Интер — Карпи, 24 января 2016

24 января 2016 года • 17:00
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Италия. Серия А. 21-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Карпи (Карпи). Италия. Серия А, 21-й тур. Матч пройдет 24 января 2016 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 17:00 по московскому времени.

Личные встречи

+1
=0
-0
2 — 1
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 35 826 зрителей Вместимость 80018
Главный арбитр: Андреа Джервазони
0’ Привет всем и добро пожаловать в текстовый онлайн матча "Интер" - "Карпи", которые встречаются в рамках 21-го тура чемпионата Италии. Команда Роберто Манчини имеет хороший шанс укрепить позиции в таблице серии А, ведь "Ювентус" сегодня играет с "Ромой", а лидирующий "Наполи" сыграет на выезде с "Сампдорией". Начинаем в 17:00 по Москве, ваш комментатор - Александр Деев.
0’ По идее, "Карпи" станет легкой добычей для "Интера". Как показывает практика, чем больше противник сосредоточен на обороне, тем меньше проблем возникает у миланцев. "Карпи" же, по большому счету, других опций, кроме как выставить массированные редуты вокруг своей штрафной, и не имеет.
0’ Миновал экватор сезона, а команда Манчини по-прежнему не показывает стабильной игры, хотя, казалось бы, инструментов у тренера "нерадзурри" достаточно. На этой неделе он только и занимался тем, что нападал на наставника "Наполи" Маурицио Сарри, который обозвал Манчини геем. Да, наверное, это обидно, но не забыл ли тренер "Интера" о своих прямых обязанностях.
0’ Кроме того, в течение прошедшей недели миланцы, наконец, избавились от Неманьи Видича, освободив эдак 150 тысяч евро в неделю в зарплатной ведомости, а также отправили ненужного защитника Додо в "Сампдорию". Такая же судьба ожидает и Андреа Раноккию, недавнего капитана команды. Манчини свято верит в пару защитников Миранда - Мурильо.
0’ Кроме того, продолжается мыльная опера с продажей Фредди Гуарина. Не то в "Спартак", не то в "Зенит", а скорее всего вовсе в Китай, где готовы заплатить за игрока скамейки 12,5 миллионов. И платить ему сумасшедшие деньги. Что касается "Карпи",то скромный клуб смог усилиться защитником молодежной сборной Италии из "Бари" Стефано Сабелли.
0’ Прогноз Winline П1 1.38 – Н 4.71 – П2 8.73
0’ "ИНТЕР": Ханданович - Монтойя, Мурильо, Жуан Жезус, Теллес - Перишич, Фелипе Мелу, Брозович, Ляич - Икарди, Паласио.
0’ "КАРПИ": Белец - Дзаккардо, Романьоли, Суагер - Пашути, Рафаэл Мартинью, Крими, Бьянко, Летиция - Манкозу, Мбакогу.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ. Стартуем! Андреа Джервазони дает свисток, и
3’ Хм, Мбакогу играет в стеночку с Манкозу, выскакивает один в один, воспользовавшись падением Мурильо и забивает. Однако арбитр зафиксировал несуществующий офсайд.
5’ Теллес высоко подает в штрафную после долгого розыгрыша, но никого нет на дальней штанге ворот Белеца.
7’ Бьянко воткнулся в Мауро Икарди у самой штрафной. Капитан "Интера" на газоне, и будет опасный стандарт. Метров 20 с лишним до ворот.
8’ Ляич попал точно в стенку, и подбор миланцы не смогли выиграть.
9’ Первый удар в створ ворот Белеца. Это Иван Перишич справа переложил мяч под левую ногу и пустил снаряд в ближний угол. Там как раз и притаился вратарь.
11’ Пока привычная проблема у "нерадзурри" - с организацией атак и созиданием в целом. Обступили штрафную .а что делать дальше никто не знает. Мартин Монтойя сумел переиграть один в один, но с передачей подкачал.
13’ Вторая попытка в исполнении Перишича. И на сей раз чуть выше перекладины. Двух накрутил хорватский полузащитник и опять с левой ноги выстрелил.
16’ "Карпи" абсолютно устраивает игра вторым номером. Изредка гости усилиями двух нападающих выбегают вперед, но довольно безопасно для ворот Хандановича.
18’ Теллес находит Икарди на линии штрафной, капитан "Интера" красиво оставляет под удар пяткой, но команда Манчини не вышла на такой уровень взаимопонимания.
20’ Мбакогу продавил Теллеса в штрафной и оказался прямо перед Хандановичем, но угол островат, поэтому нигериец не сумел переиграть словенского вратаря.
20’
Жёлтая карточка
Алекс Теллес
23’ Адем Ляич обдурил сразу троих, и Крими схватил соперника рукой за плечи.
23’
Жёлтая карточка
Марко Крими
26’ Классно разыграли. Ляич с углового флажка покатил к 11-метровой отметке, откуда расстреливал Икарди. Попал в защитника аргентинец.
28’ И еще момент. Родриго Паласио хитро перебросил Белеца, мяч уже был на ленточке, но Суагер вынес в последний момент.
31’ Ляич подкручивает в угол после хорошего паса Мелу. Бразилец взял на себя игру, продвинулся вперед и оставил партнеру под удар.
32’ Едва не забегает в ворота Перишич с мячом. Это Джейсон Мурильо выиграл верх после подачи с угла поля, удар не получился, зато скидка - отличная. Но Перишич не готов оказался.
