Леванте — Реал, 2 марта 2016

2 марта 2016 года • 23:00

Испания. Ла Лига. 27-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Леванте (Валенсия) – Реал (Мадрид). Испания. Ла Лига, 27-й тур. Матч пройдет 2 марта 2016 года на стадионе Ciudad de Valencia (Валенсия, Испания). Начало - в 23:00 по московскому времени.

+3
=1
-13
13 — 48
Ciudad de Valencia (Валенсия, Испания) 19 725 зрителей Вместимость 25534
Главный арбитр: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа
0’ Добрый день, дорогие болельщики! Продолжается 27 тур чемпионата Испании и сегодня мадридский "Реал" пожаловал в гости к главному аутсайдеру примеры - "Леванте". Для вас трансляцию матча проведет Алексей Шабалин.
0’ Отрыв мадридцев от лидирующей "Барселоны" составляет уже 12 очков и мало кто верит, что в этой борьбе что-то может измениться. Более того, "Реал" уже и вторую строчку отдал "Атлетико" и тот ее так просто обратно точно не вернет.
0’ На фоне такой грусти в чемпионате, все больше разговоров об уходе из "Реала" всех подряд. Мало того, что почти всей полузащите, во главе с Криштиану Роналду, уже вроде подыскали новые места работы, так еще и на место Зидана начали прочить Маурисио Покеттино.
0’ И несмотря на все эти проблемы, а так же четырех игроков дубля, которых Зидан привез в Валенсию, сегодня вопрос один - сколько голов забьет "Реал"? "Леванте" в последних восьми очных встречах с мадридцами не смог взять ни одного очка, а четыре последних проиграл с общим счетом 0:13.
0’ А вот специалисты из Winline, естественно, так же отдают преимущество "Реалу", но не такое большое, как могло быть в обычной ситуации. Видимо, все-таки оставляют долю вероятности на то, что внутренние проблемы могут помешать мадридцам сегодня.
0’ Составы команд. "Леванте": Мариньо - Лопес, Феддаль, Меджани, Орбан - Симау - Лерма, Моралес, Камараса - Росси, Дейверсон.
0’ "Реал": Навас - Данилу, Варан, Пепе, Начо - Кроос, Каземиру - Лукас, Родригес, Криштиану Роналду - Майораль.
2’ "КАКОЕ НАЧАЛО!" Хотелось бы вскрикнуть, но нет. Очень спокойно начали команды, причем "Леванте" прессингует "Реал" на его же половине поля.
4’ А "Леванте"-то запер соперника не то что на своей половине поля, но даже в штрафной.
5’ НАВАААААС!!! Росси из штрафной с разворота бьет, но Навас невероятным образом успевает среагировать и отразить мяч в сторону.
6’ Обменялись команды атаками и ударами из-за пределов штрафной, но если удар Роналду принял на себя защитник, то удар Росси опять пришлось парировать Навасу.
8’ Хозяева еще и не стесняются обводить именитых соперников. Никакой боязни имен.
10’ Первый угловой заработали гости, но розыгрыш его закончился безадресным навесом в штрафную.
12’ Росси сегодня намерен, если не забить, то нанести больше всех ударов. Из любой позиции пытается он бить.
14’ Второй угловой "Рала" и в этот раз сразу следует навес, но защитник хорошо играет головой в центре штрафной.
16’ Очень высоко встречают соперника хозяева, из-за чего даже у Криштиану возникают проблемы с развитием атаки.
18’ Постепенно "Реал" прибирает мяч, но толк из этого из этого извлечь не получается пока.
20’ Только угловых пока удается добиться гостям. Но как-то совсем фантазии не хватает.
22’ Хамес бьет после свистка, мяч попадает в шею защитника и команды чуть стенка на стенку не сошлись. Пришлось арбитру их разнимать.
24’ Моралеса роняют не очень далеко от штрафной. Пока без карточек. Да и пробить отсюда у "Леванте" никто не сможет.
25’ А вот навес получился неплохой, но Пепе головой всех переиграл.
27’ А вот на этот раз угловой получился и мяч нашел Криштиану на дальнем углу вратарской, но он головой пробил куда-то в небеса!
29’ Моралес подает штрафной от правой бровки, но борьбу в штрафной его партнеры проиграли.
31’ Пара ударов с разных сторон штрафной и Навас вынужден метаться, чтобы контролировать углы своих ворот.
32’ Моралес в штрафной оказывается с мячом и бьет, почти от правого угла вратарской, но мяч уходит сильно мимо ворот.
32’ КРИШТИАНУУУУУ!!! С разворота он бьет низом из пределов штрафной, но Мариньо умудряется среагировать на этот мяч!
33’ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛЕВАНТЕ"! Васкес прокинул мяч мимо Орбана, а сам красиво ногой зацепился. Пенальти безусловный.
34’ ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Криштиану бьет в левый нижний угол от себя, Мариньо угадывает направление, но удар был точно в притирку со штангой!
34’
Гол c пенальти! 0:1
Криштиану Роналду
36’ Не мытьем, так катанием добились преимущества мадридцы. Все-таки мало что предвещало взятие ворот!
38’ ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Майораль принимает мяч на линии штрафной, разворачивается и бьет. Мяч попадает в штангу, отлетает в ноги упавшего Мариньо и тот, разворачиваясь к мячу, отправляет его рукой в собственные ворота!
38’
Автогол! 0:2
Вильяр Диего Мариньо
