Унион Эспаньола — Серро М, 8 февраля 2017

8 февраля 2017 года • 03:15
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Кубок Либертадорес. 2-й отборочный раунд

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Унион Эспаньола (Сантьяго) – Серро М (Монтевидео). Кубок Либертадорес, 2-й отборочный раунд, ответный матч. Матч пройдет 8 февраля 2017 года на стадионе Santa Laura (Сантьяго, Чили). Начало - в 03:15 по московскому времени.

Последние матчи

Унион Эспаньола
Серро М 2 : 3 Унион Эспаньола
Унион Эспаньола 0 : 1 Арсенал С
Арсенал С 0 : 0 Унион Эспаньола
Унион Эспаньола 4 : 5 Индепендьенте дель Валле
Ботафого 0 : 1 Унион Эспаньола
Серро М
Серро М 2 : 3 Унион Эспаньола
Серро М 0 : 0 Эмелек
Депортиво Кито 2 : 1 Серро М
Интернасионал 2 : 0 Серро М
Серро М 0 : 0 Интернасионал

Личные встречи

Santa Laura (Сантьяго, Чили) Вместимость 22500
0’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодняшний вечер опять побалует нас рядом интереснейших поединков национальных сборных. В 22:45 по Москве, стартует встреча сборных Германии и Голландии. Разве можно пропустить такое событие? Я, Евгений Перехожев, убежден: нет, нельзя!
0’ После злополучного поединка против сборной Франции (0:2), совпавшего с терактами в Париже, наставник немцев Иоахим Лев сказал: «Утром 14-го, когда мы приземлились во Франкфурте, я думал, что игра с Голландией не состоится – и был согласен с этим». Данную точку зрения наверняка разделяли многие, но после проведения целого ряда совещаний стало ясно - матчу быть! Тренер бундестим сообщил, что понял решение федерации, ведь таким образом немецкая и голландская стороны выразят дань уважения своим французским друзьям и коллегам.
0’ После шокирующих событий в Париже немецкая дружина готовится в предстоящему поединку сразу без шести участников матча на «Стад де Франс». Так, Нойер, Швайнштайгер и Подольски были отпущены тренерским штабом в расположение своих клубов, а Хектор получил травму мышц бедра.
0’ Вскоре в список травмированных вошел Боатенг, пожаловавшийся на дискомфорт в области колена. Кроме того, сегодня точно не сыграет за взрослую сборную Сане - вундеркинд из "Шальке-04" был отправлен в расположение немецкой "молодежки", которой предстоит провести важный матч с австрийцами.
0’ Сборную Голландии уже сейчас смело можно назвать главным разочарованием еще не начавшегося Чемпионата Европы-2016. Во второй раз подряд "оранжевые" не едут на Euro во Францию. Но наивно было бы думать, что в Стране тюльпанов разом исчезли классные футболисты. Они и не делись никуда - вот, в ту же минувшую пятницу обыграли "колючий" Уэльс - 3:2.
0’ Однако и у «оранжевых» есть свои весомые кадровые потери: центральный защитник "Саутгемптона" ван Дейк повредил колено, а молодой талант Базур травмировал подколенное сухожилие. В связи с этим в срочном порядке Блинд вызвал в команду игрока ПСВ Локадиа, который получил превосходный шанс дебютировать в национальной сборной.
0’ Нельзя не отметить, что история футбольного противостояния немцев и голландцев началась еще до Первой мировой войны. За более чем 100 лет две сборные встречались друг с другом два с половиной десятка раз, но на чемпионатах мира - всего трижды, зато 1 раз в финале, в 1974-м году. Небольшое преимущество при этом у "оранжевых" - 8 побед при 7 викториях бундесманшафт, еще 10 поединков закончились вничью. Вместе с тем последний на сегодня успех голландцев датирован еще 2002-м годом - 3:1 с голами Клюйверта и ван Нистелроя.
0’ Хотите сравнить свои ожидания от матча с прогнозами профессионалов? Нет ничего проще: БК Winline предоставляет вам такую возможность. Специалисты оценивают успех немцев по коэффициенту 1,79, победа гостей идет по 4,22. Если же победитель сегодня выявлен не будет, то угадавшие ничью получат выигрыш по коэффициенту 3,79.
35’
Гол! 1:0
Хорхе Ампуэро
57’
Красная карточка
Анхель Луна
73’
Гол! 2:0
Себастьян Оскар Хайме