Интер — Наполи, 16 апреля 2016

16 апреля 2016 года • 21:45

Италия. Серия А. 33-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Наполи (Неаполь). Италия. Серия А, 33-й тур. Матч пройдет 16 апреля 2016 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 21:45 по московскому времени.

+6
=6
-9
23 — 28
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 59 310 зрителей Вместимость 80018
Главный арбитр: Джанлука Рокки
0’ Салют! До конца сезона в Серии А осталось шесть матчей, и некоторые команды еще продолжают цепляться за шанс занять место выше. Две из них сойдутся сегодня в очной встрече! О событиях матча "Интер"—"Наполи" вам расскажет Виталий Саблин. Начинаем в 21.45 по московскому времени!
0’ "Наполи" продолжает преследовать лидирующий "Ювентус" и отстает от недряхлеющей "старой синьоры" на шесть очков. График у туринцев легче, чем у неаполитанцев, но подопечные Маурицио Сарри надежды не теряют, играя с наступлением весны вдохновенно и результативно.
0’ "Интеру", идущему четвертым, будет сложно вылететь из еврокубковой группы: "Милан", расположившийся на шестой строчке, отстает от нерадзурри на девять очков. Но "Интер" еще может зацепиться за Лигу чемпионов, так как "Рома" в последнее время очки теряет все чаще. Всего-то надо отыграть шесть очков
0’ "Интер" не мог победить "Наполи" на протяжении семи игр, но в январе победил неаполитанцев на выезде в рамках Кубка Италии (2:0). Удастся ли миланской команде окончательно переломить ситуацию в очном противостоянии, скоро узнаем!
0’ Представляем вашему вниманию стартовые составы играющих команд! "Интер": Ханданович — Д`Амброзио, Мурильо, Миранда, Нагатомо — Медель — Кондогбья, Брозович — Йоветич, Икарди, Перишич.
0’ Стартовый состав "Наполи": Пепе Рейна — Хюсай, Кулибали, Альбиоль, Стринич — Хамшик, Аллан, Жоржинью — Кальехон, Габбьядини, Инсинье.
1’ ПОЕХАЛИ! "Интер" начинает с центра поля и забрасывает мяч вперед по правому флангу — Кулибали без помех совершает подбор.
3’ Инсинье завершал скоростную атаку "Наполи" мягким забросом мяча в штрафную, но попал в соперника, от которого мяч улетает в аут.
4’ ГОООООООООЛ! 1:0! На линии офсайда Икарди рванул на заброс в штрафную, догнал мяч уже в ее пределах и легко переиграл Пепе Рейну!
4’
Мауро Икарди
6’ Эффект заряда соли в мягкие ткани произвел пропущенный гол на гостей, и они резко взвинчивают скорости. Поглядим, что из этого выйдет.
8’ Кальехон исполняет первый угловой "Наполи": мяч сильно закручен на линию вратарской, но в защите "Интер" сыграл безупречно.
10’ Хамшик решил убежать в контратаку, но через двадцать метров понял, что остался без поддержки и, недолго сопротивлявшись, мяч отдал.
12’ Аллан парой "улиток" раскрутил соперника и заработал штрафной.
13’ Со стандартами сработала поговорка про первый блин. Но мяч неаполитанцы продолжают контролировать.
14’ Нагатомо сорвал атаку "Наполи" и получает желтую карточку!
14’
Юто Нагатомо
15’ Жоржинью совершает высокую подачу в штрафную, до мяча никто не добирается, а рефери фиксирует фол в атаке со стороны Кулибали.
18’ Инсинье активничает на левом фланге: навешивает на дальнюю штангу, куда набегал Кальехон, но Ханданович отлично играет на выходе.
21’ Инсинье проскакивает между двух соперников в штрафную, падает, но судья и не думает назначать штрафной!
22’ Жоржинью старался придушить контратаку "Интера" на корню, но его фол в центре поля уже тянул на желтую карточку.
22’
Жоржиньо
23’ Хамшик решился на удар метро в 28-30, и Ханданович еле успевает выставить руки, а мяч отлетает параллельно линии вратарской!
24’ Инсинье, выбегая из штрафной, не дождался своевременной передачи партнера и попал в офсайд.
26’ "Интер" пытается успокоить игру, контролируя мяч на своей половине поля. "Наполи" прессингует и взвинчивает темп.
27’ Ханданович удачно прилег и поймал мяч после прострела с правого фланга.
30’ Аллан бьет с тридцати метров так, что мяч закрутился от центра ворот, но Ханданович все-таки достает его и переводит через перекладину!
33’ Габбьядини отрывался от Мурильо и готов был замыкать прострел с левого фланга, как защитник толкает его! Штрафной!
33’
Джейсон Мурильо
35’ "Наполи" неплохо комбинирует на правом фланге, но игроки "Интера" тоже не выглядят статистами и не дают мячу проникнуть в штрафную.
