Ювентус — Торино, 31 октября 2015

31 октября 2015 года • 20:00
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Италия. Серия А. 11-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ювентус (Турин) – Торино (Турин). Италия. Серия А, 11-й тур. Матч пройдет 31 октября 2015 года на стадионе Allianz Stadium (Турин, Италия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

Личные встречи

+8
=1
-1
13 — 3
Allianz Stadium (Турин, Италия) 39 828 зрителей Вместимость 41254
Главный арбитр: Джанлука Рокки
0’ "Сассуоло" прервал беспроигрышную серию "Ювентуса". "Ювентус" показал худший старт с сезона-1994/95. "Ювентус" заперли на базе после поражения от "Сассуоло". Массимилиано Аллегри: "Первый тайм матча с "Сассуоло" был катастрофой". Джанлуиджи Буффон: "Ювентус" не провинциальная команда, такие поражения неприемлемы". Патрис Эвра: "Игроки должны проявить уважение к форме "Ювентуса".
0’ Заголовки пестрят всеми оттенками пылающего пламени. Пятое к ряду чемпионство серии А уплывает от "Ювентуса" все дальше и дальше. И еще ни разу в истории итальянского футбола команда, так мало набравшая в 10-и турах, не становилась чемпионом. Аллегри, перед дерби с "Торино" закрыл игроков на базе. Потому как еще одного поражения, он как тренер, может уже не пережить. Отставка близко. Пока еще действующему тренеру нужно срочно что-то придумать и найти выход из сложившейся ситуации.
0’ Жизнь удивительная штука. Не так "Ювентус" перед любым матчем серии А мог считаться фаворитом. И не важно, домашняя игра, или выездная. Сегодня же, когда "Ювентус", действующий чемпион Италии и финалист Лиги Чемпионов прошлого сезона, на своем поле принимает "Торино", кто из вас с легким сердцем скажет - да легко! Легко "старая сеньора" обыграет "быков"!?
0’ Что говорят цифры? "Торино" в таблице находится выше "Ювентуса", опережая чемпиона на 3 балла. Ровно на 1 победу "быки" впереди, и сегодня "Ювентус" может своих соседей по городу догнать. "Ювентус", занимая 12-ю строчку в таблице, все же остается одной из самых мало пропускающих команд, по этому показателю лишь самую малость уступая командам из верхней части таблицы.
0’ А что говорят букмекеры? Winline, с коэффициентом 1,57 отдает предпочтение "Ювентусу", коэффициент на ничью составляет 3,94, а на победу "Торино" 6,32. Время рисковать.
0’ "Ювентус": Буффон — Падоин, Бонуччи, Барцальи, Эвра — Маркизио, Хедира, Погба, Эрнанес — Мората, Дибала.
0’ "Торино": Паделли — Моретти, Глик, Бово — Перес, Вивес, Базелли, Акуа, Молинаро — Макси Лопес, Квальярелла.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
2’ На первых порах атакуют и держат мяч в ногах больше номинальные гости. Мората прессингует Глика у чужих ворот.
3’ Только на третьей минуте "Ювентусу" удается отобрать мяч у "быков". Пока держат его в центре поля.
4’ Не долго музыка играла. Дибала не смог сохранить мяч у бровки, под натиском выронив его в аут.
6’ Маркизио пытается отнять мяч в центре поля. И нарушает правила. Не удается завладеть мячом чемпионам.
7’ А вот сейчас было хорошо. Мората ушел от опекуна у левого фланга и навесил к воротам. Не удачно. С подбора хозяева забрасывают мяч в штрафную. Паделли забирает мяч.
8’ Хедира на ровном месте получил некое повреждение. Не может он пока продолжить игру уходя с поля в компании врачей. Показывает на колено.
10’ Все таки да. Хедира игру проложить не сможет. Вместо него на поле появляется Куадрадо.
11’
Замена
Хуан Куадрадо - Сами Хедира
12’ С этой заменой изменилась и схема игры. Новичок выходит на правый край полузащиты. Погба уйдет налево.
13’ Опасный заброс со своей половины поля на Квальяреллу. Барцальи не дал нападающему обострить игру у своих ворот. Мяч покинул поле.
15’ В борьбе с Маркизио в центре поля пострадал Базелли. Неправильно приземлился после прыжка за мячом полузащитник "Торино". Но болельщики напрасно схватились за корвалол. С Базелли все в порядке.
