Интер — Реал, 27 июля 2015

27 июля 2015 года • 15:00

Товарищеские матчи. Клубы. Кубок чемпионов

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Реал (Мадрид). Товарищеские матчи. Клубы, Кубок чемпионов. Матч пройдет 27 июля 2015 года на стадионе Tianhe Stadium (Гуанчжоу, Китай). Начало - в 15:00 по московскому времени.

+7
=3
-6
20 — 21
Tianhe Stadium (Гуанчжоу, Китай)
Главный арбитр: Фу Мин
0’ Добрый день, дорогие друзья! Футбольный сезон-15/16 все ближе, но пока до официальных игр еще осталось около одного месяца, давайте насладимся товарищеским турниром по-настоящему больших команд! Вывеска "Интер" - "Реал" легко могла бы украсить даже финал Лиги чемпионов, но… Сегодняшний матч проходит в Китае в рамках Международного кубка чемпионов, а следить за ним буду помогать вам я, Владимир Шабанов.
0’ Испанцы уже провели на турнире две игры с "горожанами" из Манчестера и представителями столицы Италии – "Ромой". Если в первом матче мадридцы явно вкатывались в сезон и в итоге после нулевой ничьей проиграли по пенальти, то от "Манчестер Сити" не осталось камня на камне – 4:1 и итоговое первое место в австралийской группе забрал "Реал".
0’ "Интер" сыграл в этом году на турнире всего один матч с хорошо знакомым им "Миланом". Встреча, состоявшаяся всего два дня назад, закончилась с минимальным счетом в пользу "красно-черных". Второй матч для "Интера" в этом году будет также второй встречей с мадридцами в истории турнира, а первый завершился ровно год назад результативной ничьей 1:1.
1’ Итак, президент "Реала" с широкой улыбкой раздал автографы всем желающим, игроки поприветствовали друг друга, судья свистнул в свисток, мяч в центре поля разыграли игроки "Реала". МАТЧ НАЧАЛСЯ!
2’ Сразу с быстрой атаки начинают мадридцы. Бэйл пробежал с мячом по левому флангу, но подал слишком сильно - всю штрафную перелетел мяч и ушел в аут.
3’ "Интер" отвечает атакой по левому флангу. Мяч навесом полетел в центр даже не штрафной, а вратарской - немного не дотянулся нападающий до мяча - в падении пытался пробить Икарди.
5’ На качелях такая игра называется. Теперь "Реал" и снова с левого фланга прострел в штрафную на вбегающего Бэйл, последний немного не успел к мячу. Сразу же второй момент имел Гарет - бил он в дальний угол низом, находясь в левом углу штрафной - в метре от штанги прошел мяч.
7’ Пепе в своей штрафной ставит корпус и получает толчок в спину от Икарди - это фол в нападении.
10’ "Стеночка" игроков "Реала" приводит к первому более-менее опасному штрафному у ворот соперника, но почему-то решили разыграть мадридцы и даже навеса не последовало в штрафную - накрыли защитники.
11’ Криштиану Роналду наконец-то получил мяч около штрафной, обыграл двух соперников и сильно пробил низом в дальний угол. Вратарь на месте!!! Но очень опасно было!
13’ "Стеночку на входе в штрафную "Реала" теперь решили разыграть нападающие "Интера". Последний пас был слишком сильным и на выходе мяч в руки забрал Навас.
15’ ОПАСНЕЙШИЙ МОМЕНТ. Со штрафного решил проверить Хандановича Роналду. Из дальнего верхнего угла вытащил "клюющий" в ворота мяч вратарь.
16’ Почти каждую атаку завершает "Реал" опасным ударом. Криштиану Роналду, любое действие которого сопровождается громким одобряющий гулом стадиона, пробил низом в дальний угол с левого угла штрафной - и снова в полуметре от штанги снаряд пролетел.
19’ Красиво в подкате останавливает защитник итальянцев проход Иско по правому флангу своей оборонительной линии.
21’ Казалось, момент упущен и защита "Реала" отбилась у своей штрафной, но Икарди подхватил мяч и долго не раздумывая, отправил крученый мяч в правый от себя нижний угол. Не сильно, но уж очень близко от штанги пролетел мяч! Опасно!!!
23’ На правом фланге оказался с мячом Роналду, сделал навес и в не опасной ситуации защитник выбил мяч головой на угловой.