36’ Мурильо блестяще играет в подкате и прерывает проникающую передачу на Хамшика, готового занести мяч в сетку с линии вратарской!
38’ Йоветич выскакивает на ближнюю штангу под передачу Икарди слева от лицевой и бьет по воротам — в руки Рейне!
39’ Широко, душевно играет "Интер"! Брозович изумительно вырезает мяч в штрафную на дальнюю штангу, Перишич исполняет "рыбку", мяч достает, но в ворота не попадает!
42’ Перишич срубил соперника на правом фланге и получает желтую карточку.
42’
Иван Перишич
44’ ГООООООООООООЛ! 2:0! Сегодня день неудачных искусственных офсайдов! Йоветич убегает чуть ли не с центра поля на рандеву с Рейной, пасует на пустые ворота не зря бежавшему Брозовичу, и тот забивает!
44’
Марсело Брозович
45’ Одну минуту добавляет арбитр к основному времени первого тайма.
45+2’ ПЕРЕРЫВ! Две ошибки в обороне — два гола. "Интер" в первом тайме был беспощаден. Ждем тайм второй!
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ! "Наполи" берется за дело Инсинье навешивает на Хамшика в штрафную, тот скидывает мяч головой под удар, а вот третьим никто в этой безалкогольной комбинации быть не захотел.
49’ "Наполи" пытается разбить прессинг "Интера" через пас. Получается не очень — мяч в ауте.
50’
Фаузи Гулям - Иван Стринич
50’ Сразу двойная замена у "Наполи": Стринич и, что удивительно, Инсинье, поле покидают, вместо них выходят Гулям и Мертенс.
51’
Дрис Мертенс - Лоренцо Инсинье
53’ Кальехо-хо-хон! После диагонали на правый край штрафной испанец бьет с лета в касание и едва не попадает в дальний угол ворот!
55’ Альбиоль заблокировал Икарди, набравшего скорость на левом фланге. Желтая карточка.
55’
Рауль Альбиоль
57’ Медель ассистировал Икарди, Икарди — Брозовичу, а теперь сам Брозович мог продолжить цепочку, но после его подачи углового Мурильо пробил чуть выше левой крестовины!
58’ Хамшик в касание крутит мяч с линии штрафной в левую девятку — мимо!
60’ Кулибали исправляет совместное "творчество" Рейны и Альбиоля, подаривших своим стыком мяч сопернику, и переводит мяч головой через перекладину!
61’ Кондогбья классической подножкой отправляет в полет Мертенса. Еще одна желтая карточка.
61’
Жоффре Кондогбья
63’ Врывается в штрафную Кальехон, но отпускает мяч далеко от себя и фактически дарит его Хандановичу.
66’ Мертенс наступили на ногу и тот остался лежать на газоне, но гости и без него заработали угловой.
67’ Долго готовились неаполитанцы к розыгрышу углового, но "Интер" еще дольше работал над стандартами возле своей штрафной.
68’
Джонатан Бьябьяни - Жоффре Кондогбья
68’ Замена в составе "Интера": вместо Кондогбья выходит Бьябьяни.
71’ Позиционных атак "Наполи" стало гораздо больше, но опасных моментов у ворот Хандановича от этого не прибавилось.
73’
Омар Эль-Каддури - Жоржиньо
73’ Мертенс нервничает и бьет соперника довольно осознанно и неприятно — желтая карточка.
73’ Последняя замена у неаполитанцев: Эль-Каддури выходит вместо Жоржинью.
73’
Дрис Мертенс
75’ Характер игры не меняется последние десять минут: "Наполи" не может преодолеть последнюю четверть поля по дороге к светлому будущему.
77’
Фелипе Мелу - Стеван Йоветич
77’ Что-то стало было спокойно на поле. А теперь вместо Йоветича выходит Фелипе Мелу.
80’ Выдавливает "Интер" гостей в район центрального круга, но сам вперед тоже ни-ни.
81’ Добираются нерадзурри до владений Пепе Рейны, но подача в штрафную неточна!
83’ Целых десять минут еще играть, а то и больше, а от действий "Наполи" сквозит бехысходностью.
85’ Нагатомо зарабатывает угловой для "Интера" и бредет назад защищаться.
88’
Родриго Паласио - Мауро Икарди
88’ А эта замена — "под аплодисменты"! Паласио выходит вместо Икарди, отметившегося сегодня голом и передачей.
90’ Кальехон после стенки на третьего бьет в ближний, правый угол — от соперника мяч уходит на угловой!
90+1’ Четыре минуты добавляет арбитр к основному времени второго тайма!
90+3’ Перишич убежал в контратаку левым флангом, раскачал защитника и пробил из-под него и в него.
90+5’ ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! "Интер" продолжает свою борьбу за третью строчку, параллельно решая исход борьбы за скудетто. "Наполи" без Игуаина — не претендент на "золото", увы. С вами был Виталий Саблин. Пока!