Интер — Фрозиноне, 22 ноября 2015

22 ноября 2015 года • 22:45
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Италия. Серия А. 13-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Фрозиноне (Фрозиноне). Италия. Серия А, 13-й тур. Матч пройдет 22 ноября 2015 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 37 469 зрителей Вместимость 80018
Главный арбитр: Марко Гвида
0’ Вечер добрый, уважаемые поклонники игры №1 в мире! Заканчивается насыщенный футбольный уик-энд в Европе, и мы предлагаем вместе с нами понаблюдать за последним матчем 13-го тура Серии А, в котором "Интер" принимает "Фрозиноне". Вместе с вами за ходом игры наблюдает Владимир Лавский.
0’ По состоянию на утро воскресенья в Серии А определился триумвират лидеров - "Фиорентина", "Рома" и "Интер". Правда, римляне свой матч тринадцатого тура уже сыграли в субботу, расписав мировую с "Болоньей" - 2:2. "Фиалки" и миланцы же имеют шанс оторваться от "волков" и вновь занять лидирующие места вдвоем. Для этого надо просто набрать очки. В случае с командой Роберто Манчини все ожидают исключительно победы.
0’ "Фрозиноне", как и подобает новичку Серии А, отчаянно ведет борьбу за выживание. На данный момент Роберто Стеллони находятся на третьем месте снизу с одиннадцатью очками. Одно из них наверняка останется в памяти болельщиков гостей, тем более, что оно стало первым. "Ювентус", переживающий на старте сезона не лучшие времена, долго играл в кошки-мышки с новичком, забил в начале второго тайма и начал осторожничать. Как это часто бывает в подобных случаях, стандарт в концовке, и гол!
0’ В текущем сезоне "нерадзурри" на родном стадионе хоть и набирают зачетные баллы, но действуют слишком прагматично. Конечно, болельщикам охота увидеть красочный футбол с изобилием голов, и чем "Фрозиноне" не тот соперник, с которым можно это показать? Аналитики Winline предполагают, что хозяева уже по итогам первого тайма будут вести в счете. Коэффициент на такое событие равен 1.64, почему бы и не рискнуть?
0’ Дождались мы и составы команд на игру. "Фрозиноне": Леали - Рози, Диаките, Бланкард, Кривелло - Паганини, Саммарко, Гори, Соддимо - Кастильо, Д. Чофани. "Интер": Ханданович - Нагатомо, Мурильо, Миранда, Теллес - Мелу, Кондогбья - Бьябьяни, Йоветич, Ляич - Икарди.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ. Накануне игры команды прослушали "Марсельезу" в память о жертвах теракта в Париже.
2’ Ляич сместился с левого фланга в центр и мощно пробил с линии штрафной. Бланкард вовремя подставился и заблокировал выстрел.
3’ После подачи с углового мяч чудным образом прилетел к Мелу, бразилец сам такого не ожидал и не смог нанести удар из пределов штрафной.
4’ Кастильо слишком сильно пробросил мяч себе на ход с левого фланга. Хандановичу даже не пришлось выходить из ворот, чтобы завладеть игровым снарядом.
5’ Леали вовремя вышел из ворот и в прыжке снял мяч с головы Ляича на линии вратарской. Хороший кросс слева выполнил Теллес.
6’ Ханданович выбежал за пределы штрафной площади и в падении головой выбил мяч. Словенец угодил в нападающего, но мяч полетел не в сторону ворот, а в аут.
7’ Саммарко решился на удар из-за пределов штрафной. Ханданович это всё ожидал и намертво забрал мяч себе.
8’ И едва гости не забили! Соддимо здорово поймал мяч на ногу на левом краю штрафной и с лета плотно засадил в дальний угол. Ханданович в прыжке дальней рукой успел перевести игровой снаряд выше цели!
9’ Абсолютно равная игра на первых минутах, более реальные шансы, чтобы отличиться, имели именно игроки "Фрозиноне".
10’ Диаките в подкате сзади жестко остановил Икарди, не дав миланцам перейти в быструю атаку.
10’
Жёлтая карточка
Модибо Диаките
11’ Йоветич плохо принял мяч в штрафной площади, можно было вторым касанием уже наносить удар, а так пришлось еще смещаться. Шанс для выстрела потерян.
