Севилья — Реал, 8 ноября 2015

8 ноября 2015 года • 22:30

Испания. Ла Лига. 11-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Севилья (Севилья) – Реал (Мадрид). Испания. Ла Лига, 11-й тур. Матч пройдет 8 ноября 2015 года на стадионе Ramon Sanchez Pizjuan (Севилья, Испания). Начало - в 22:30 по московскому времени.

+7
=1
-17
39 — 73
Ramon Sanchez Pizjuan (Севилья, Испания) 40 377 зрителей Вместимость 43883
Главный арбитр: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес
0’ Добрый вечер, друзья! 11-й тур испанской примеры уготовил нам вкуснейшее противостояние ныне крепких андалусийских середняков и одного из двух главных фаворитов всего чемпионата. "Севилья" Эмери против "Реала" Бенитеса. Кто кого - узнаем уже после полуночи вместе с Сергеем Кузнецовым.
0’ "Севилья" в этом сезоне играет крайне нестабильно. Уверенные победы перекликаются с неожиданными поражениями. Дома андалусийцев тоже лихорадит - после двух поражений на старте последовала серия из трех побед. Но "Реалу" нужно держать ухо востро - на "Рамон Санчес Писхуан" уступила даже "Барселона".
0’ У мадридцев же настроение нынче вполне себе расчудесное. Команда занимает первое место и идет без поражений, больше всех в лиге забивает и меньше всех пропускает, а среди недели еще и досрочно оформила себе путевку в плей-офф Лиги чемпионов. Что еще нужно для счастья? Пожалуй, оторваться от "Барселоны".
0’ Что касается кадровых потерь, тот тут у команд паритет - по три серьезных прорехи в каждой. "Севилья" не может рассчитывать на форварда Гамейро и на дуэт центральных защитников Пареха - Каррисо. "Реал" же остался без основного голкипера Наваса, крайнего защитника Марселу и нападающего Бензема.
0’ Компания Winline видит фаворитом гостей, но победа хозяев и ничья в целом тоже весьма вероятные исходы. Смотрите сами, кликнув сюда.
0’ "Севилья": Рико - Марину, Андреолли, Рами, Тремулинас - Н'Зонзи, Крыховяк - Витоло, Баэнега, Коноплянка - Иммобиле.
0’ Касилья - Данилу, Серхио Рамос, Пепе, Начо - Модрич, Каземиру, Кроос - Иско, Роналду, Бэйл.
1’ ПЕРВЫЙ ТАЙМ. Но хватит уже разговоров - начинаем смотреть матч!
3’ В среднем темпе команды начали, но до штрафной мяч пока не добирается без навигатора.
5’ Ух ты, уже и карточка - это Начо поймал на бедро Витоло.
5’
Начо
6’ Вернувшийся в состав после травмы Бэйл своей "хвостатой" головой замыкал подачу с фланга, но пока неопасно.
7’ Рамос в забеге за мячом оттер Иммобиле, но получил от того толчок в спину - ребята, не ссорьтесь!
9’ Коноплянка феерично уходит от одного и второго, но потом столь же феерично упускает мяч за лицевую.
10’ Роналду откликнулся на заброс, одним движением остановил мяч, а вторым пнул его в ворота - Рами подставляет ногу и отправляет мяч на угловой.
11’ Вынесли мяч прямо на ногу подключившемуся Начо, и тот зарядил с подъема в ближнюю штангу!
13’ "Реал" теряет мяч в атаке, и Данилу останавливает сыгравшего на перехвате Тремулинаса - арбитр почему-то карточки его не удостоил.
14’ Мистер Рико в игре - голкипер "Севильи" играет на опережение после подачи Начо - в прыжке он выше всех.
16’ "Севилья" пока ничего стоящего в атаке придумать не может - Касилья скучает в воротах. Хотя едва ли его это беспокоит.
17’ Территорию мадридцы захватили и по-барслелонски штрафную соперника обступили. Но на этом пока все продвижения заканчиваются.
