и получил карточку за срыв атаки.
77’
Мигель Бритос
77’
Хосе Холевас
79’ Феллаини подает в штрафную и Ибрагимович головой мощно бьет, но Гомес в красивом прыжке парирует!
81’ Подустали команды и количество фолов возросло. Причем достаточно жестких.
82’
Хуан Суньига - Этьенн Капуэ
83’ ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Вот это выход на замену! Прострел справа в штрафную от Перейры и Суньига, первым касанием в матче, красиво бьет в дальний угол. У Де Хеа шансов не было.
83’
Хуан Суньига
85’
Мемфис Депай - Люк Шоу
86’ Вот кому что. Кто первым касанием гол забивает, а кто первым касанием карточку зарабатывает.
86’
Трой Дини
88’ Ну это уже жесты отчаяния от игроков "Юнайтед". Феллаини подсек соперника.
88’
Маруан Феллаини
89’
Мемфис Депай
90’
Айзек Саксесс - Одион Игало
90’ Последняя замена в матче.
90+1’ Четыре минуты добавлено. И игроки "МЮ", вместо того, чтобы попытаться отыграться, тратят все силы на беседы с арбитрами.
90+2’
Уэйн Руни
90+3’ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МЮ"! Феллаини сбивает Суньигу в своей штрафной.
90+5’ ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Дини бьет мощно по центру, а Де Хеа падает в угол!
90+5’
Гол c пенальти! 3:1
Трой Дини
90+6’ МАТЧ ОКОНЧЕН! «Уотфорд» вырвал победу в матче с грозным соперником и абсолютно заслуженно празднует сегодня успех. А вот «Манчестер» скорее оставил еще больше вопросов, чем дал ответов. Мало что получается у команды Моуринью и работы у него непочатый край. За три поражения подряд придется уже держать ответ. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!