Милан — Наполи, 4 октября 2015

4 октября 2015 года • 21:45

Италия. Серия А. 7-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Милан (Милан) – Наполи (Неаполь). Италия. Серия А, 7-й тур. Матч пройдет 4 октября 2015 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 21:45 по московскому времени.

+5
=6
-5
23 — 23
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 50 488 зрителей Вместимость 80018
Главный арбитр: Никола Риццоли
0’ Buona sera! Выходные заканчиваются, но футбол продолжается. Самое время заглянуть на "Сан Сиро", где сегодня "Милан" принимает "Наполи". Матч едва ли не главных неудачников старта нового сезона, которым есть, что доказывать. Будет интересно. Вместе с вами игру буду смотреть я, Сергей Кузнецов.
0’ "Милан" подходит к игру в не самом радужном настроении. В прошлом туре "россонери" уступили "Дженоа" и впервые в чемпионате не забили, еще и пропустив от экс-неаполитанца Джемаили. Правда, на своем поле в этом сезоне они пока очков не теряли, а "Наполи", к слову, в гостях в серии А пока ни разу не выиграл.
0’ А вот неаполитанцы, напротив, приехали в Милан на позитиве. Мало того что в прошлом туре был обыгран "Ювентус", хоть и пребывающий не в лучшей форме, так еще и евронеделя выдалась удачной - после выездной победы над "Легией" подопечные Мауриццио Сарри сильно облегчили себе задачу выхода из группы в Лиге Европы.
0’ Не добавляет "Милану" радости и состояние "кадрового состава". Мало того что в лазарете чуть ли не полкоманды (отсутствуют Абате, Мексес, Менез, Ньянг и Балотелли), так еще и Романьоли дисквалифицирован. У "Наполи" таких проблем нет - все живы-здоровы и готовы играть.
0’ "Милан": Диего Лопес - Де Шильо, Сапата, Эли, Антонелли - Монтоливо - Куцка, Бонавентура, Бертолаччи - Луиз Адриану, Бакка.
0’ "Наполи": Рейна - Хюсай, Кулибали, Альбиоль, Гулям - Аллан, Жоржинью, Хамшик - Кальехон, Игуаин, Инсинье.
0’ И внимание! Только сегодня и только в "СЭ" - пройдите регистрацию на сайте Winline с промокодом WEEKEND и получите бесплатную ставку в 500 рублей без депозита и каких-либо условий!
1’ ПЕРВЫЙ ТАЙМ. На "Сан Сиро" все готово, пора начинать. Вооружаемся гаджетами или смотрим в оба в монитор!
2’ Инсинье получает длинный пас на левом фланге, быстро обрабатывает мяч и идет в обыгрыш, но не может пройти Де Шильо.
3’ Монтоливо заряжает издалека! Мяч взмывает вверх и пролетает над перекладиной. Бодренькое начало.
4’ Снова гости левым флангом разворачивают атаку, Инсинье теперь открывается под короткий пас Хамшика, но боковой фиксирует офсайд.
6’ "Милан" две минуты уже не выходит с половины поля соперника, но до удара дело пока так и не доводит. Выжидает.
7’ Куцка взял инициативу на себя, показал эффектный дриблинг на правом фланге, ворвался в штрафную и попытался прострелить - Кулибали подставляет ногу.
9’ А это Хамшик стреляет из-за пределов штрафной, но не слишком сложно для голкипера - Лопес ворон на стадионе не считает. Ибо их там нет.
10’ В дебюте встречи в центре поля мяч практически не задерживается, но сейчас брака стало побольше, особенно в передачах.
11’ А "Милан" атакует! Монтоливо на ход Бакке выдавал, но Рейна все видел и был первым на мяче.
13’ Вот так грандиозный провал в центре обороны "Милана"! Аллан нашел брешь в защите "россонери", Инсинье тут же доставил ему мяч, и он расстрелял Лопеса, оказавшись с ним один на один.
13’
Маркес Лоурейру Аллан
14’ И тут же Аллан получает карточку, нарушив правила при попытке опуститься в оборону на помощь товарищам.
