Интер — Вольфсбург, 19 марта 2015

19 марта 2015 года • 23:05

Лига Европы. 1/8 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Вольфсбург (Вольфсбург). Лига Европы, 1/8 финала, ответный матч. Матч пройдет 19 марта 2015 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 23:05 по московскому времени.

+0
=0
-1
1 — 3
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 38 800 зрителей Вместимость 80018
Главный арбитр: Марк Клаттенбург (Англия)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня у нас большой еврокубковый вечер - Лига Европы! И я, Евгений Перехожев, предлагаю вам провести его за просмотром матча "Интер" - "Вольфсбург".
0’ Неделю назад в Германии сегодняшние гости оказались сильнее - 3:1 - хотя "нерадзурри" открыли счет, забив быстрый мяч. Так что теперь перед футболистами "Интера" стоит нетривиальная задача - для выхода в четвертьфинал им нужен либо счет 2:0, либо победа в 3 мяча. Попробуем предположить, насколько реалистичен такой итог.
0’ Весной миланцы еще не сумели познать вкус победы - помимо уже упомянутой неудачи в Вольфсбурге "интеристы" разошлись миром в гостях с "Наполи" и дома с "Чезене", а также проиграли на родном стадионе "Фиорентине". Прямо скажем, не лучший отрезок в истории великого клуба доводится нам наблюдать. Но потому и велик миланский клуб, что неоднократно с честью выходил из подобных передряг. Пожелаем ему сделать это сегодня!
0’ "Вольфсбург" же кажется неудержимым: всего одна неудача в пяти последних официальных матчах и сметающая все на своем пути атака. За последние 5 недель команда провела 9 игр во всех турнирах и забила в них 23 гола. Отличный показатель! Особенно памятны нам триллеры в Леверкузене и Бремене - в ворота "Байера" и "Вердера" было отгружено по пять мячей. Отметим, что победы в этих матчах были одержаны "волками" на чужих полях.
0’ Казалось бы, статистика подсказывает, кто сегодня является фаворитом противостояния. Но любим мы футбол в том числе и за то, что ситуация на поле зачастую развивается абсолютно вопреки всем предматчевым раскладам.
0’ Скажем пару слов о тех, кого сегодня не увидим. Не смогут помочь черно-синим травмированные Нагатомо и Шачири и захворавший Видич, у бело-зеленых на поле не появятся Хунт, Древес и дисквалифицированный Налдо.
0’ Тренеры сделали свой выбор! Кого отправит спасать честь Милана Роберто Манчини? А вот кого: Каррисо - Сантон, Раноккиа, Жуан Жезус, Кампаньяро - Эрнанес, Медель, Гуарин - Ковачич, Икарди, Паласио. Схема 4-3-3.
0’ Чем же ответит на это Дитер Хекинг? Бенальо - Треш, Кнохе, Клозе, Родригес - Гилавоги, Луиз Густаву - Виейринья, Калиджури, Де Брейне - Дост. 4-5-1 с двумя опорными полузащитниками.
1’ С Богом! Покажите красивый футбол, команды!
2’ Пас на Паласио был слишком силен, а ведь игрок "Интера" занимал хорошую позицию в штрафной соперника.
3’ Нарушает правила Де Брейне. На карточку фол не тянул, ее Клаттенбург и не показал.
4’ Спасает "Вольфсбург" Бенальо! Эрнанес ворвался с мячом в штрафную, ему позволили пробить, и если бы не вратарь "волков", быть бы голу. Но мяч швейчарец отбил, и счет прежний.
5’ Паласио отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. "Интер" будет подавать угловой.
6’ Розыгрыш углового ничем толковым не закончился.
7’ Прекрасный удар нанес по воротам хозяев Калиджури. Плотный, хлесткий, вот только немного выше.
8’ С первых минут начали прессинговать соперника "интеристы". Но Паласио получил мяч, уже находясь в офсайде.
10’ Вот и обратная сторона высокого прессинга! Дост получил прекрасный пас на ход от одноклубника, защита хозяев провалилась, и форвард вышел один на один с Каррисо! Победителем в этой дуэли оказался голкипер "Интера", бесстрашно бросившийся в ноги и помешавший нанести прицельный удар.
13’ Немного успокоилась игра после достаточно стремительного начала. Больше мяч находится у игроков "Интера", ищут они ходы к владениям Бенальо.
15’ Эрнанес грубо сыграл, и Марк Клаттенбург свистнул фол.
16’ Неплохой удар наносит Икарди, но защитник буквально ложится под мяч. Внимательна оборона "Вольфсбурга".
19’ Кампаньяро делает хороший навес в штрафную с правого фланга, но Бенальо был первый на мяче и спокойно его забрал.
20’ Прострел Де Брейне был заблокирован защитником. Мяч уходит на угловой. Его подача успехом для "волков" не увенчалась.
23’ Бенальо опять спасает ворота! Мауро Икарди пробил по отскочившему мячу в нижний правый угол, но голкипер показал свою блестящую реакцию. Угловой.
24’ Гол! Гол!! ГОЛ!!! Зрячую передачу делает Де Брейне, а Калиджури элегантно "прошивает" вратаря, открывая счет.
24’
Даниэль Калиджури
25’ Ну что, "Интер", миссия невыполнима? Или все же?..
28’ Ковачич сделал хорошую подачу в штрафную, но ни один из одноклубников не сумел достать до мяча.
29’ Клаттенбург свистит, показывая, что Эрнанес нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
30’ Ковачич хватается за голову. Получил он мяч в штрафной, но пробил выше. А позиция была неплохой.
32’ Калиджури делал подачу в штрафную, которую должен был получить Дост но мяч выбили защитники хозяев.