13’ Кондогбья слишком долго подстраивался под удар, наконец-то решился выстрелить метров с двадцати - мяч полетел намного выше цели.
14’ Мелу уже показал соперникам - церемониться с ними никто не собирается. Шикарный подкат в центре поля от бразильца, сначала в мяч, потом в ногу. Чисто.
15’ Йоветич с разворота нанес первый удар в створ ворот. Леали напугать не удалось, мяч еле катился в левый угол.
16’ Подопечные Роберто Манчини начали контролировать ход игру. Много позиционного контроля над мячом вблизи ворот команды в белой форме.
17’ Соддимо продолжает нагнетать обстановку у чужих ворот. Чофани головой скинул мяч на партнера, тот в падении боковыми "ножницами" не попал в створ метров с десяти.
18’ Кривелло локтем задел Икарди в борьбе в штрафной площади. Зная итальянских судей, можно было надеяться и на красную карточку, но обошлось.
19’ Нагатомо только вошел в штрафную площадь, так сразу же и пробил внешней стороной стопы. Мяч не прошел сквозь уйму игроков обеих команд.
20’ Гуарин уже отправился разминаться, неужто в первом тайме Роберто Манчини решится на первую замену.
21’ Ханданович шикарно сыграл на выходе, перехватив подачу Соддимо с левого фланга со штрафного. Стандарты пока не получаются у соперников.
22’ "Нерадзурри" начинают сбиваться на длинные забросы вперед, надеясь на быстрых форвардов. Странно, ведь комбинационный футбол у хозяев получался весьма неплохо.
23’ Не получился сильным удар у Кастильо из-за пределов штрафной, мяч еле прикатился в руки Хандановичу. Так, для статистики.
24’ Ляич не смог уложить мяч в ноги Икарди в штрафной площади. Очередная перспективная атака миланцев ничем опасным не завершилась.
25’ Чофани неожиданно остался один на линии штрафной. Прояснил ясность на эпизод помощник арбитра, форвард просто находился в положении вне игры.
26’ Миранда получил аналогичное Диаките предупреждение, также за срыв атаки.
26’
Жёлтая карточка
Миранда
27’ Бьябьяни с правого края низом прострелил на ближнюю штангу. Икарди по мячу не попал, а вот Бланкард едва не срезал игровой снаряд в собственные ворота.
29’ ГОЛ! Бьябьяни! Затяжная атака "Интера" все же завершилась голом. Сначала Ляич неудачно пробил из-за пределов штрафной, точно в защитника получилось. Такая же судьба постигла и выстрел Йоветича, Леали отразил. И только Бьябьяни удалось спокойно пробить метров с десяти под перекладины, никто из защитников не успевал накрыть экс-полузащитника "Пармы".
29’
Гол! 1:0
Джонатан Бьябьяни
31’ В этом сезоне в домашних играх миланцы еще не забивали больше одного мяча. Есть теперь у них шанс изменить эту не самую приятную статистику.
32’ Гости что-то сникли. Может, они бы и хотели сыграть первым номером, но соперник попросту не отдает мяч.
33’ Икарди вернулся назад на помощь защитникам и преуспел. Мауро в касание вынес мяч, на угловой, но то ничего.
34’ Ханданович неуверенно кулаком выбил мяч, Диаките решил пробить красиво, через себя. Попытка удалась, мяч вот только полетел не в створ.
35’ Бланкард в последний момент в падении успел выбить мяч в сторону, Ляич уже был готов с линии вратарской расстрелять Леали.
37’ Ханданович в последнее время слишком часто неуверенно ловит мяч в руки. Соперники уже это заметили и начали почаще его загружать.
38’ Не получился у Мелу плотный удар из-за пределов штрафной, мяч вновь полетел куда-то на трибуны "Джузеппе Меацца".
39’ Традиционно под занавес тайма упали скорости. Миланцы задачу-минимум выполнили и на этом успокоились.
40’ Соддимо грубы сыграл против Мелу в центре поля - арбитр сразу же выписал нарушителю предупреждение.
40’
Жёлтая карточка
Данило Соддимо
42’ Икарди слишком тонко отдавал передачу пяткой на Йоветича. Диаките "прочитал" замысел, мяч уже у Леали.