14’
16’ "Милан" старается побыстрее отыграться, но слишком много суеты в его действиях. А вот "Наполи" готов ловить соперника на контратаках.
17’ Игуаин протащил в одиночку мяч до штрафной, проигнорировал рывок Инсинье слева и пробил сам - Лопес ловит.
19’ Неаполитанцы забрали мяч и устроили каталонские пляски в центре поля. "Милану" разумеется эти хороводы поперек горла.
20’ Кальехон не нашел лучшего продолжения, кроме как пробить со входа в штрафную - получилось далековато от дальней девятки.
22’ Хозяева не могут даже в штрафную мяч доставить. Две попытки сделать это верхом закончились выносом мяча защитниками "Наполи".
23’ Бонавентура классно забросил на Адриану, но Луиз не смог нанести удар с нескольких метров, запутавшись в ногах.
25’ "Наполи" не то чтобы сушит игру, но темп сбивают прилично, стараясь убаюкать соперника своими неспешными передачами.
26’ Адриану до конца пошел в борьбе за мяч и ногой попал в грудь Рейне. Арбитр пожалел бразильца.
28’ Ух, а теперь каратист Куцка ногой заехал в лицо Хамшику. Мы вообще-то футбол хотели посмотреть, парни.
30’ Адриану с подачи углового головой пытался пробить, но не лег мяч идеально и полетел выше ворот.
31’ Инсинье в атаке в единоборстве с Сапатой получает по ногам. Жесткой борьбы становится все больше, футбола - все меньше.
32’ Бонавентура въезжает в Хамшика. Одному - карточка, другому - заморозка.
32’
Джакомо Бонавентура
34’ Затяжная атака "Милана", Куцка справа в итоге подает в штрафную, откуда подключившийся Антонелли пытается в касание пробить в дальний угол, но не попадает.
36’ Задумчив и не шибко доволен Михайлович на бровке. Пока его команда совершенно не понимает, как подобраться к владениям Рейны.
38’ В прошлом сезоне "Милан" и "Наполи" обменялись сухими домашними победами, а вот на "Сан Сиро" за последние 10 матчей неаполитанцы побеждали только раз.
39’ То ли подустали немного команды, то ли творческий запал иссяк, но в последние минуты как-то побледнее зрелище стало.
41’ Игуаин в стиле Ибры пяткой переправлял мяч в ближний угол после фланговой передачи Кальехона, но попал в защитника.
42’ Вновь мяч у гостей, Аллан классно играет в отборе и находит передачей Инсинье, которого роняют недалеко от штрафной.
43’ Михайлович бушует на бровке, намекая арбитру, что только что он не свистнул в таком же эпизоде у других ворот.
44’ Споры окончен, есть подача в штрафную, а там уверенно играет на "втором этаже" вернувшийся на помощь партнерам по команде Адриану.
45’ Две минуты арбитр добавил. Остановок особо не было, уж не знаю, откуда он их взял. Но поверим его счетчику.
45+2’ ПЕРЕРЫВ. И они быстро истекли. "Наполи" пока ведет с минимальным счетом, и абсолютно не видно, за счет чего "Милан" собирается сегодня выигрывать.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ. Возвращаемся на поле. Замен нет, на арене все те же лица. В том же ли состоянии?
48’ А это гол! Вот так начало тайма! Рванул на левом краю штрафной Инсинье, Игуаин вложил ему в ногу мяч, и Лоренцо неотразимо пробил в дальний угол.
48’
Лоренцо Инсинье
49’ С нокдауна для "Милана" фактически второй тайм начался. Михайлович недоволен и обескуражен одновременно.
51’ Монтоливо неплохо оформлял на Бакку вразрез между защитниками, но Рейна, как и в первом тайме, добирается до мяча раньше.
52’ Пенальти? Нет! Игуаин падает в борьбе с Сапатой, едва войдя в штрафную, но арбитр поставить 11-метровый не решился.
54’ Бонавентура на ход Бакке отдавал, и Карлоса сбили, но секундой ранее он забрался в офсайд, и боковой это заметил.
