Интер — Сассуоло, 10 января 2016

10 января 2016 года • 14:30
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Италия. Серия А. 19-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Сассуоло (Сассуоло). Италия. Серия А, 19-й тур. Матч пройдет 10 января 2016 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 14:30 по московскому времени.

Личные встречи

+3
=0
-1
16 — 3
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 40 322 зрителя Вместимость 80018
Главный арбитр: Даниэле Довери
0’ Всем привет! Лидер чемпионата Италии, миланский "Интер" в рамках 19-го тура турнира принимает "Сассуоло". Текстовая онлайн-трансляция начнется в 14:30 по московскому времени. Комментатор матча - Александр Деев.
0’ "Нерадзурри" продолжают вопреки всему лидировать в серии А, одерживая не самый убедительные победы с минимальным счетом. Скептики посмеиваются над "Интером", а Роберто Манчини утверждает, что это его лучшая команда, и что лучше побеждать 1:0, чем болтаться в середине таблицы. В этом он, конечно, прав, но смогут ли миланцы выдержать такой темп до конца мая...
0’ История личных встреч черно-синих и черно-зеленых ведет свою историю только с позапрошлого сезона, но голов уже забито на несколько лет вперед. Дважды "Интер" громил коллектив Эусебио Ди Франческо со счетом 7:0, а последняя встреча осталась за романцами – 3:1. Впрочем, эта статистика имеет весьма опосредованное отношение к грядущему сражению на "Джузеппе Меацца".
0’ Прежде "Сассуоло" был итальянским аналогом испанского "Райо Вальекано". Знающие люди смело несли деньги букмекерам на тотал больше в матчах с участием черно-зеленых. Но с нынешнего сезона Ди Франческо перешел на более прагматичный футбол. Недавняя ничья с "Фрозиноне" (2:2) – исключение из правил.
0’ Если бы не эта обидная оплошность, "Сассуоло" сейчас шел бы вровень с "Ромой" по потерянным очкам. Вероятность того, что матч получится засушливым, близка к максимальной. Компания Winline предлагает коэффициент 5.14 на то, что зрители увидят один забитый мяч.
0’ Прогноз Winline П1 1.60 – Н 3.99 – П2 5.77
0’ "ИНТЕР": Ханданович - Д`Амброзио, Миранда, Мурильо, Нагатомо - Брозович, Медель, Кондогбья - Перишич, Икарди, Ляич.
0’ "САССУОЛО": Консильи - Врсалько, Каннаваро, Ачерби, Пелузо - Миссироли, Маньянелли, Данкан - Беррарди, Фальчинелли, Сансоне.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ. Даниэле Довери, главный арбитр нашего матча, дал сигнал к началу. Поехали!
3’ Ни одного изменения не сделал в стартовом составе Роберто Манчини по сравнению с прошлой игрой против "Эмполи", сказав после матча, что команда действовала идеально. Впервые в сезоне две игры подряд одни и те же футболисты вышли на поле с первых минут у миланского клуба.
4’ Какой момент! Гари Медель как всегда выгрыз мяч у противника, прошел чуть вперед и со своей половины идеально вырезал мяч точно на ход Икарди. Но аргентинец не реализовал выход один в один, пустив мяч мимо дальнего нижнего угла ворот.
5’ Роскошная атака! Быстро бросил аут Д`Амброзио точно Перишичу в штрафную. Хорват в одно касание назад Икарди, а тот пропустил на ход Ляичу. Адем вдоль ворот проходит и не попадает в ближний угол, хотя никто не мешал завершить атаку голом.
6’ Еще момент! Это Иван Перишич пробует пробить через себя после навеса Нагатомо с фланга. Мимо цели.
7’ Игроки "Интера" решили дать отпор критикам, которые ругают команду Манчини за чрезмерную осторожность и прагматичность, которые безусловно отражаются на зрелищности. Два стопроцентных момента за пять минут создали.
8’ На самом деле, "Сассуоло" - клиент "Интера", что называется. Дважды миланцы смогли переиграть скромного соперника со счётом 7:1.
10’ В общем на удивление бодрое начало матча, что радует. И видно, что гости не собираются прижиматься к своим воротам, а намерены дать отпор лидеру чемпионата.
12’ Лячи, по всей видимости, подумал, что играет в "Барселоне" - сунул мяч куда-то в толпу на линии штрафной, ожидая мгновенного паса на ход. Но мяч застрял в ногах защитников.
13’ Миссироли грамотно подставился под Миранду, и бразилец сфолил в 25 метрах от своих ворот.
