Рома — Манчестер Сити, 10 декабря 2014

10 декабря 2014 года • 22:45
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Лига чемпионов. Группа E

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рома (Рим) – Манчестер Сити (Манчестер). Лига чемпионов, Группа E, ответный матч. Матч пройдет 10 декабря 2014 года на стадионе Olimpico (Рим, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Последние матчи

Рома
Рома 2 : 2 Сассуоло
Рома 4 : 2 Интер
ЦСКА 1 : 1 Рома
Аталанта 1 : 2 Рома
Рома 3 : 0 Торино
Манчестер Сити
Манчестер Сити 1 : 0 Эвертон
Сандерленд 1 : 4 Манчестер Сити
Саутгемптон 0 : 3 Манчестер Сити
Манчестер Сити 3 : 2 Бавария
Манчестер Сити 2 : 1 Суонси

Личные встречи

Olimpico (Рим, Италия) 54 119 зрителей Вместимость 70634
Главный арбитр: Милорад Мажич (Сербия)
0’ Добрый день, дорогие болельщики! Вот и настал последний день группового турнира Лиги чемпионов. Сегодня мы узнаем всех участников весенней стадии главного клубного турнира Европы. А я, Алексей Шабалин, предлагаю вам последить за одним из центральных матчей вечера, в котором "Рома" примет "Манчестер Сити".
0’ За этим матчем будут следить не только в Италии и Англии. Для России, а особенно для поклонников ЦСКА, этот матч так же может иметь принципиальное значение. Для выхода в весеннюю стадию турнира, армейцам необходимо не только обыгрывать "Баварию", но еще и надеяться на то, что "Манчестер" не уступит в Риме.
0’ Учитывая, что еще и место в Лиге Европы стоит на кону в этом последнем туре, то вариантов вообще масса. А все благодаря тому, что сразу три команды (ЦСКА, "Рома и "МС") подошли к последнему туру набрав одинаковое количество очков. Такой упорной борьбы нет больше ни в одной группе. Но будем разбираться с раскладами уже по ходу матча, не забывая следить за параллельной встречей.
0’ У "горожан" перед матчем наметились серьезные проблемы с составом. Яя Туре пропустит матч из-за дисквалификации, Кун Агуэро из-за травмы, да и еще участие ряда игроков под вопросом. Вспоминая постоянные неудачи "Сити" в Лиге чемпионов, возможно они и не будут особо сопротивляться и тратить силы, сконцентрировавшись на внутреннем чемпионате.
0’ Но "Роме" естественно на эти проблемы плевать. Команде надо просто одержать домашнюю победу над не самым грозным соперником и здравствуй 1/8! Да и из Манчестера итальянцам удалось увезти ничью, так что будет странно не расчитывать на победу на своем поле.
43’
Жёлтая карточка
Эдин Джеко
43’
Жёлтая карточка
Мапу Янга-Мбива
60’
Гол! 0:1
Самир Насри
67’
Замена
Давид Сильва - Гонсалес Хесус Навас
67’
Замена
Хуан Итурбе - Адем Ляич
70’
Замена
Маттиа Дестро - Франческо Тотти
74’
Жёлтая карточка
Самир Насри
78’
Замена
Стеван Йоветич - Эдин Джеко
78’
Замена
Алессандро Флоренци - Майкон
86’
Гол! 0:2
Пабло Сабалета
89’
Замена
Александр Коларов - Самир Насри