33’ Густаво принял мяч и, не мудрствуя лукаво, пробил с 25 метров. Для Каррисо мяч, летевший по центру ворот, проблем не составил.
35’ Икарди головой пробил из штрафной, и Бенальо не без труда остановил мяч
36’ Ковачич классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.
37’ Удар Калиджури (Вольфсбург), прорвавшегося в штрафную, был остановлен голкипером. Угловой.
38’ Родригес хлестко пробил из-за пределов штрафной. Достаточно опасно было, но мяч попал в соперника.
39’ Попал в офсайд Паласио, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
41’ Теперь во "вне игры" забирается Калиджури. Обе команды полны стремления победить сегодня.
42’ Виейринья закрутил подачу, а Де Брейне нанес удар по воротам. Значительно выше, чем нужно, получилось.
43’ Пробил Дост хлестко и точно, но и Каррисо показывает класс! Нет гола.
44’ Получил мяч Гуарин после отскока во вратарской, но феноменальная реакция Бенальо не дала состояться голу! По-гандбольному сыграл швейцарский кипер, ногой в воздухе преградив путь мячу!
45’ Жуан совершает фол. Перспективный штрафной для "волков". Но удар в ближний угол, и мяч в створ не попадает.
45+1’ Краткий итог первого тайма: "Интер" завис над пропастью, но играют "интернационале" совсем не безнадежно, шансы у них есть. Значит, забитые голы мы еще наверняка увидим. А пока немного отдохнем.
46’ Отдохнув, с новыми силами вышли команды на поле.
47’ Очередной фол, на этот раз в исполнении Ковачича. Клаттенбург пока к показу карточек не приступил.
49’ Молниеносно открывается Дост, но в данном конкретном случае - в офсайде.
50’ Клаттенбург видит подножку, которую сделал Гилавоги, и дает свисток.
52’ Эрнанес агрессивно играет, укладывая оппонента на газон. Фол, штрафной.
55’
Здравко Кузманович - Матео Ковачич
55’ Замена. Матео Ковачич уходит, а выходит Здравко Кузманович. Посмотрим, что он привнесет в игру.
56’ Виейринья достаточно опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
57’ "Выстрелил" низом Де Брейне, но со створом мяч разминулся очень уж сильно.
59’ Не поняли друг друга сейчас форварды "Интера": Паласио сделал классный навес в штрафную, а Эрнанес почему-то решил, что бить в этой ситуации должен именно он, не пустив мяч к неприкрытому Гуарину. Удар головой, мяч летит в стратосферу.
62’ Фол в атаке у Де Брейне. Клаттенбург пока жалеет карточки. Хотя, наверное, в этом он прав - игра совершенно не выглядит грубой.
63’ Де Брейне получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но защитни соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
64’
Никлас Бендтнер - Бас Дост
64’ Без забитого мяча сегодня Бас Дост, но, думаю, он не сильно расстроен этим. Может, его сменщику Бентнеру повезет больше?
65’ Сейчас Родриго Паласио нанес отличный удар после сольного прохода, но Диего Бенальо смог предотвратить гол и вытащил мяч, и счет не меняется.
68’
Данило Д`Амброзио - Уго Кампаньяро
68’ Категорически не желает лететь в створ мяч после ударов футболистов "Интера". Эрнанес получил мяч на краю штрафной и пробил, но рядом со штангой.
69’ Калиджури отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч покидает поле.
71’ Наконец-то забил Родриго Паласио! Сыграл в стеночку с Икарди, получил мяч уже во вратарской и элегантно переиграл безупречного сегодня Бенальо.
71’
Родриго Паласио
73’
Иван Перишич - Даниэль Калиджури
74’ Кузманович упускает шанс! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным.
75’ Де Брюйне был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Судья показывает на угловой флажок. Его розыгрыш удачи "Вольфсбургу" не приносит.
78’ Кузманович получает мяч и наносит удар с 25 метров, но Бенальо сыграл надежно и поймал мяч, летевший низом по центру ворот.
81’ Эрнанес отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Слышим мы свисток судьи, это значит что "Интер" пробьет угловой.
81’ Гуарин слишком сильно подал с углового. Мяч выбит.
83’ Кузманович пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Мяч за лицевой. "Интер" получит шанс забить с углового.
84’ "По совокупности заслуг" "награжден" Де Брейне. Фол был не особо жесткий, но ввиду неоднократности нарушений решил Клаттенбург "прописать горчичник".
84’
Кевин Де Брейне
85’
Максимилиан Арнольд - Виейринья
87’ Быстро "отличился" только что вышедший на замену Арнольд.
87’
Максимилиан Арнольд
87’
Гари Медель
88’ Медель тут же отвечает "любезностью на любезность". Его фол также оценен судьей по достоинству.
89’ Финита ля комедия! Арнольд сделал классный пас, и Бентнер нанес отменный удар, пробив Каррисо.
89’
Никлас Бендтнер
90’ Потянулись к выходу разочарованные болельщики "Интера". Не такого результата ждали они сегодня от своей команды.
90+2’ Продолжается Лига Европы, но "Интера" в ней уже не будет. Демонстрирующий превосходную игру "Вольфсбург" сумел победить в обеих встречах и заслуженно продолжает свой поход к вершине. Кто знает, возможно, он окажется удачным? По крайней мере, я искренне желаю успеха этой очень симпатичной команде. С вами был Евгений Перехожев. Любите футбол!