14’ Кстати, именно защитник "Интера", права на которого принадлежат "Атлетико", составит компанию Неймару и голкиперу Алисону, в списке игроков старше 23 лет, которые поедут на Олимпиаду, защищать цвета сборной Бразилии.
15’ Сансоне наносит блестящий удар по воротам со стандарта. С легкостью переиграл стенку, но Ханданович достал мяч из девятки.
17’ Кстати, когда Икарди промазал в начале встречи, он нанес лишь 13-й удар по воротам в этом сезоне. Да, это центральный нападающий лидера серии А. Зато из 13 ударов 8 оказались точными.
19’ Снова Ляич упускает свой шанс! Хорошая атака получилась у хозяев. Нагатомо справа подал во вратарскую, где в одиночестве остался форвард "Интера", но Ляич пробил головой сантиметрами выше, чем нужно.
21’ Невероятный сэйв Хандановича! Словенский голкипер парирует удар Фальчинелли буквально из вратарской! После прострела Миссироли форвард "Сассуоло" едва не открыл счет.
23’ А на сей раз Миссироли подвела техника. Здорово открылся он за спинами защитников "Интера", но не смог остановить мяч, который вырезал на него Данкан.
24’ Ляич выскочил по центру, арбитр на линии долго не зажигал флажок, однако все-таки решил остановить игру.
26’ Сансоне продолжает действовать на нервы соперников на своем фланге. Обманул Миранду, но пройти бразильца не так просто, буквально стеной вырос перед форвардом, хотя и нарушил правила.
27’ Очередной сэйв Хандановича. Третий уже! Даже трудно представить, на каком месте был бы "Интер" без своего голкипера.
29’ Беррарди много отрабатывает в защите. Вот сбил с ног Мауро Икарди. Кстати, недавно нападающий сборной Италии и "Сассуоло" дал понять своему руководству, что хотел бы перейти не в "Ювентус", который имеет право выкупа игрока, а именно в "Интер".
31’ Кондогбья выдал внушительный рывок из центра поля. Разогнал атаку, пустил вперед Икарди, но аргентинец не стал обыгрывать один в один, и все стихло.
34’ Джейсон Мурильо врубился сзади в Фальчинелли, переборщил с грубостью и справедливо получил карточку.
34’
Жёлтая карточка
Джейсон Мурильо
36’ Теперь и Доменико Беррарди пробил со штрафного. Решил целить в ближний угол, пожалуй, тут бы Ханданович оказался бессилен. Но мимо.
38’ Совсем плохо с точными передачами у подопечных Манчини. Три точных паса подряд они никак не могут сделать.
40’ Данкан слева попытался прострелить, но Миранда спокойно перехватил мяч, прочитав замысел бывшего хавбека "Интера".
41’ Перишич, наконец, нашел дистанцию для забега. Ушел от Каннаваро, заложил финт и покатил на 11-метровую отметку, но тут Икарди проиграл силовую борьбу Ачерби.
43’ Вновь Икарди оказывается на газоне после борьбы. Теперь Каннаваро затолкал аргентинца.
44’ Ляич опять прощает команду противника. Перишич вывел его на ударную позицию, и Консильи пришлось переплюнуть сэйвы Хандановича, чтобы сохранить ворота в неприкосновенности. Мяч был послан точно в дальнюю девятку, но голкипер справился.
45+1’ ПЕРЕРЫВ. И пока все. Напоследок Икарди справа прострелил в надежде на рывок Перишича, но хорват не успел.
45+2’ Прогноз Winline на этот матч по ссылке.
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ. Продолжаем!
48’ В первом тайме "Интер" здорово начал, создав несколько голевых моментов, однако затем придерживался своей традиционной, чересчур осторожной тактики.
51’ Любопытно разыграли мяч хозяева. Долго Брозович топтался у линии штрафной, потом нашел справа Икарди. Прострел на Ляич, тот в касание в центр площадки, откуда Брозович пробил в защитника.
54’ Мурильо смело подкатился под Данкана, хотя уже имеет желтую карточку. А ведь именно Даниэле Довери, который обслуживает матч, в текущем сезоне удалял колумбийца.
57’ Всякий раз простреливать стараются футболисты "Интера". Перишич сейчас постеснялся пробить из выгодной позиции, никто не мешал, но хорват покатил вдоль ворот на Икарди.
60’ Сансоне явно увлекся дриблингом. Собрал на себе троих соперников, но забыл поделиться мячом, а ведь совсем рядом свободен Пелузо, готовый подавать в штрафную.
62’ Ляич едва вместе с Консильи не вносит мяч в ворота гостей! Это Юто Нагатомо пропахал правую бровку, отыгравшись в стеночку с Перишичем. Прострелил в центре на Ляича, и 22-й номер выстрелил в дальний угол. Вратарь на высоте!