19’ Совершенно сейчас лишены мяча андалусийцы. И их не столько этот факт беспокоит, сколько то, что угроза-то нависает постепенно.
20’ Иммобиле, откликнувшись на передачу с фланга, вместо мяча заехал по ноге Рамосу. Серхио корчится от боли на газоне.
21’ Полуподача-полуудар в исполнении Иско - мяч улетает на угловой, задевая по пути кого-то из защитников.
22’ Боже мой, какой голешник кладет Рамос! Дзагоев нервно курит! Подстроился под мяч с углового Серхио и неотразимо пробил через себя в притирку со штангой!
22’
Серхио Рамос
24’ Бэйл слева ворвался в штрафную, ему тут же прилетела передача с противоположного фланга, удар в ближний - Рико отбивает.
25’ Гости по-прежнему осаждают чужие ворота, второй гол если не висит в воздухе, то находится в любом случае где-то рядом.
27’ Иммобиле влетел в чужую штрафную под чудесную подачу с фланга, но так и не смог дотянуться до мяча.
28’ Роналду по старой памяти частенько смещается налево, а Бэйл и вовсе оказывается и в центре, и на флангах.
30’ И какой удар Бэйлу удается с линии штрафной в ближний угол - Рико в красивом прыжке достает!
31’ А Рамос тем временем уходит под овации трибун - неудачно Серхио приземлился в эпизоде с голом. Варан вместо него.
32’
Рафаэль Варан - Серхио Рамос
34’ Пока Начо сбегал в атаку, Витоло проник во владения "Реала" по его флангу и красиво подал в штрафную - Касилья надежен.
35’ Крыховяк! С углового бил почти в упор головой - вытаскивает голкипер! И получил в борьбе там по голове Начо.
36’ Сравнивает счет "Севилья"! Все пролетели мимо мяча после углового, а Иммобиле на дальней штанге аккуратно его подправил в ворота с острого угла.
36’
Чиро Иммобиле
37’ Акция от арбитра: снял футболку - получи карточку.
37’
39’ Могло в этом матче быть и условное противостояние отцов и детей, но Денис Черышев остался вне заявки и не сыграет против команды, в которой работает его отец.
40’ "Реал" встрепенулся, побежал вперед и пропустил опасную контратаку - Иммобиле подставлял ногу и переправлял мяч в дальний угол, но он разминулся со штангой.
42’ Только "Севилья" забрала мяч, как попала под мощный прессинг "галактикос". Терять очки мадридцы сегодня не намерены.
43’ Эффектный пас пяткой на Тремулинаса, но Пепе успевает накрыть его удар. В концовке тайма жарко становится.
44’ Каземиру затяжную атаку гостей завершал дальним ударом, но мяч полетел на достаточном расстоянии от штанги.
45’ Одну минуту арбитр добавил, и сейчас, в общем-то, игра выравнялась. Осада "Реалу" не особо удалась.
45+1’ ПЕРЕРЫВ. И на этом с первым таймом все. "Реал" на этот момент делит очки с "Севильей" - "Барселона", наверное, потирает руки в предвкушении. Но все еще впереди.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ. Продолжаем смотреть за матчем - на поле все те же лица, замен нет.
47’ Коэффициенты у Winline ко второму тайму чуть изменились, но в победу "Севильи" им все равно верится меньше всего.
48’ Витоло на скорости вошел в штрафную с правого фланга, но прострелить ему не дал Пепе.
50’ "Реал" снова окопался в чужой штрафной - как хоккейная команда, имеющая численное преимущество.
51’ Кроос получил пас на линии штрафной и пробил на точность в ближний угол - рядышком со штангой.
53’ Свистит "Рамон Санчес Писхуан" - не нравится трибунам смотреть, как "Реал" подбирает ключи к штрафной "Севильи".
54’ Коноплянку на фланге прихватили после сольного прохода - за Евгением глаз да глаз у мадридцев.
56’ И опять Коноплянке достается - Иско заплел ему ноги в подкате сзади, да еще и без карточки остался, хулиган.
