:
9
пенальти

Товарищеские матчи. Клубы. Кубок чемпионов

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Реал (Мадрид) – Милан (Милан). Товарищеские матчи. Клубы, Кубок чемпионов. Матч пройдет 30 июля 2015 года на стадионе Shanghai Stadium (Шанхай, Китай). Начало - в 15:00 по московскому времени.

+6
=3
-7
26 — 29
Shanghai Stadium (Шанхай, Китай) Вместимость 56842
Главный арбитр: Ван Ди
0’ День добрый, уважаемые поклонники футбола! Международный кубок чемпионов потихоньку приближается к своему завершению. В условно китайской группе турнира сегодня "Реал" будет противостоять "Милану".
0’ На данный момент соперники являются лидерами группы. Обе команды провели свои встречи с "Интером" и добились побед. Правда, успех пришел к ним по-разному. Подопечные Синиши Михайловича в дерби выиграли с минимальным счётом 1:0. Исход поединка решил шикарный гол Мексеса с лёта боковыми "ножницами" с линии штрафной.
0’ Мадридцы же просто на классе обыграли "нерадзурри". Хесе, Варан и Хамес забили по голу, обеспечив подопечным Рафаэля Бенитеса разгром. На данный момент заметно, что "Реал" с каждым матчем набирает форму, лидеры начинают потихоньку втягиваться в сезон.
0’ Для российского болельщика данная битва имеет свой интерес. Денис Черышев получает доверие от Бенитеса, стабильно выходя на смену Роналду. Наверняка и с "Миланом" мы его увидим. К тому же, любопытно будет понаблюдать за построением итальянцев, особенно впереди. Матри и Ньянг, которые сражались с "Интером", вообще не удивили. Поэтому стоит ожидать появление Бакки и Луиза Адриану на острие атаки. В общем, матч обещает быть интересным, оставайтесь с нами и следите за перипетиями игры.
0’ "Реал": Навас - Данилу, Пепе, Варан, Арбелоа - Лукас Васкес, Каземиру - Модрич - Бэйл, Бензема, Роналду.
0’ "Милан": Диего Лопес - Де Шильо, Эли, Алекс, Антонелли - Де Йонг - Бертолаччи, Поли, Сусо, Черчи - Ньянг.
1’ Матч начался! Мадридцы вышли на поле в сливочной форме, а их соперники - в красно-черной.
2’ Прошел длинный заброс на Ньянга из глубины поля, однако Навас вовремя выбежал из ворот и в прыжке забрал мяч в ногах у соперника.
3’ Антонелли прорвался по левому краю штрафной и выскочил на свидание с Навасом. Лука пробил в дальний угол, Кейлор ногой ухитрился отбить!
5’ Подопечные Синиши Михайловича здорово держат мяч на чужой половине поля. Заметен их настрой выиграть китайский этап Международного кубка чемпионов.
6’ Ньянг сместился на левый фланг, получил передачу и выполнил кросс на дальнюю штангу. Навасу никто не мешал забрать мяч в руки.
7’ Антонелли вновь здорово открылся на левом краю штрафной, Ньянг выполнил неплохую передачу, но Варан успел перехватить мяч.
8’ Ньянг сместился с левого фланга в центр и плотно пробил метров с двадцати пяти - Навас на месте!
9’ Антонелли опять оказался в центре событий. Лука в центре поля врезал по ногам Лукасу Васкесу. Обошлось без вмешательства врачей, мадридец продолжил игру.
11’ Сольный забег Бэйла по правому флангу не увенчался успехом. Валлиец наткнулся на троих соперников и потерял мяч на подступах к штрафной.
12’ Антонелли слишком активно боролся за мяч, кто-то из соперников порвал ему трусы. Арбитр попросил Луку заменить одежду.
13’ Эли пытался сбросить мяч головой назад на Лопеса. Слишком сильно получилось, номинальные хозяева выполнять угловой.
14’ Не удалась подача у Модрича с углового, миланцы на "втором этаже" сыграли лучше соперника, вынеся мяч подальше.
15’ Соперники продолжают сбивать ритм игры мелкими нарушениями правил. "Милан" имеет территориальное преимущество, "Реал" здорово держит оборону.
17’ Пепе под прессингом Ньянга вынужден был просто выбить мяч на трибуны. Чувствуется нервозность в действиях мадридцев.
18’ Антонелли нанизал на левом фланге соперника и сильно прострелил низом на ближнюю штангу. Пепе в прыжке успел выбить мяч на угловой, опередив Черчи на долю секунды.