55’ "Милан" мешкает, мельчит и слишком много лишних передач делает. Совершенно не клеится игра у "красно-черных".
56’ А "Наполи" сел не то чтобы в оборону, но опустился чуть назад, выжидая момента для разящей контратаки.
57’
Алессио Черчи - Андреа Бертолаччи
57’ Первая замена - Черчи вместо Бертолаччи у "Милана" появляется.
58’ Бакка врывается в штрафную и валится на газон, вопросительно смотря на арбитра, а тот лишь разводит руками.
60’ Адриану! Подстроился под навес со штрафного и пробил головой в угол - Рейна в прыжке потащил!
61’
Хосе Кальехон
62’ Скоро пойдут еще замены, хотя пока как-то тихо-мирно на обеих скамейках. Чем нас удивят наставники?
63’ А это не пенальти? Нет! Антонелли напарывается на ногу защитника в штрафной, арбитр расценивает это как нырок и показывает карточку.
64’
Лука Антонелли
65’ Успокоили совсем игру неаполитанцы, фактически заставив "Милан" поверить в собственную беспомощность.
66’
Родригу Эли
67’
68’ Инсинье доводит дело до разгрома! Обвел стенку со штрафного, Лопес вроде бы поймал мяч, но умудрился выпустить его из рук прямо в ворота.
69’ Антонелли снова проник в штрафную и снова его подталкивали, но он устоял, вот только мяч потерял.
70’ Бонавентура по центру продвигался и вместо удара зачем-то покатил налево, при том, что там из своих совершенно никого не было.
72’ Да, "Милан" опустошен и подавлен. Этот матч ему уже не спасти, да и сил на то, чтобы как-то поприличнее счет сделать, тоже, видимо, не осталось.
73’
Дрис Мертенс - Лоренцо Инсинье
74’
Сильва Давид Лопес - Марек Гамшик
74’ Двое из ларца на бровке - Лопес и Мертенс вместо Хамшика и Инсинье.
75’ Редкое подключение Гуляма по левой бровке и подача на дальнюю, но Игуаин туда не успевал.
77’ И снова Гулям активничает на фланге и простреливает на Игуаина, но Эли в растяжке прерывает подачу, срезая мяч в собственные ворота. "Милан" разбит.
77’
Автогол! 0:4
Родригу Эли
78’ Все, "красно-черные" окончательно встали, и "Наполи" делает все, что хочет. Такие матчи надо показывать на закрытых немецких кинофестивалях.
80’
Жоржиньо
81’
Маноло Габбьядини - Гонсало Игуаин
81’ Последняя замена у гостей - так и не забивший Игуаин уступает место Габбьядини.
82’ Кальехон получает передачу с левого фланга и вырезает подачу на дальнюю штангу, куда немного не успевает свежий Габбьядини.
84’
Андреа Поли - Юрай Куцка
84’ "Милан" еще одну замену проводит - Поли на поле.
85’ Ну наконец-то Лопес выручил! В блестящем прыжке он прервал подачу Кальехона с острого угла, не дав Габбьядини установить "аргентино-ямайский" счет.
87’ Адриану в гордом одиночестве получает мяч в штрафной после корнера, но сначала поскальзывается, а затем арбитр показывает, что было нарушение в атаке.
88’ Зрители потянулись к трибунам. Надо отдать им должное - терпения у них по такой игре хватило почти до конца.
89’ Ну может хоть гол престижа? Бакку завалили в паре метров от штрафной. Арбитр свистит нарушение.
90’ Легко Бонавентура стенку перекинул, но попал практически точно в руки вратарю.
90+1’ МАТЧ ОКОНЧЕН. И ничего не добавил, по сути, арбитр. Избиение "Милана" закончено. Неаполитанцы были сегодня интереснее, класснее и просто лучше. Ну а Михайловичу впору задуматься о своей профпригодности - игры у его подопечных сегодня не было абсолютно. Этот матч с вами смотрел Сергей Кузнецов. Болейте футболом и будьте здоровы.