Интер — Удинезе, 23 апреля 2016

23 апреля 2016 года • 21:45

Италия. Серия А. 35-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Удинезе (Удине). Италия. Серия А, 35-й тур. Матч пройдет 23 апреля 2016 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 21:45 по московскому времени.

+11
=5
-6
31 — 24
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 48 012 зрителей Вместимость 80018
Главный арбитр: Доменико Чели
0’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить вашему вниманию единственный субботний матч 35-го тура Серии А, в котором "Интер" на "Сан-Сиро" примет "Удинезе". На удивление многих, удинцы смогли взять максимум очков в играх с "Наполи" и "Фиорентиной". Смогут ли подопечные Де Канио снять скальп с еще одного гранда? Узнаем уже скоро. Вашего комментатора зовут Евгений Перехожев, начинаем в 21:45 по Москве.
0’ Оказавшись в сложном положении, команда из Удине сумела собрать силы в кулак. В 5 последних турах "Удинезе" уступил лишь в выездном поединке "Сампдории". Сейчас в активе "зебр" 38 очков, которых должно хватить на спокойную концовку – 8 очков отрыва от "Фрозиноне" смотрятся непреодолимой преградой для последних.
0’ И пусть в гостях "Удинезе" чувствует себя хуже, чем дома, с лидерами эта команда всегда играет бодро. В частности, именно фриульцы нанесли "Ювентусу" первое поражение в текущем сезоне, сенсационно обыграв "Старую синьору" на ее поле (1:0). Вот только не смогут сегодня помочь команде перебравший желтых карточек Аднан и травмированный ветеран Ди Натале.
0’ "Интер", добившись в родных стенах важной победы над "Наполи" (2:0), сделал хорошую заявку на участие в самом престижном клубном турнире Старого Света. Однако радость болельщиков была недолгой. В минувшем туре "нерадзурри" допустили осечку в выездном поединке с "Дженоа" (0:1), которая им может дорого стоить. Несколько притормозившая перед этим "Рома" воспользовалась провалом главного конкурента и ушла в отрыв.
0’ Ликвидировать отставание в 7 очков подопечным Манчини в оставшееся до завершения чемпионата время будет невероятно тяжело. Скорее, черно-синим теперь необходимо думать о прямом попадании в групповой турнир Лиги Европы. Ведь не стоит забывать и о "севшей на хвост" "Фиоренитине". По счастью, кадровых проблем "интеристы" практически не испытывают. Лишь опорник Медель, получивший накануне лишний "горчичник", пропустит сегодняшнюю встречу.
0’ Несмотря ни на что, Winline ставит на хозяев - на их победу дают 1,53. Непроигрыш "Удинезе" можно забрать за коэффициент 2,66.
0’ Стали известны составы на матч. Смотрим!
0’ "Интер": Ханданович - Нагатомо, Миранда, Мурильо, Жуан Жезус - Брозович, Фелипе Мелу, Кондогбья - Бьябьяни, Икарди, Йоветич. Схема 4-3-3.
0’ "Удинезе": Карнезис - Ваге, Данилу Ларанжейра, Фелипе - Видмер, Агьеманг-Баду, Кузманович, Фернандеш, Эденилсон - Сапата, Теро. Расстановка 3-5-2.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ! Болеем за красивый футбол!
2’ Нагатомо прострелил с края штрафной, но в последний момент Фелипе прервал этот пас.
3’ Бьябьяни нанес удар по отскочившему мячу, который полетел по центру. Карнезис выручил.
4’ Сапата был готов пробить по воротам головой, но в верховой борьбе проиграл Миранде. Угловой.
5’ Обоорона "Интера" выбила мяч куда подальше после подачи углового.
7’ Забрали миланцы мяч под свой контроль и ищут бреши в обороне "Удинезе". Пока не находят.
9’ ГОООООООЛ! Пас Агьеманга-Баду стал откровением для защиты "Интера". Ломаная линия обороны миланцев не сумела оставить Теро в искусственном офсайде, чем нападающий и воспользовался, в одно касание направив мяч мимо Хандановича.
9’
Сириль Теро
10’ Брозович (Интер) попытался пойти в дриблинг, но защитники спокойно отобрали мяч.
12’ Отошли назад фриульцы. Задача-минимум выполнена, пусть теперь "нерааздурри" попробуют взломать оборону.
14’ Жуан сделал заброс в штрафную, где Йоветич классно обработал мяч, чтобы через мгновение уступить его Данилу Ларанжейре.
16’ Карнезис тащит удар Кондогбья в ближний угол!
17’ Прекрасная атака "Интера", Кондогбья отдает мяч на Брозовича, но под удар хорвата бросается Фелипе и не позволяет потревожить своего вратаря.