39’ ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Дейверсон выиграл борьбу за верховой мяч, скинул на Росси, а тот вернул мяч нападающему, которого уже не держали защитники и он пробил из района одиннадцатиметровой отметки точно в угол ворот!
39’
Лукас Васкес
39’
Силва Дейверсон
41’ И "Леванте" сразу бросается вперед, в попытке сравнять счет. Чем черт не шутит, "Реал" сегодня многое позволяет сопернику.
42’ Симау за толчок Кросса в спину получает карточку.
42’
Мате Жуниор Симау
44’ Заканчивается первый тайм на половине поля "Реала". Хозяева владеют и мячом и преимуществом.
45’ ПЕРЕРЫВ! Достаточно спокойное течение матча в первые полчаса было взорвано отличной игрой в атаке, продемонстрированной обеими командами. Если кто-то не в курсе положения в турнирной таблице, то он, включив трансляцию, вряд ли догадался бы, что играет один из лидеров с аутсайдером. При изрядной доле везения, "Леванте" может попытаться зацепить сегодня хотя бы одно очко.
47’ Дейверсон перестарался в борьбе за верховой мяч и разбил себе нос, ударившись о спину защитника.
49’ Равное начало второго тайма. Но в старании опять "Леванте" превосходит соперника.
50’ Каземиру задрал ногу так, что чуть по голове сопернику не попал. За такое можно и карточку давать.
52’ Хамес бьет из-за пределов штрафной. Очень коварно мяч пошел в дальний верхний угол, но в ворота не попал.
54’ Начо с разворота бьет с линии штрафной, но в этот раз Мариньо в блестящем прыжке парирует!
55’ Интересно, что пока все события протокола в этом матче уместились в 8 минут! Хочется верить, что еще мы что-то увидим интересное. И, желательно, голы!
56’ Родригес простреливает во вратарскую на Майораля, но защитник красиво пяткой прерывает передачу.
57’ Прибавил в эти минуты "Реал" и создает напряжение в штрафной соперника.
58’ Четыре в три контратака "Реала", но слишком долго думали мадридцы над передачами, не сумев поставить в тупик защитников.
60’ Хороший прострел в штрафную, но Дейверсон в подкате не успевает замкнуть.
62’ 60 минута миновала. Пришла пора замен и на скамейке хозяев уже заметно оживление.
63’
Кастаньо Виктор Касадесус - Джузеппе Росси
63’ Да, Росси действительно немного выпал из игры и уже не так заметен был, как в первой половине первого тайма.
64’ Легкая паника во вратарской "Леванте", но Роналду там до мяча не добирается.
65’ По мнению Winline, шансов отыграться у "Леванте" практически нет. О победе и говорить нечего. Можно заработать, если у вас другое мнение.
66’ А пока Криштиану в касание бьет с левого угла вратарской, но штанга спасает ворота хозяев!
68’
Верса - Мате Жуниор Симау
68’ Симау оставляет капитанскую повязку Версе.
70’ Каземиру, под бурное одобрение трибун, из-за пределов штрафной запускает мяч на орбиту! Хьюстон, у нас проблемы!
72’
Рубен Гарсия - Виктор Камараса
72’ Роналду принял странное решение, выбрав левый фланг развития атаки и отдав пас в пустоту. А справа партнер открывался очень перспективно.
72’ И уже на 73 минуте последняя замена у "Леванте". А Зидан не спешит.
74’
Матео Ковачич - Каземиру
74’ Но вот и его ход. Каземиру вынужденно, хромая, отправляется отдыхать.
75’ Прострел справа и Криштиану с разворота очень сильно бьет с подкруткой, но мяч на сантиметры разминулся со штангой!
77’ "Леванте" не сдается и пытается атаковать, но "Реал" наладил игру в обороне и в свою штрафную доступ закрыл.
79’ Гарсия слишком жестко поставил ногу в борьбе за мяч.
79’
Рубен Гарсия
80’
Иско - Хамес Родригес
80’ А Зидан делает вторую замену. На этот раз не вынужденную.
82’ Гарсия из-за пределов штрафной красиво бьет в верхний левый угол, но Навас в красивом прыжке парирует!
84’ "Реал" уже не спешит каждую атаку заканчивать ударом. Начали они время тянуть. Давненько такого от королевского клуба мы не видели.
85’ Майораль наконец-то забил первый гол за "Реал", но на него он записан не будет. Придется еще подождать.
86’
Родригес Руис Хесе - Борха Майораль
87’ Хозяева суетятся, пытаясь быстрее мяч до штрафной соперника довести, но только раньше теряют его из-за этого.
88’ Роналду скидывает под удар Хесе, но у того совсем слабенько получилось и Мариньо спокойно забрал мяч.
89’ У Васкеса сводит ногу и он хромая продолжает играть. Замен больше нет.
90’ Роналду с центра дотащил мяч в штрафную, долго думал кому же отдать, но в итоге пробил сам. По центру. Точно в руки голкиперу.
90+1’ Четыре минуты добавляет арбитр. Не мало.
90+2’ ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! А вот теперь Криштиану от лицевой линии не стал мудрить, откатил в район одиннадцатиметровой отметки и Иско в одно касание пробил точно в левый от себя угол!
90+2’
Гол! 1:3
Иско
90+3’ Хесе продрался с мячом просто насквозь четырех защитников, но бил уже с очень острого угла и точно в голкипера.
90+4’ МАТЧ ОКОНЧЕН! «Реал» одерживает победу в не самом лучшем своем матче. Проблемы команды мешают ей сейчас показывать хороший футбол даже с аутсайдерами. Хотя, «Леванте» сегодня таковым не выглядел и старался изо всех сил, но опять проиграл. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!