16’ Погба сближается со штрафной заходя на удар с левого фланга. Плотный удар пришелся во вратаря "Торино".
17’ Бонуччи перепрыгивая Квальяреллу едва не оторвал ему голову. Судья сделал строгое замечание защитнику "Юве".
19’
Гол! 1:0
Поль Погба
20’ ГОООЛ!!! Куадрадо пасует от правого фланга в центр. Погба мяч подхватил и пыром в прыжке пробил по воротам. И залетает мяч! Второй гол Поля в этом сезоне!
21’
Жёлтая карточка
Африйе Акуа
21’
Жёлтая карточка
Чезаре Бово
22’ Ух! Погба уходит с мячом по флангу. Первый подкат Акуа, Поль едва сохранил равновесие и второй подкат от Бово уже лишает автора первого гола опоры под ногами.
23’ Мората пытаясь прострелить в штрафную зарабатывает угловой. Защитник ставит блок.
25’ Гости опасно набегают на штрафную "Ювентуса". Перес забрасывает мяч к линии ворот, Молинаро его догнал, но прострел к воротам вышел неважным.
27’
Жёлтая карточка
Альваро Мората
28’ Глик подходит с мячом к чужой штрафной. Обострить через пас не может, зоны закрыты. Дальний и не точный удар завершили сольный проход Глика.
30’ ОПАСНО! Базелли хитро забрасывает мяч в штрафную. Квальярелла прорвался к мячу и сильно пробил по воротам. Рядом со штангой просвистел удар.
31’ "Ювентус" ответил довольно острой атакой. Но Дибала смог всего лишь заработать угловой.
33’ Ошибки защитников "быков" у линии собственной штрафной дают шанс Дибале. Пауло подхватил мяч и пробил чуть выше ворот. Опасно получилось.
35’ Пытаясь отнять мяч у Куадрадо нарушает правила Молинаро. Грубоватый подход из-за спины.
36’ Еще один грязноватый эпизод с участием Куадрадо. Его проход к штрафной прерывает Базелли прихватив Хуана за футболку.
37’
Жёлтая карточка
Даниэле Базелли
38’ Дибала со штрафного закручивает мяч к воротам от левого фланга. Эвра в атаке нарушает правила.
40’ Эрнанес в центре поля кружит с мячом и не обостряя пасом в атаку и не отдавая назад на в сторону Буффона.
41’ Опаснейшая атака гостей! Навес к дальней (левой) штанге, Молинаро удается скинуть мяч к центру вратарской. Макси Лопес бьет по воротам и отчаянная игра Барцальи спасает Буффона от работы.
43’ "Быки" продолжают нагнетать оборону чемпионов и пропускают контратаку. Дибала на Куадрадо, Хуан смещается к центру и неточно отдает на левый фланг.
44’ Глик пытается отвоевать мяч у своего правого флажка. Выбивает его в поле и падает на газон. Падоин ан скорости врезал Глику по ноге.
45’ +2 минуты к первому тайму.
45+2’ ПЕРЕРЫВ.
45+3’ Погба забил шикарный гол и вывел свою команду вперед. Котировки тут же возросли. Winline оценивает шансы "Ювентуса" довести дело до победы как 1,20; ничья 5,25; а победа "Торино" оценивается в 19,75.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ. Продолжаем!
48’ Гости получают право на потенциально опасный штрафной.
49’ Следует подача в штрафную. Мяч от Квальярелллы летит к Моретти, а от него уходит за пределы поля. «Торино» требует угловой, но судья требует ввести мяч от ворот.
50’ Бонуччи сбивает Квальяреллу в 23 метрах от ворот. Да еще прямо по центру.
51’ Гооол! Прекрасно! Бово пробил со штрафного в своего игрока в «стенке», но мяч вернулся к нему обратно. Чезаре поменял ногу и сильно пробил под перекладину. Буффон не выручил.
51’
Гол! 1:1
Чезаре Бово
53’ Бово забил первый гол в сезоне, а «Ювентус» пропустил в пятый раз за сезон после удара из-за пределов штрафной.
55’ Базелли делает неточный пас на фланг - перехват на счету Куадраду.
55’ Маркизио наносит неточный удар из-за пределов штрафной.
57’ Моментище! "Торино" подал с угла поля. Глик вылетел перед носом защитника и пробил по верху.. Буффон чудом перевел в перекладину, а уже от нее мяч ушел за ворота.