35’ Брозович оказался прямо перед штрафной и остановился. Не видят продолжения атак полузащитники "Интера". Это большая проблема.
37’ Редкая вылазка "Карпи". Рафаэл Мартинью пробил из-за пределов штрафной, заработал право подать с угла поля.
38’ Рафаэл Мартинью вновь угрожает воротам. Монтойя провалил позицию, убежав вперед, и хавбек "Карпи" вошел в штрафную да пробил. Опять угловой.
39’ ГООООООООООООООЛ! Быстрая контратака хозяев. Адем Ляич пробил в Белеца, который отразил перед собой, Перишич на подборе, бьет в защитника, рикошет, и мяч в ногах Паласио в двух метрах от ворот. Тут промахнуться невозможно.
39’
Гол! 1:0
Родриго Паласио
40’
Жёлтая карточка
Лоренцо Пашути
42’ Элегатная обработка мяча в исполнении Икарди. Ляич пасует капитану, который пробрасывает мяч себе на ход пяткой. Но защитник грамотно поставил корпус, не позволив ему пробить.
43’ Перишич! Лупит в упор с острого угла, немного не хватает хорвату точности. Показалось, что попал в штангу, а может и нет.
45’
Замена
Миранда - Алекс Теллес
45’ Мурильо рукой заблокировал удар противника в своей штрафной, но судья молчит. Ну и действительно, там вряд ли стоило назначать пенальти.
45+1’ ПЕРЕРЫВ. Пока все. на табло любимый счет Роберто Манчини. Пока по делу. Только вопрос по офсайду в начале матча, когда "Карпи" забил.
45+2’ Прогноз Winline на этот матч по ссылке.
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ. Продолжаем.
47’ Решил поменять Алекса Теллеса наставник "Интера", выпустив в пару к Мурильо более привычного партнера - Миранду. А Жезус умеет и на фланге действовать.
50’ Ляич потащил мяч в штрафную, наткнулся на защитника, однако Миранда тут же подстраховал и пустил мяч выше ворот.
53’ Брозович разогнался и очень удобную передачу вразрез сделал на Паласио. Но, во-первых, аргентинец не успел к мячу, а во-вторых, был в офсайде.
55’ "Карпи" пытается атаковать активнее, но пока ничего не выходит. Впрочем, как и в первом тайме.
58’ Фелипе Мелу досталось по ногам от соперника, и одновременно взорвали петарду болельщики. Бразилец и сам может взорваться от злости, парень опасный.
60’
Замена
Фабио Дапрела - Гаэтано Летиция
62’ Отличный удар получился у Мелу. Бразильский опорник бабахнул с дальней дистанции, Белец отбил в сторону, на угловой, а ведь Перишич уже был готов добивать.
63’
Жёлтая карточка
Родриго Паласио
63’
Жёлтая карточка
Фабио Дапрела
65’ Затянулась очередная атака хозяев. Икарди оказался на фланге и доверил доставку мяча в штрафную Фелипе Мелу. Тот загрузил на Перишича, который не укротил пас.
69’
Замена
Кевин Лазанья - Маттео Манкозу
69’ Рафаэл Мартинью накрутил Монтойю, потом убрал Мурильо и бахнул низом по воротам. Миранда выставил ногу и едва не забил в собственные ворота. Повезло.
72’ Брозович классно придумал, но ужасно исполнил. Хотел одной передачей запустить в забег Икарди, но точность подвела.
73’
Замена
Антонио Ди Гаудио - Рафаэл Мартинью
75’ Наставник гостей Фабрицио Кастори все замены использовал, а вот Манчини вторую готовит. Юто Нагатомо у бровки.
76’
Замена
Юто Нагатомо - Мартин Монтойя
76’ Паласио здорово обыграл противника, ворвался в штрафную и покатил вдоль ворот, но Икарди не поддержал, подумал, что партнер пробьет сам.
79’ Какой неожиданный и стремительный прорыв Жуана Жезуса. Бразилец напролом пошел вперед, только нарушение его остановило.
79’
Жёлтая карточка
Эмануэле Суагер
81’ Ляич попадает в стенку, но тут Мелу выцарапывает мяч и сразу бьет сильно выше, чем нужно.
82’ Браво, Белец! Словенский вратарь два сумасшедших сэйва совершил. Брозович подает, Мелу сильно головой бьет в руки вратарю. Добавляет Паласио в пустые, но успевает вратарь среагировать.
83’
2-я желтая карточка
Лоренцо Пашути
84’
Замена
Стеван Йоветич - Родриго Паласио
86’ Перишич бьет головой вперед, и Мауро Икарди выбегает один в один. Долго обрабатывает мяч, позволяет Романьоли себя накрыть. Удара так и нет.
88’
Жёлтая карточка
Стеван Йоветич
90’ Мяч взлетел над штрафной "Интера". Дзаккардо подстроился и пробил первым касанием. Пускай офсайд, но Ханданович на всякий случай парирует этот удар.
90+1’ Плюс четыре минуты к основному времени матча. Перишич пробежал к лицевой и прострелил в руки Белецу.
90+2’ ГОООООООООООООООООООООЛ! Быстрая контратака. Бьянко выдает роскошнейший пас, ну изумительный, отрезая троих. Лазанья врывается в штрафную слева и бьет из-под Жезуса точно в дальний угол. Браво, "Карпи"!
90+2’
Гол! 1:1
Кевин Лазанья
90+4’ МАТЧ ОКОНЧЕН. Вот так. Вырывает ничью "Карпи" на последних минутах. Футболисты "Интера" поверили в победу, расслабились по получили той же монетой - пропустили после мгновенной кинжальной контратаки. А надо было забивать второй, нельзя все время выигрывать 1:0. За матчем для вас следил Александр Деев. Спасибо за внимание и до новых встреч.