Зенит — Тосно, 30 июня 2015

30 июня 2015 года • 15:00
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Товарищеские матчи. Клубы. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Зенит (Санкт-Петербург) – Тосно (Тосно). Товарищеские матчи. Клубы, Товарищеский матч. Матч пройдет 30 июня 2015 года на стадионе УСБ Зенит-Удельный парк (Санкт-Петербург, Россия). Начало - в 15:00 по московскому времени.
УСБ Зенит-Удельный парк (Санкт-Петербург, Россия) Вместимость 1000
Главный арбитр: Максим Лаюшкин (Москва)
0’ Доброго дня! Российские футбольные команды продолжают подготовку к новому сезону, и наступает черед первого контрольного матча для питерского "Зенита". Соперником сине-бело-голубых станет "Тосно" из Ленинградской области. Ведущий текстовой трансляции - Виталий Саблин. Начинаем в 15.00 по московскому времени!
0’ До матча Суперкубка России, где действующий чемпион встретится в Санкт-Петербурге с "Локомотивом", остается две недели, поэтому "Зениту" особенно раскачиваться некогда и приходиться играть контрольные матчи с неслабыми командами, чтобы быстрее набрать игровой тонус.
0’ "Тосно" для этого подходит как нельзя лучше: команда, до последнего претендовавшая на выход в РФПЛ, совсем недавно завершила сезон переходными матчами, потому и не сдюжившей с "Ростовом" команде будет полезно поиграть с командами из высшего дивизиона.
0’ Соперник "Зенита" уже провел один контрольный матч: на минувшей неделе команда из Ленинградской области обыграла со счетом 2:0 победителя зоны "Запад" ПФЛ, дебютирующего в новом сезоне в ФНЛ, "Спартак-2".
0’ В "Зените" тем временем решаются вопросы усиления команды. Так, в новом сезоне мы с большой долей вероятностью не увидим даже на скамейке "Зенита" Кержакова и Аршавина. Точнее, Кержакова увидим, но не Александра, а его брата Михаила, перешедшего из махачкалинского "Анжи". Также постараются стать новыми легендами Петербурга экс-динамовец Юсупов и экс-спартаковец Дзюба.
45’
Замена
Вячеслав Малафеев - Михаил Кержаков
45’
Замена
Павел Киреенко - Виктор Файзулин
45’
Замена
Дмитрий Скопинцев - Луиш Нету
45’
Замена
Улисс Диалло - Максим Астафьев
45’
Замена
Алексей Аравин - Андрей Бочков
45’
Замена
Андрей Пазин - Сергей Нарубин
45’
Замена
Денис Книга - Павел Голышев
49’
Гол! 1:0
Павел Долгов
57’
Замена
Михаил Смирнов - Григорий Чиркин
64’
Замена
Милан Родич - Александр Анюков
64’
Замена
Кирилл Костин - Александр Рязанцев
64’
Замена
Илья Зуев - Доменико Кришито
64’
Замена
Рамиль Шейдаев - Артур Юсупов
64’
Замена
Максим Проничев - Хави Гарсия
64’
Замена
Вячеслав Зинков - Кристиан Ансальди
64’
Замена
Константин Троянов - Алексей Евсеев
64’
Замена
Дмитрий Богаев - Павел Долгов
86’
Гол! 1:1
Улисс Диалло