19’ А на этот раз защитники "Удинезе" сумели заманить Брозовича в искусственный офсайд.
20’ Навес Йоветича с левого края штрафной - трудяга Фелипе снимает верх.
21’ Теро совершает рейд к лицевой линии ворот Хандановича и зарабатывает угловой. Правда, розыгрыш его далек от идеального.
23’ А вот Кондогбья из "Интера" хорошо закрутил мяч в штрафную от углового флажка. Но защитники гостей тоже не лыком шиты - мяч вынесен.
24’ Удар Кондогбья из-за линии штрафной, и мяч приходит в место чуть пониже спины Видмера.
25’ Спокойно забрал мяч Карнезис после того, как Бьябьяни откликнулся на навес Брозовича и пробил головой - точно, однако несильно.
26’ Икарди достаточно неожиданно, видимо, даже для самого себя получает мяч в пределах штрафной площади гостей и направляет его выше ворот.
28’ Погасла вспышка активности "Интера", мяч перешел во владение гостей, которые только рады еще больше убаюкать соперников.
30’ Нагатомо попытался переиграть бросившегося в подкат Данилу. Попытка окончилась провалом.
31’ Брозович отдал зрячую передачу на партнеров во вратарскую гостей, но пришедший на помощь Теро отправил мяч за лицевую.
31’ Контратака гостей могла быть опасной, если бы не сорвавший ее Йоветич. За что и получает первую в этом матче желтую карточку.
31’
Стеван Йоветич
33’ Достаточно высоко прессингуют игроки "Удинезе", встречая оппонентов уже за центральным кругом.
35’ Ваге переводит мяч на Агьеманга-Баду, а тому не удается переиграть Мурильо.
36’ ГООООООЛ!!! Поборовшийся в штрафной Икарди катит мяч мимо Фелипе и Карнезиса на Йоветича, которому оставалось только подставить ногу.
36’
38’ Небольшая заварушка в центре поля: Жуан не по-джентльменски обходится с Сапатой.
39’ Кузманович навешивает в штрафную, где мимо мяча пролетают и свои, и чужие.
41’ Брозович наносил удар с левого края штрафной - полет мяча заблокировал Ваге.
42’ Эденилсон отправился было вперед по левому флангу, но быстро встретил на своем пути Нагатомо, в результате чего расстался с мячом.
43’ Прекрасная передача на Икарди, но в подкат отправляется Фелипе.
44’ Икарди! Передача с фланга, Мауро в борьбе с защитниками пытается переиграть Карнезиса - чуть выше!
45’ Шел Икарди на пенальти, но столкновение с Жезусом оставлено главным арбитром без внимания.
45+1’ ПЕРЕРЫВ! Равная в целом игра прикатилась к окончанию первого тайма с закономерно ничейным счетом. Посмотрим, куда качнется чаша весов во второй половине встречи, но сначала немного отдохнем.
45+1’ 2 гола мы увидели до перерыва, увидим ли еще 2 после? Если что, на ТБ 3,5 Winline дает ровно 2,00.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! Продолжаем болеть за красивый футбол!
47’ Размашистая атака "Интера", в ходе которой сразу трое миланцев сыграли пятками, и, пожалуй. последняя из них была лишней, поскольку Брозович не ждал передачи и, попытавшись улучшить позицию для удара, попал в Фелипе.
48’ Опаснейший ответ "Удинезе": длинный пас на Эденилсона, Нагатомо проваливает позицию, и только Ханданович справляется в выстрелом фриульца. На добивание коршуном мчится Сапата, но тут Нагатомо искупает свою вину, бросившись под мяч.
49’ Наносит удар Брозович из-за штрафной - рядом со штангой пролетает мяч!
50’ Развеселая игра пошла! Видмер оставляет в дураках Жуана и Миранду и катит под удар Теро! Мягкий удар в дальний угол - и слышен звон перекладины!
51’ Брозович получил разрезающий пас, но Карнезис успел сложиться и преградить мячу путь в ворота!
52’ Определенно, обе команды за первую пятиминутку второго тайма создали больше опасных моментов, чем за всю первую половину игры.
53’ Карнезис выходит из ворот и забирает в руки передачу Кондогбьи на Йоветича.
55’ Фелипе Мелу получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы создать трудности вратарю, но Ваге заблокировал путь мячу.
57’ Перехватывает Ханданович передачу Сапаты на Теро.
59’ Фелипе Мелу от души прикладывается по мячу из-за линии штрафной. Кожаная сфера попадает в Данилу и летит на угловой.
