Эмполи — Ювентус, 8 ноября 2015

8 ноября 2015 года • 17:00
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Италия. Серия А. 12-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Эмполи (Эмполи) – Ювентус (Турин). Италия. Серия А, 12-й тур. Матч пройдет 8 ноября 2015 года на стадионе Carlo Castellani (Эмполи, Италия). Начало - в 17:00 по московскому времени.

Личные встречи

+1
=1
-6
6 — 19
Carlo Castellani (Эмполи, Италия) 14 693 зрителя Вместимость 16284
Главный арбитр: Давиде Масса
0’ Всем привет! В разгаре 12-й тур итальянской серии А, и чемпион страны, туринский "Ювентус" продолжает планомерный выход из кризиса в чемпионате. Сегодня команда Массимилиано Аллегри встретится с "Эмполи" на выезде. За ходом встречи можно следить в текстовом онлайне "СЭ". Ваш комментатор - Александр Деев.
0’ Не так давно самое крупное сообщество поклонников "Ювентуса" в фейсбуке организовало опрос: "Кого вы считаете худшим новичком клуба в текущем сезоне?". С заметным отрывом победил полузащитник Эрнанес. Если бы голосование состоялось после недавнего сражения с менхенгладбахской "Боруссией" в Лиге чемпионов, то за бразильца, думается, проголосовал бы каждый второй. Эрнанес был изгнан с поля на 53-й минуте за грязный подкат двумя ногами, в котором не было никакой необходимости.
0’ Среди тех, кому пришлось отрабатывать за того парня, был и Штефан Лихтштайнер. Железному швейцарцу потребовалось всего полтора месяца, чтобы оправиться от перенесенной операции на сердце, хотя изначально кардиологи предрекали, что ему придется провести без футбола не менее полугода. И в первом же матче после возвращения Лихтштайнер забил столь важный гол. Если верить La Gazzetta dello Sport, встречу с "Эмполи" защитник начнет на скамейке запасных.
0’ Противоборство с тосканцами обещает быть напряженным. Помучившись на старте сезоне, команда Марко Джампаоло поймала ритм и проиграла в октябре лишь однажды при трех победах. Если чемпион в очередной раз будет действовать спустя рукава, то тосканцы вполне могут замахнуться на первые с апреля 1999 года три очка в поединке со "Старой синьорой".
0’ БК Winline, ясное дело, считает фаворитом встречи туринцев, зато какой "вкусный" коэффициент на хозяев поляны. Какой - можно узнать по ссылке.
19’
Гол! 1:0
Массимо Маккароне
32’
Гол! 1:1
Марио Манджукич
38’
Гол! 1:2
Патрис Эвра
51’
Жёлтая карточка
Альваро Мората
58’
Замена
Ассан Диуссе - Раффаэле Майелло
58’
Жёлтая карточка
Мариу Руй
60’
Жёлтая карточка
Джанлуиджи Буффон
68’
Замена
Джорджо Кьеллини - Хуан Куадрадо
68’
Замена
Пауло Дибала - Альваро Мората
68’
Замена
Раде Крунич - Леандро Паредес
69’
Жёлтая карточка
Раде Крунич
81’
Жёлтая карточка
Клаудио Маркизио
84’
Гол! 1:3
Пауло Дибала
86’
Замена
Симоне Падоин - Штефан Лихтштайнер
86’
Замена
Марсель Бюхель - Петр Зелиньски