19’ Роналду пока не видно на футбольном поле. Португалец пребывает без мяча, левый фланг пустует у номинальных хозяев.
20’ Дальний удар Черчи сложно назвать опасным, мяч прилетел точно в руки Навасу. Это уже третий выстрел в створ в исполнении итальянцев.
21’ Роналду пытался пробить с ходу, подскользнулся и в падении не смог толком выстрелить.
23’ Данилу на замахе убрал Ньянга на правом фланге и сделал наброс к штрафную площадь. Роналду не хватило роста, чтобы пробить, а Бензема слишком поздно пошел на мяч.
24’ Поли в борьбе с Роналду откровенно завалил португальца на газон, а потом ещё и пробил по мячу после свистка. Арбитр не стал выписывать карточку даже в этой ситуации.
25’ Роналду сам же выполнил штрафной удар. Мяч после выстрела португальца попал в стенку и отправился на угловой.
26’ Постепенно игра перешла в центр поля. Скорости на экваторе тайма начали падать, активность также угасает.
28’ Даже Ньянг сник с поля зрения. Комбинационный футбол вообще не получается у коллективов, может, кто-то возьмет игру на себя?
29’ Арбитр отправил команды отдохнуть на минуту и выпить воды.
31’ Вернулись игроки на поле. Мяч пребывает в центре поля под контролем итальянского клуба.
32’ Очередной дальний удар в исполнении Роналду не увенчался успехом. Мяч полетел куда-то на верхний ярус стадиона.
33’ Ньянг оказался в положении вне игры, слишком рано он ринулся на длинный пас Поли от центра поля.
35’ Запасные игроки уже отправились разминаться, похоже, в перерыве оба наставника прибегнут к изменениям.
36’ Бенитес что-то конспектирует себе в блокнот. Итальянскому специалисту стоит подумать над тем, как перехватить инициативу.
38’ Данилу подключился к атаке и выполнил наброс в центр штрафной. Бензема выпрыгнул выше Эли и головой метров с одиннадцати пробил рядом с левой штангой.
39’ Модрич успел прострелить в штрафную из-под троих соперников, а Бензема не смог оторваться от Эли и пробить.
40’ Ньянг по центру едва не выскочил на свидание с Навасом, пытался уже пробить метров с десяти, но вместо этого подскользнулся и упустил возможность для выстрела!
41’ Ньянг временно покинул поле вместе с врачами, какие-то проблемы с коленом у нападающего "Милана".
43’ Сусо решился на удар метров с тридцати пяти. Мяч угодил в кого-то из защитников "Реала" и отлетел на правый край.
44’ Модрич вынужден оттягиваться к своим воротам, дабы получить передачу. Давно мы не видели, чтобы "сливочных" так серьезно выжимали.
45’
Франсиско Кортес Касилья - Кейлор Навас
45’
Родригес Руис Хесе - Карим Бензема
45’
Серхио Рамос - Рафаэль Варан
45’
Тони Кроос - Лука Модрич
45’
Иско - Лукас Васкес
45’
Карлос Бакка - М`Бай Ньянг
45’
Луиз Адриану - Алессио Черчи
45’
Филипп Мексес - Родригу Эли
45’
Кристиан Сапата - Алекс
45’
Хосе Маури - Андреа Бертолаччи
45’
Риккардо Монтоливо - Андреа Поли
45’
Кейсуке Хонда - Сусо
45’ Арбитр компенсировал три минуты к первому тайму.
45+1’ Арбелоа очень плохо выбросил мяч, пошла быстрая атака номинальных гостей. Черчи поспешил с набросом, Де Йонг попросту не успел добежать.
45+2’ Сусо сместился с левого фланга к чужой штрафной и мощно засадил в ближний угол - Навас кулаками отразил мяч в сторону!
45+3’ Перерыв! 0:0! "Милан" выдал хороший первый тайм, полностью переиграв "Реал". Итальянцы с первых минут пошли атаковать, много били по воротам, но Навас на последнем рубеже сыграл очень хорошо. Подопечные Бенитеса, в свою очередь, впереди мало что создали, Лопес был без работы.
46’ Стартовал второй тайм!
47’ Хонда замешкался с передачей направо, темп атаки "Милана" упал и не удалось реализовать быстрый выход три в три.
48’ Итальянцы продолжают владеть инициативой, даже уйма замен не помогает испанцам перехватить преимущество.
49’ Бакка не долю секунды не успел на прострел Де Шильо справа, Рамос головой вынес мяч в аут.
50’ Кроос сразу же начал раздавать направо и налево шикарные передачи. Данилу успел к мячу и плохо подал с правого фланга, мяч еще в полете вылетел за пределы поля.