60’ Проверил дальним ударом Нагатомо бдительность вратаря сборной Греции. Резюме: бдительность Карнезиса находится на стабильно высоком уровне.
61’ Данилу Ларанжейра сорвал атаку "нерадзурри" при помощи фола. Закономерный "горчичник".
61’
Данилу Ларанжейра
62’ Йоветич пытается отдать передачу вдоль ворот на Бьябьяни, но только попадает в упавшего Фелипе.
63’ Удар Брозовича - стеной стоят защитники клуба из Удине.
64’
Иван Перишич - Гильерме Жуан Жезус
64’ Жезус рванул вперед, чтобы отдать мяч Йоветичу и увидеть, как грек из "Удинезе" справляется с ударом черногорца из "Интера".
64’ Видимо, повреждение у Жуана Жезуса. На поле появляется Перишич.
65’ И еще один срыв атаки, теперь в исполнении хозяев. А конкретно - Кондогбьи.
65’
Жоффре Кондогбья
67’ Навес Нагатомо во вратарскую, где Карнезис ощущает себя хозяином положения.
69’ Все поклонники черно-синего миланского клуба вскинули вверх руки, крича о вопиющей несправедливости: не назначил Доминико Чели пенальти за падение Нагатомо в штрафной площади "Удинезе".
70’ Обводящий удар Икарди заодно в вратарем обвел и "девятку" ворот гостей.
72’ Нагатомо попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч вперед - шанс упущен.
74’ Прострел Икарди, но сначала Карнезис меняет направление полета мяча, а затем защитники помешали добить его в сетку.
75’ ГОООООЛ!!! Передача Бьябьяни, мяч пролетает мимо Карнезиса, и Йоветичу можно было заносить мяч за линии ворот любой частью тела, кроме руки. Черногорец выбрал грудь.
75’
76’
Джованни Паскуале - Андраде дос Сантос Эденилсон
76’ И на 76-й минуте матча двух итальянских команд на поле появляется первый (!!!) итальянец. Да, час с лишним на поле из граждан Италии были только судьи.
78’ Теро наносит прекрасный удар под перекладину - Ханданович бдит и мяч через верхнюю планку перебрасывает!
80’
Эдер - Мауро Икарди
80’ Эдер выходит на поле вместо Икарди.
81’
Ридер Матос - Диас да Силва дал Белу Фелипе
81’ Теро бьет в касание в дальний угол, но мяч летит мимо штанги.
81’ И проделавший сегодня огромный объем работы Фелипе уступает место Матосу.
82’ Недоволен хорват тем, что арбитры не увидели попадание мяча в ногу защитника и не назначили угловой. И свое недовольство он высказывает вслух. За что и получает желтую карточку.
82’
Иван Перишич
84’ Перишич наносит удар с угла штрафной площади, но удар заблокирован. Очередной угловой.
85’
Данило Д`Амброзио - Джонатан Бьябьяни
85’
Эмиль Халльфредссон - Бруну Фернандеш
85’ Последние замены проводят оба тренерских штаба.
86’ Сапата "награждается" желтой карточкой за грубый фол против Нагатомо.
86’
Дуван Сапата
88’ Сапата сейчас мог оставить одноклубников вдесятером, но пожалел колумбийца Чели. А фол против Фелипе Мелу был жёсток.
89’ Навес Видмера в штрафную, там Миранда караулит полет мяча.
90’ Сколько добавит времени главный арбитр встречи?
90+1’ 5 минут - вот сколько! Однако!
90+2’ Паскуале делает заброс вперед, но Ханданович выходит из ворот и забирает мяч себе.
90+3’ Заряжает Халльфредссон локтем по голове Перишичу. Чели ограничивается устным внушением.
90+4’ Откровенно тянут время "нерадзурри", не гнушаясь и тактическими фолами.
90+5’ Халльфредссон мог приносить "Удинезе" ничью, но после подачиштрафного с близкого расстояния попал в Хандановича!
90+5’ ГООООЛ!!! И за полминуты до финального свистка Эдер устанавливает окончательный счет матча, в быстрой контратаке посылая мяч мимо Карнезиса.
90+5’
Эдер
90+6’ МАТЧ ОКОНЧЕН! Не без приключений, но все же одерживает "Интер" победу над "Удинезе", оставляя за собой 4-ю строчку в таблице и приближаясь к "Роме" на 3 очка. Так что вся борьба за места в зоне еврокубков у нас еще впереди. Фриульцы показали достойную игру и, будь удача сегодня на их стороне, вполне могли покинуть Милан с пополненным очковым багажом. Для вас эту встречу комментировал Евгений Перехожев. Любите футбол и будьте здоровы!