57’ "Барселона", кстати, свой матч сегодня уже выиграла, уверенно разобравшись с "Вильярреалом" (3:0). "Реалу" важно сегодня не отпустить каталонцев перед грядущим класико.
59’ Иммобиле подкрался в штрафную и получил мяч с фланга, но в борьбе с Вараном нарушил правила.
61’ А "Севилья"-то уже ведет! Банега оказался самым расторопным в штрафной, после прострела Коноплянки с левого фланга и вколотил мяч в сетку.
61’
Эвер Банега
62’ И еще сильнее занервничал "Реал", и еще больше задвигался. И на скамейке какая-то движуха началась.
63’
Хамес Родригес - Иско
63’ А войти в игру готовится Хамес Родригес - Бенитес усиливает атаку.
64’ Варан первым успевает к мячу после навеса со штрафного, но его удар головой акцентированным не получился.
66’ Продолжает феерить на своем фланге Коноплянка - Данилу просто не успевает за его финтами!
68’ Роналду - жадина! Получил мяч на входе в штрафную, но вместо того, чтобы отдать на свободного Модрича или Хамеса, бьет низом сам - вратарь на месте.
69’ Бэйл на правом фланге получает пас на ход и от самой лицевой катит его вдоль ворот - никто, увы, не успевает замкнуть.
70’
Фернандо Льоренте - Чиро Иммобиле
70’ Льоренте вместо Иммобиле появляется.
71’ А я напомню, что "Севилья" дважды в трех последних домашних матчах с "Реалом" добивалась победы. Мадридцам здесь очень трудно даются очки.
72’ Удар Хамеса накрывают защитники, а подхвативший мяч Бэйл перемудрил с лишними финтами.
74’ "Севилья" делает еще один шаг к победе! Мариану забыли на фланге, и он зряче подал на дальнюю штангу, откуда только что вышедший Льоренте головой подправил мяч в сетку.
74’
Фернандо Льоренте
76’ Касилья дважды спасает свои ворота! Сначала удар Коноплянки из дальнего угла потащил, а затем и с добиванием Банеги справился.
78’
Микаэль Крун-Дели - Эвер Банега
78’
Родригес Руис Хесе - Тони Кроос
78’ В опорной зоне перестановку делает Эмери - Банега уступает место Круну-Дели.
78’ И "Реал" отвечает заменой - Хесе вместо Крооса. Как мог, атаку усилил Бенитес.
80’ Хамес решается на дальний удар - мяч улетает на трибуны. "Реал" уже просто деморализован.
81’ Ничего у "Реала" не получается. Что-то надломилось в мадридской системе - похоже, и сами футболисты уже в себя не верят в этом матче.
83’ А "Севилья" теперь, наоборот, чувствует себя хозяином положения, продолжая оказывать давление на чужие ворота.
84’
Тимоте Колодзейчак - Марко Андреолли
84’ Последняя замена у хозяев - Колодзейчак вместо Андреолли выходит.
86’ Еще один жест мадридского отчаяния - Модрич прикладывается из-за штрафной, но попадает в защитников.
87’ "Реал" тщетно пытается подержать мяч - тут же его забирает "Севилья". Кардинально ситуация с владением поменялась после третьего гола.
88’ Коноплянка пытается в одиночку решить вопрос с Данилу на левой бровке, но на сей раз бразилец не дает себя обхитрить украинскому дриблеру.
90’ Доигрывать осталось 3 минуты - ровно столько добавил арбитр ко второму тайму.
90+1’ "Реал" пытается организовать какой-то навал, но все как-то сумбурно получается, нет цельности в его действиях.
90+3’ Зато есть индивидуальное мастерство! Хамес с паса Бэйла жахнул из-за штрафной точнехонько в дальний угол - Рико бессилен.
90+3’
Гол! 3:2
Хамес Родригес
90+4’ МАТЧ ОКОНЧЕН. И тут же звучит финальный свисток! "Севилья" становится грозой авторитетов, а "Реал" терпит первое поражение в сезоне и подходит к класико в роли догоняющего. С вами сегодня был Сергей Кузнецов, болейте футболом и будьте здоровы!