51’ Опасно же как! Данилу проскочил между двумя соперниками по правому краю и выкатил мяч на линию штрафной. Кроос набежал и в касание пробил в правый угол. Рикошет, и игровой снаряд просвистел рядом со штангой!
53’ Игроки "Реала" намекают, что мяч угодил в руку Монтоливо после дальнего удара Крооса. Арбитр и не думал указывать на "точку".
54’ Бэйл со штрафного с правого края классно перебросил стенку, но мяч просвистел чуть выше перекладины.
55’ Режиссеры трансляции акцентируют внимание на Мексесе. Делают они это не зря, все помнят его классный гол в ворота "Интера".
56’ Касилья неудачно сыграл на выходе, не забрав мяч в руки с первой попытки. Бакка пытался этим воспользоваться, однако голкипер успел опередить колумбийца.
57’ Мексес здорово сыграл у своих ворот, не дав возможности Рамосу нанести удар головой после углового.
58’ Иско остался абсолютно один на левом фланге, убрал Де Йонга и выполнил заброс на дальнюю штангу. Роналду взмыл в воздух и головой с линии вратарской просто расстреливал Лопеса. Голкипер ногами успел отразить мяч!
59’ Китайские болельщики начали вести себя более активно, во втором тайма им нравится футбол.
61’ Хонда с углового подал в центр вратарской. Касилья ожидаемо выбежал из ворот и кулаками вынес мяч.
62’ Мадридцы долго не могли выбить мяч в сторону, в итоге игровой снаряд отлетел к Бакке. Карлос с лёта с линии штрафной пальнул в правый угол - Касилья в прыжке вытащил!
63’ И сразу же ответ "Реала". Сапата не дал Бэйлу пробить головой с близкого расстояния, мяч отлетел к Иско, который в касание выстрелил выше метров с семи!
65’ Хесе, казалось, уже выскочил на свидание с Лопесом, но потом замешкался, позволив Сапате корпусом оттереть себя от мяча.
66’ Луиза Адриану пока не видно в игре. Бразилец уже двадцать минут на поле, а мяч ни разу к нему не дошел.
67’ Данилу оказался в нужном месте в нужное время и не дал возможности Бакке добраться к мячу у ворот.
69’ Бэйл внешне спокойно принял мяч, посмотрел и пробил метров с двадцати. Лопес только со второй попытки накрыл игровой снаряд.
70’ Готовятся еще замены в составе "Реала". Среди игроков и российский легионер Денис Черышев.
71’
Даниэль Карвахаль - Данилу
71’
Марселу - Альваро Арбелоа
71’
Начо - Пепе
71’
Хамес Родригес - Криштиану Роналду
72’
Денис Черышев - Гарет Бэйл
72’ Вновь команды немного устали, не пора ли арбитру вновь сделать минутную паузу для водопоя?
73’
Габриэль Палетта - Лука Антонелли
73’ Маури протащил мяч по центру и метров с двадцати пяти щелкнул в правый угол - чуть-чуть неточно!
74’
Джанлуиджи Доннарумма - Родригес Диего Лопес
74’
Давиде Калабрия - Маттиа Де Шильо
74’ К слову, место в воротах "Милана" занял совсем юный Доннарумма. Посмотрим, что у него получится в битве с "Реалом".
76’ Вот и анонсированный перерыв, команды отправились попить воды и пообщаться с тренерским штабом.
78’ Напомним, в данном матче разыгрывается судьба кубка, победитель игры станет триумфатором китайского этапа турнира.
79’ Доннарумма неуверенно отдал пас влево на Палетту, мяч едва не вылетел в аут.
80’ Бакка пытался нарисовать пенальти, слишком красиво колумбиец упал в штрафной. Арбитр ему не поверил.
81’ Луз Адриану перехватил мяч в центре поля и убежал в быструю атаку. Бразилец отдал пас влево на мчавшегося Бакку, Карлос, вышел на свидание с Касильей и пробил в левый угол - кипер отразил!
83’ Марселу очень неудачно подал слева, мяч полетел намного выше Хамеса и вылетел за пределы поля.
84’ Черышев затянул с ударом с линии штрафной, загнал себя в угол и не смог толком ничего сделать.
85’ "Реал" устроил навал на последних минутах. Мадридцы не хотят дотягивать до серии пенальти, вырвав победу в основное время.
87’ Миланцы держат мяч в центре поля, им напротив все устраивает, события развиваются по их плану.