59’ Погба просочился через забор защитников и падении пробил с семи метров, но точно в руки.
61’
Замена
Давиде Дзаппакоста - Кристиан Молинаро
62’ Куадрадо зацепился за мяч в штрафной. Покатил его чуть назад. Погба разбегаясь под удар врезается в защитника. Какая заруба!
63’ Опасный удар Эрнанеса из-за пределов штрафной. Мяч просвистел над перекладиной!
64’ Погба как-то совсем не точно навесил от левого фланга в сторону правой штанги. По высоченной дуге и совсем не в ноги партнерам.
65’
Замена
Марко Бенасси - Даниэле Базелли
66’ "Ювентус проваливается в атака. Квальярелла ускоряется по центру на ворота Буффона. Ему активно мешает Куадрадо. Хуан не только остановил забег нападающего, но и увел его налево от ворот.
68’ Куадрадо отдает от левого края штрафной на центр. Альваро хитро пасует на Дибалу. Удар в касание и мяч летит в притирку со штангой.
69’ Острая атака гостей. Дзаппакоста навесил от правого фанга к воротам. От навеса отбиться удалось, но от второй волны атаки пришлось выручать уже Буффону.
71’ Моретти активно мешает пройти ближе к своей штрафной Хуану Куадрадо. Судья дает свисток.
72’ Дибала со штрафного навесил по центру чужой зоны. Паделли выйдя из ворот забрал мяч и приземляясь нанес повреждение своему же защитнику. Моретти вынужден, прихрамывая, покинуть поле. Пока не ясно надолго или нет.
74’ Дибала теряет мяч на подходах к чужой штрафной и "Ювентус" пропускает контратаку. Дзаппакоста с правого края мощно пробил в ближний угол. Буффон не зафиксировал мяч упустив его на угловой.
75’ МОМЕНТ! Глик замкнул головой навес от углового флажка и Буффон ловит мяч на самой линии ворот. Не пересекает мяч линию полностью, и гол не засчитывается. Все по правилам.
76’
Жёлтая карточка
Давиде Дзаппакоста
78’
Замена
Марио Манджукич - Альваро Мората
79’ Ух! Сильный пас в сторону штрафной Буффона. Акуа мчится на мяч и уже в штрафной проигрывая вышедшему из ворот Буффону едва не наносит вратарю повреждение.
81’
Жёлтая карточка
Поль Погба
82’ Ох... Глик сыграл в ногу Манджукичу, потерял равновесие и упал. Марио не сумев (или не захотев) сбавить хода коленом попадает в голову Глику.
83’ Манджукич прессингует Паделли и вынуждает вратаря выбить мяч на угловой.
84’ Дзаппакоста навешивает от правого фланга в штрафную. Лопес выиграл воздух, но по воротам пробил неважно. Мяч отскочил от газона и прилетел точно в руки Буффону.
85’ Курьезный момент. Джанлука Рокки попал под замес и во время замены поправил свою экипировку. Перешнуровал шнурки.
87’
Замена
Алекс Сандру - Пауло Дибала
88’
Замена
Андреа Белотти - Макси Лопес
89’ Куадрадо зарабатывает стандарт удачно врезавшись в Бенасси. Перес чтобы чуть потянуть время выбил мяч на трибуны. За это получил карточку.
90’
Жёлтая карточка
Бруну Перес
90+1’ ОПАСНО! Хуан навесил, Барцальи замкнул, Паделли выручил. Добивание за Манджукичем, Паделли снова тащит. Третья попытка, Хуан Куадрадо уже попадает в защитника. Вот так момент! А до кучи еще и перекладина в этой атаке сыграла за гостей.
90+2’ ГОООООООООООООООЛ!!! Сандру проскочил по левому краю штрафной и прострелил к воротам. Куадрадо, с защитниками на спине, влетает в ворота буквально на мяче. Такой вот невероятный гол!
90+3’
Гол! 2:1
Хуан Куадрадо
90+4’ МАТЧ ОКОНЧЕН.
90+5’ Дерби удалось! "Ювентус" вырывает победу над соседями по городу в компенсированное время. Стадион ревет, и есть от чего. Одна половина от счастья, вторая от горя. "Старая сеньора" догоняет туринских "быков" и хочется надеяться это только начало. С вами был Сергей Щабельский, спасибо за компанию.