64’
Замена
Родриго Паласио - Иван Перишич
64’ Добавляет мощи в атаке Роберто Манчини. Родриго Паласио, который накануне подписал новый контракт с "Интером" вышел на поле. Теперь аргентинец в Милане до 2017 года.
65’ Фальчинелли неудобный удар нанес, с мыска, мяч даже чуть свалился с ноги и юркнул в ближний угол, но Ханданович начеку!
67’ Проход Ляича остановил Каннаваро, толкнув соперника в спину у самой линии штрафной. Кто будет бить?
67’
Жёлтая карточка
Паоло Каннаваро
69’ В стенку угодил Ляич, потом Нагатомо навесил и заработал угловой.
70’ Джейсон Мурильо выиграл борьбу на 11-метровой отметке, попытался в падении пробить, но получился стык с Каннаваро и нарушение со стороны защитника "Интера".
72’
Замена
Грегуар Дефрель - Диего Фальчинелли
72’ Вот и первая замена "Сассуоло" - по позиции, в центре нападения.
73’ Сразу обостряет момент Дефрель, но его удар в ближний угол накрывает Миранда.
76’ Икарди дождался подключения Кондогбья, который выстрелил из-за пределов штрафной точно в дальний угол. Но Консильи, как и Ханданович, сегодня отлично выглядит.
77’ Ой-ой-ой, а сейчас Ляич просто с 10 метров не попадает в пустой угол ворот "Сассуоло". Икарди отдал ему проникающий пас, и никто не мешал открывать счет.
79’ Невероятно! Родриго Паласио буквально вносит мяч в пустые ворота, но Ачерби в падении подменяет вратаря. Это Икарди опять от лицевой выкатил мяч на гол, но его партнер по атаке подвел...
80’ В общем ворота сегодня либо зашептали, либо "Интер" вот-вот откроет счет. Очень прибавила команда Манчини в концовке.
81’
Замена
Антонио Флоро Флорес - Никола Сансоне
82’ Достойный ответ. Беррарди подает в штрафную, и Флоро Флорес на опережение лупит в падении, но Ханданович выручает.
82’
Жёлтая карточка
Франческо Маньянелли
84’
Замена
Давиде Бьондини - Альфред Данкан
85’ Лячи-Консильи. Эта дуэль продолжается блестящим ударом нападающего со средней дистанции в ближний верхний угол, и не менее блестящим сэйвом вратаря.
86’
Замена
Стеван Йоветич - Жоффре Кондогбья
86’ Идет на риск Роберто Манчини, убирая с поля полузащитника и пустив в бой еще одного форварда.
89’ Консильи! Все-таки переплюнул он сегодня Хандановича! Ляич решил, что у него шансов против вратаря "Сассуоло" нет, поэтому покатил под удар Йоветичу. Черногорец точно под перекладину, но никак мяч не залетает в сетку.
90’
Замена
Фреди Гуарин - Гари Медель
90’ Очередной выстрел в створ ворот гостей. Это Мауро Икарди классно принял мяч на грудь за пределами штрафной и сразу пустил по центру. Опять Консильи.
90+1’ Мурильо мажет головой. Ляич перебросил всех кого надо было, и защитник "Интера" едва не забил долгожданный мяч.
90+3’ Ляич идет напролом, убирает двух защитников, лупит в дальний угол, но спина Ачерби мешает ему забить.
90+4’ Пенальти в ворота "Интера" после ошибки Мурильо.
90+4’
Жёлтая карточка
Миранда
90+5’ ГОООООООООООООООООЛ! Угадал направление удара Ханданович, но слишком сильно пробил Берарди и принес своей команде такую важную победу!
90+5’
Гол c пенальти! 0:1
Доменико Берарди
90+6’ МАТЧ ОКОНЧЕН. На этом все. Второе подряд поражение "Интера" на своем стадионе. Обидное поражение, поскольку если "Лацио" здесь выиграл по делу, то "Сассуоло" взял три очка только благодаря своему вратарю Консильи, который отразил бессчетное количество ударом "нерадзурри". Тем не менее, пока "Наполи" не провел свой матч, "Интер" останется на вершине таблицы, да и в целом сегодняшняя игра миланцев должна вселить в болельщиков оптимизм. Пожалуй, самый яркий матч "Интера" в сезоне. Вместе с вами за матчем следил Александр Деев. Спасибо за внимание и до новых встреч.
90+6’
Жёлтая карточка
Данило Д`Амброзио
90+6’
Жёлтая карточка
Доменико Берарди