88’ Карвахаль в центре поля выцарапал мяч и сразу же забросил игровой снаряд на Хамеса. Против колумбийца Хонда сфолил.
89’ Доннарумма пока ни разу по-серьезному не вступил в игру. Похоже, проверку боем он пройдет уже по ходу серии пенальти.
90+1’ Хамес потерял мяч на ровном месте, не сумев принять игровой снаряд у чужой штрафной.
90+2’ Черышев разогнал атаку по центру и отдал пас влево на Хесе. Полузащитник решил в касание прострелить, и Мексес в подкате прервал пас.
90+3’ Черышев пытался красиво в падении через себя нанести удар. Попытка удалась, но мяч в ворота не попал.
90+4’
Алессандро Матри - Филипп Мексес
90+4’ Вот и завершилось основное время сегодняшнего матча. Соперники так и не смогли забить, хотя моментов было достаточно. В первом тайме лучше играли итальянцы, потом уже "королевский клуб" перехватил инициативу. Впереди серия пенальти, она и решит, кто окажется сильнее.
91+1’ Впереди у нас серия пенальти.
91+1’ Хамес пробил первым в левый угол - мяч в сетке.
91+1’
Хамес Родригес
91+2’ Де Йонг традиционно пробил на силу и не прогадал.
91+2’
Найджел де Йонг
91+3’ Маселу уверенно развел Доннарумму и мяч по разным углам.
91+3’
Марселу
91+4’ Матри сильно пробил под перекладину, практически по центру.
91+4’
Алессандро Матри
91+5’ Продолжают мадридцы бить в левый угол, туда же и Каземиру пальнул.
91+5’
Гол! 3:2
Каземиру
91+6’ Бакка нанес удар в правый угол и промахнулся!
91+6’
91+7’ Серхио Рамос аккуратно уложил мяч в правый угол ворот "Милана".
91+7’
Гол! 4:2
Серхио Рамос
91+8’ Хонда всегда славился хорошими ударами с пенальти. На этот раз японец подтвердил свой класс, ударив в левый угол.
91+8’
Гол! 4:3
Кейсуке Хонда
91+9’ Кроос слишком слабо отправил мяч вправо, Доннарумма намертво поймал игровой снаряд.
91+9’
91+10’ Луиз Адриану сравнял счет в серии пенальти, дальше пойдет борьба до промаха.
91+10’
Гол! 4:4
Луиз Адриану
91+11’ Карвахаль с стиле Паненки аккуратно подсек мяч по центру.
91+11’
Гол! 5:4
Даниэль Карвахаль
91+12’ Монтоливо выстрелил влево, а голкипер бросился вправо. Ничья вновь.
91+12’
Гол! 5:5
Риккардо Монтоливо
91+13’ Начо справился с задачей, мяч оказался аккурат в левой углу.
91+13’
Гол! 6:5
Начо
91+14’ Сапата легко пробил влево от себя, Касилья не дотянулся.
91+14’
Гол! 6:6
Кристиан Сапата
91+15’ Черышев низом нанес удар по центру ворот, а голкипер уже улетел в правый угол.
91+15’
Гол! 7:6
Денис Черышев
91+16’ Маури почти без разбега нанес удар под левую штангу.
91+16’
Гол! 7:7
Хосе Маури
91+17’ Иско мощно выстрелил в правый от себя угол, вратарь не дотянулся рукой.
91+17’
Гол! 8:7
Иско
91+18’ Калабрия также точен. Вскоре и до вратарей дойдет дело.
91+18’
Гол! 8:8
Давиде Калабрия
91+19’ Хесе на технику выстрелил вправо, Доннарумма остался по центру.
91+19’
Гол! 9:8
Родригес Руис Хесе
91+20’ Палетта без нервов развел вратаря и мяч по разным углам.
91+20’
Гол! 9:9
Габриэль Палетта
91+21’ Касилья забил своему коллеге по амплуа!
91+21’
Гол! 10:9
Франсиско Кортес Касилья
91+22’ Доннарумма совершил роковую ошибку, пробив по центру. Касилья ногой отразил.
91+22’
91+23’ МАТЧ ОКОНЧЕН. 0:0 (10:9)! В серии пенальти "Реал" оказался сильнее "Милана" и выиграл турнир! Сам матч выдался довольно интересным, много опасных моментов мы увидели. Наверное, справедливо, что дело дошло до серии пенальти. Одиннадцатиметровые удары также долго не могли определить сильнейшего. В итоге, Доннарумма не смог переиграть Касилью, подарив сопернику победу. На этом всё, до скорых встреч на просторах "Спорт-Экспресса"!