43’ Йоветич продолжает брать игру на себя, передерживает мяч и теряет его в итоге. Чего-то не хватает черногорцы пока.
44’ Никто не встречал Ляича на подступах к штрафной, Адем решился пробить. В створ не попал, но мяч пролетел в опасной близости от ворот.
45’ Подвел итог первого тайма несильный удар Ляича в руки Леали. Арбитр уже готовится дать свисток на перерыв.
45+1’ ПЕРЕРЫВ. 1:0! "Интер" в первом тайме был сильнее, что и вылилось в забитый мяч Бьябьяни. Начиналось все для хозяев не так радужно, Ханданович несколько раз по-настоящему выручил команду. Ближе к середине тайма игроки "Фрозиноне" сели в оборону и поплатились за это. Посмотрим, что будет дальше.
45+2’ Первый тайм для "Фрозиноне" сложился не лучшим образом, но после перерыва у гостей нет иного выхода, кроме как атаковать. Аналитики Winline дают коэффициент 2.75 на то, что гости сумеют-таки забить. Почему бы не рискнуть?
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47’ Икарди пяткой оставил мяч Бьябьяни в на правом краю штрафной, партнер носком в касание выстрелил выше цели!
48’ Икарди едва не откликнулся на длинный заброс с левого фланга. Скорости Мауро немного не хватило, да и ринулся на мяч он с опозданием.
49’ Икарди грубо ошибся у своих ворот, не сумев выбить мяч на ближней штанге. Игровой снаряд пролетел по линии ворот, Кондогбья в касание только вынес его подальше.
51’ Миланцы зажаты у своих ворот, "Фрозиноне" начинает играть первым номером. Это очень интересно, тем более, хозяев умеют убегать в быстрые атаки.
52’ Очередной невнятный удар со средней дистанции по воротам Хандановича. Самир с такими попытками справляется на "ура".
53’ ГОЛ! Икарди! Мауро сам скинул мяч на Ляича на левый край штрафной и помчал параллельным курсом вперед. Адем с острого угла не стал бить сам, покатил вдоль ворот, и аргентинец с линии вратарской уверенно пробил над перекладиной!
53’
Гол! 2:0
Мауро Икарди
55’ Чофани хромает впереди. Сложно сказать, где он получил предупреждение, в игровых эпизодах, кажется, у него не было стыков.
56’ Ляич куда-то выстрелил на верхний ярус стадиона. Позиция идеальная: по центру, на линии штрафной, а серб не может пристреляться.
57’ Мелу уже мог получить желтую карточку, грубо он сыграл против Соддимо, отмахнулся просто от соперника рукой.
59’ Ханданович уже за пределами поля поймал мяч. От ноги его партнера игровой снаряд вылетел за линию, будет угловой у гостей.
60’
Замена
Андреа Раноккиа - Юто Нагатомо
60’ После подачи с углового Кастильо оказался сам в центр штрафной, получил мяч и сразу же пробил вторым касанием. Мурильо бросился под выстрел и заблокировал.
60’ Первая замена в нашем матче. Нагатомо отправился отдыхать, а вышел Раноккиа.
61’ Довольно низкий темп матча, "Интер" успокоился, а гости не так и часто доходят к воротам Хандановича.
62’ Арбитр наказал Паганини за жесткий подкат, надо играть более аккуратно, тем более, в таком матче.
62’
Жёлтая карточка
Лука Паганини
63’ Бьябьяни не смог далеко протий по правому флангу, хоть угловой заработал в такой ситуации, и то неплохо.
64’ Напомним, забил все же "Интер" впервые в домашнем матче большего одного гола. Событие получается историческое, почему бы не поставить очередную планку.
65’ 65% времени мяч держится у "Интера". В первом тайме в таком компоненте было аж 68, расслабились немного хозяева по ходу второй половины.
67’ Когда уже Ляич попадет? Серб в очередной раз с линии штрафной метил в правый угол и не попал, причем весьма прилично.
68’ Мурильо в борьбе с Соддимо завалил соперника на газон в штрафной площади. Арбитр даже не посмотрел на полузащитника "Фрозиноне", о пенальти речь не шла.