25’ Сразу после первого углового последовал второй и напряжение усиливается у ворот Хандановича. Сильно из пределов штрафной бил Иско, вратарь парировал, мяч снова отлетел к игроку "Реала", но тут уже был в офф-сайде. Стоит отметить, что и после добивания, случившегося уже после свистка, вратарь не дал поразить створ своих ворот.
29’ ГОЛ! Аккуратный навес получает Хосе от Марселу, находясь примерно на уровне правого угла вратарской, принимает мяч на "носок" правой ноги, обыгрывает на замахе защитника и не сильно отправляет мяч в ближний угол. Вратарь тоже, такое чувство, был пойман на замахе.
29’
Родригес Руис Хесе
30’ Перерыв на "водопой" практикуется и на этом турнире. Очень жарко сейчас в Китае.
34’ Иско врывался в штрафную, используя дриблинг, в последний момент выбили мяч из его ног защитники на угловой. Сам игрок и пошел подавать стандарт, но подал не слишком удачно - без труда выбили снаряд защитники из своей штрафной.
37’ Жуан Жезус пробежал по левому флангу с мячом до самого углового флажка, откуда сделал навес в центр штрафной. Пришлось защитникам выбивать мяч на угловой со "второго этажа". Стандарт также был завершен мини-победой мадридцев на "втором этаже"
39’ Хесе с правого фланга отдал отличную передачу в центр штрафной итальянцев, Роналду пробил в касание, но прямо во вратаря.
42’ На своей половине играют в пас игроки "Реала", усыпляя бдительность "Интера", после чего следует длинная передача на одиноко стоящего у штрафной Роналду и только невероятный акробатический этюд Мурильо остановил эту передачу. Через себя в падении сыграл защитник.
45’
Рафаэль Варан - Серхио Рамос
45’
Начо - Пепе
45’
Лукас Васкес - Гарет Бэйл
45’
Денис Черышев - Криштиану Роналду
45’ Хесе сыграл с Марселу в стеночку на входе в штрафную, прошел к вратарской, пытался ударить "с носка", но защитник в подкате помешал нападающему и даже углового не заработал "Реал" в этом моменте, а смотрелось очень опасно!!!
45+2’ Игроки обеих команд, казалось, доигрывают тайм, но итальянцы не так просты!!! Опасный штрафной они заработали на последней минут добавленного времени. Эрнанес очень хорошо закрутил в ближнюю девятку, сильно при этом, но Навас на высоте!!!! Двумя руками вытаскивает мяч из угла вратарь!!
45+3’ Почти сразу после штрафного гостей дает свисток на перерыв судья, давайте и мы с вами отдохнем.
46’ Теперь "Интер" начинает с центра. Поехали. Вторая половина!
47’ Вышедший на замену Черышев, сразу активно вступает в игру! По левому флангу прошел россиянин, отдал в центр штрафной, там сначала вратарь сыграл, перехватив передачу, а затем Иско пробил из-за штрафной, но в защитника попал игрок.
48’ Черышев очень хочет себя проявить. Разыграл с одноклубником "стеночку" у штарфной и сильно пробил - чуть выше ворот снаряд пролетает.
51’ Опять усилиями Дениса зарабатывает "Реал" угловой. Разыграли стандарт без навеса мадридцы, в итоге все закончилось неточным ударом Хосе поперек поля!
53’
Ассане Гнукури - Марсело Брозович
53’ Опасно в нападении играет Эрнанес - бьет по ногам Марселу и получает "горчичник". Совсем не требовал грубости эпизод, зачем же по ногам сзади бить???
53’
Эрнанес
55’ Похоже не на шутку завелся перед второй половиной встречи Эрнанес! Активно действует и зарабатывает два угловых подряд. Удар после розыгрыша не получился сильным у игрока "Интера".
56’ ГООООЛ!! "Интер" не использовал несколько моментов подряд и, как это часто бывает в таких случаях, получает гол в свои ворота. Комбинация была очень простая - с правого фланга вошел в штрафную Лукас, прострелил на уровне пояса в центр штрафной, а там оказался Варан, только ногу оставалось подставить!!! Вот так!!! Защитник забил из центра чужой штрафной!