69’ Бьябьяни едва не оформил дубль! Икарди упал в пределах штрафной, но мяч отлетел на правый край на Бьябьяни. Полузащитник низом пробил в дальний угол, откуда Бланкард выбил!
70’ Раноккиа требует у арбитра пенальти. Да, начинается какая-то лихорадка или игра: кто же первым заслужит право пробить пенальти.
73’ "Интер" все так же тщетно пытается приблизиться к чужим воротам. На подступах кто-то получается, а дальше - нет.
74’ Яркий пример предыдущего тезиса. Льяич никому не отдал передачу, сам ворвался в штрафную и пробил в ногу Бланкарду.
75’ Неплохой обводящий удар получился у Икарди с линии штрафной. Леали все видел и без проблем намертво забрал мяч в руки.
76’ Раноккиа, играя на опережение против Чофани, получил по ногам. Сопернику пробить не дал, поднялся и продолжил игру.
77’
Замена
Самуэле Лонго - Даниэль Чофани
77’
Замена
Роберт Гучер - Мирко Гори
77’ Чофани тщетно пытался зацепиться за мяч в нападении, Лонго вышел на его позицию.
77’ И тут же состоялось второе изменение у "Фрозиноне". Вместо Гори в игру вступил Гучер.
78’ Роберто Манчини в ближайшее время не спешит делать замены. Запасные активно разминается у бровки, Гуарин это делает еще с середины первого тайма.
80’ Гучер поспешно отдал пас на ход Лонго, Миранда тут же перехватил мяч. А можно было справа заиграть Соддимо. перед ним была свободная зона.
82’ Миранда вновь доказал, насколько он силен в борьбе на "втором этаже". Заброс с правого фланга пришелся точно на голову бразильца, защитник ликвидировал опасность у своих ворот.
83’
Замена
Массимилиано Карлини - Лука Паганини
83’ Паганини запомнился всего лишь желтой карточкой. Минут на десять вышел Карлини.
84’ Ханданович заждался соперника на линии вратарской и уже из-под Лонго отдал передачу на Миранду в центр. Рискнул голкипер, но не прогадал.
85’ Ляич шикарной передачей вывел Йоветича на свидание с голкипером. Леали сократил дистанцию, вынудив Стефана пробить в себя!
86’
Замена
Иван Перишич - Джонатан Бьябьяни
86’ Хороший матч выдал Бьябьяни. Забил однажды, а мог намного больше. Наш недавний обидчик Перишич вышел.
87’ ГОЛ! Мурильо! Йоветич уже не стал бить сам с близкого расстояния, а пяткой отдал передачу на Мурильо. Колумбиец оказался один перед голкипером и метров с шести пробил между ног Леали!
87’
Гол! 3:0
Джейсон Мурильо
88’
Замена
Марсело Брозович - Мауро Икарди
88’ Икарди сразу же после третьего гола ушел отдыхать. Еще один хорват - Брозович - получил свой шанс.
90’ В свое удовольствие хозяева доигрывают матч, все идет к первому разгрому в этом сезоне в исполнении подопечных Роберто Манчини дома.
90+1’ Арбитр стандартно компенсировал три минуты ко второму тайму.
90+2’ Первое подключение Перишича к атаке по правому флангу завершилось прострелом вдоль ворот на Ляича. Леали чуть вышел и перехватил пас.
90+2’ ГОЛ! Брозович! Ляич собрал вокруг себя троих соперников на линии штрафной и покатил мяч вправо. Хорват ворвался в нее и по красивой дуге уверенно уложил игровой снаряд под дальнюю штангу!
90+2’
Гол! 4:0
Марсело Брозович
90+4’ МАТЧ ОКОНЧЕН. 4:0! "Интер" на родном стадионе разгромил "Фрозиноне" и вышел на чистое первое место в Серии А! Переломным моментом встречи стал второй гол хозяев в начале второго тайма. После этого Роберто Стеллоне посыпались, закрывшись вблизи своей штрафной. "Нерадзурри" долго не могли их вскрыть повторно, однако в концовке это им удалось дважды. Что же, впереди игра с "Наполи", вот это ожидается зрелище. На этом сегодня я с вами прощаюсь, доброй ночи!