56’
Рафаэль Варан
59’
Франсиско Кортес Касилья - Кейлор Навас
59’ ЧЕРЫШЕВ!!! Как же бежит наш соотечественник, на долго ли хватит у него сил? Получил Денис пас на ход по левому флангу атаки, ворвался в штрафную и попытался пробить. Неточно получилось, сильно мимо дальней штанги пролетел мяч, но момент был крайне опасен!!!!
62’
Лукас Силва - Тони Кроос
62’
Даниэль Карвахаль - Данилу
62’ "Интер" тоже атакует, нельзя сказать, что отсиживается в обороне команда из Милана, но либо офф-сайд мешает игрокам, либо защитники реала играют на опережении.
63’
Альваро Арбелоа - Марселу
66’
Фреди Гуарин - Эрнанес
67’
Давиде Сантон - Мартин Монтойя
67’
Марко Андреолли - Джейсон Мурильо
67’ Желтую карточку получил игрок итальянской команды, но не очень понятно, за что - за кадром остался этот момент. Не похоже на какую-либо грубость!
67’
Гильерме Жуан Жезус
68’
Самуэле Лонго - Родриго Паласио
68’ Номинальные хозяева поля пытаются ускорить свою игру. Быстрыми пасами они доставляют мяч на правый фланг атаки, оттуда следуюет навес в центр штрафной, где мяч в одно касание на угловой выбивает защитник.
71’ Действительно, ускорилась игра миланцев. Стараются игроки "Интера" атаковать мадридцев еще на их половине. В итоге, ошибаются испанцы в передачах.
74’ После замен Иско выдвинут на позицию центрального нападающего, правда, Черышев, благодаря своей активности, не менее заметен на острие мадридцев.
75’ Интер успел провести атаку прямо перед "водопоем". "Реал" потерял мяч в центре поля, интеровцы быстро подбежали к штрафной, но дело до четкого удара так и не дошло! Сильно выше ворот в итоге пробил Икарди, находясь в правой части штрафной.
78’
Хосе Карлос Ласо - Родригес Руис Хесе
78’
Маркос Льоренте - Каземиру
78’
Хамес Родригес - Иско
81’ Товарищеский турнир, очень много замен производят тренеры команд - всех игроков хотя увидеть в действии! Сразу четыре игрока "Интера" стоият у кромки поля и ждут, когда же мяч выйдет из игры!
82’
Сафир Таидер - Жоффре Кондогбья
82’
Юто Нагатомо - Гильерме Жуан Жезус
82’
Рэзван Попа - Андреа Раноккиа
82’
Данило Д`Амброзио - Матео Ковачич
82’ Несмотря на статус, похоже, турнир пользуется большой популярностью в Китае - почти нет свободных мест и "волна" то и дело ходит по трибунам!
83’ Арбелоа пытался выскочить на рандеву с вратарем, но оаказлся в офф-сайде. Силишком рано сделал ему передачу из глубины партнер - не успели догнать нападающего защитники.
86’ Дениса Черышева сбили метрах в 30ти от ворот Хандановича. Хамес Родригес подошел к мячу и с левой ноги сильно пробил в ближний угол в обвод стеночки!!! Великолепно сыграл вратарь и вытянувшись, достал мяч из "шестерки" ворот!
88’ ГООООООООЛ!!!!!! Всего две попытки понадобилось Хамесу Родригесу для того, чтобы забить гол прямым ударом со штрафного! Примерно на том же расстоянии, что и первый раз, был установлен мяч для Хамеса, да и пробил игрок похожим образом - в обвод стенки, но... на этот раз верхом! Велеколепно выпрыгнул Ханданович, но достать снаряд из "девятки" не сумел!!!
88’
Хамес Родригес
90’ Арбелоа неудачно произвел подкат со спины под игрока команды "Интер", за что тут же получает Желтую! Навес же со штрафного перелетел всех и нас ждет удар от ворот "Реала"
90’
Альваро Арбелоа
90+3’ Матч окончен! Свисток дает главный судья из Китая. Интересный матч сегодня мы наблюдали! Большое количесвто моментов, целых три гола и как итог - крупная победа "Реала" над своим соперником. Стоит отметить, что мадридцы имели большое преимущество на протяжени всего матча, что закономерно вылилось в крупную победу! Нельзя не отметить, вышедшего на второй тайм, Дениса Чернышева, который отлично смотрелся в компани своих звездных коллег, активно атаковал, созидал, зарабатывал штрафные! Надеюсь, вам понравился этот матч так же, как и мне! На этом все и до новых встреч!