Интер — Рома, 25 апреля 2015

25 апреля 2015 года • 21:45

Италия. Серия А. 32-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Рома (Рим). Италия. Серия А, 32-й тур. Матч пройдет 25 апреля 2015 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 21:45 по московскому времени.

+10
=8
-13
46 — 52
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 37 695 зрителей Вместимость 80018
Главный арбитр: Даниэле Орсато
0’ Доброго дня, уважаемые. На связи Италия, Милан. Римские "волки" едут на "Джузеппе Меацца" за победой. Второе место в таблице перехватили римские "орлы", и чтобы вернуть все на свои места нужно прекращать играть в ничьи, и играть только на победу. Но вот позволит ли "Интер" "Роме" что-то решать на своем поле? Давайте смотреть вместе. С вами Сергей Щабельский.
0’ У обоих команд проблемы. "Неродзурри" провалили сезон, сейчас они на 10 месте в таблице, и в последних 9-и встречах была добыта всего 1 победа. "Джалоросси" не далеко ушли по результативности +2=5-2. Уверенной поступи победителя нет ни у тех, ни у других. Но груз ответственности довлеет больше над римской командой.
0’ В прошлом матче с "Аталантой" Тотти вывел свою команду вперед благодаря пенальти, но этого оказалось недостаточно. "Рома" вновь сыграла вничью и поделила вторую сточку с соседями по городу. Мало того, "Лацио" обошел "Рому" по дополнительным показателям и болельщики "волков" в ярости, по итогам сезона кому-то может быть очень плохо. Нужно исправлять ситуацию, пока есть время.
0’ "Интер" в прошлом туре играл дома против "Милана". Победителя дерби не выявило, но "нерадзурри" выглядели опасней "россонери". К Манчини не так требовательны как к Гарсии. Роберто только строит команду, и отвечать по всей строгости будет уже в следующем сезоне. А пока он экспериментирует с составом и играет более раскрепощенно не смотря на результат.
0’ Однако это вовсе не означает, что "Интер" будет играть спустя рукава или не играть вообще. На поле сегодня будет жарко. Потому как это "Рома", пока еще главный претендент на серебро и "Интер", в какой бы форме он не находился. Сегодня играют два гранда, две великие команды. Так что давайте ждать стартового свистка. Будет интересно.
0’ "Интер": Ханданович — Д`Амброзио, Раноккиа, Видич, Жуан Жезус — Гуарин, Гнукури, Брозович, Эрнанес — Икарди, Паласио.
0’ "Рома": Де Санктис — Флоренци, Манолас, Янга-Мбива, Холевас — Пьянич, Де Росси, Наингголан — Ибарбо, Тотти, Жервинью.
0’ Главный арбитр встречи — Даниэле Орсато. Смотрим на статистику, ловкость цифр и никакого мошенничества. 14 игр, 81 желтая карточка, +5 вторых желтых, превратившиеся в красные, +5 пенальти. Выписать предупреждение - легко. Под его началом сегодняшние соперники выдавали жаркие ничьи — "Интер" 2:2 "Наполи"; "Рома" 2:2 "Лацио"; "Рома" 1:1 "Ювентус".
2’ "Интер" проводит первую атаку. Пас Д`Амброзио на ход Брозовича вышел слишком неточным и сильным. Мяч поле покинул.
3’ Вторая атака тоже за хозяевами. Брозович исполнил дальний удар. Метил в центр ворот, забросил на трибуны.
4’ Отнимают мяч "нерадзурри" на фланге, быстрый пас к воротам, Икарди в офсайде.
5’ Ибарбо разгоняет первую атаку римлян через контратаку. Видич стелиться в подкате и выбивает мяч в аут.
6’ Ух! Де Росси приложился к мячу от души и вступает в игру Ханданович. Видел он и мяч, и момент удара, но ворота все равно спасать пришлось.
7’ Наингголан и Эрнанес в центре поля поборолись за мяч идя на него (и на друг друга) головами вперед. Контакт был минимальным, но могло быть и хуже и опасней. Пронесло обоих.
8’ А вот Янга-Мбива не повезло. Эрнанес и Де Росси его помяли в борьбе за мяч. Янга-Мбива на газоне, не сразу встал, но встал. Продолжаем.
9’ Холевас пасует на линию штрафной. Жервинью первым касанием принял, вторым пробил. Ух как опасно. Но Видич! Видич успел поставить блок.
10’ Хозяева в атаке. Заброс на Икарди получился сильно не точным. Мяч подбирает вышедший из ворот Де Санктис.
11’ Де Росси выбрал продолжение атаки через Пьянича, которого закрывали сразу трое, а вот Жервинью, идущий параллельно на соседнем фланге был открыт, но пас не получил.
12’ "Рома" зарабатывает первый штрафной. Пьянич долго думал куда отдать мяч ,выбрал фланг и Холеваса, но для "Интера" все было очевидно, Холеваса накрыли.
13’ Паласио проходит через фланг и навешивает в штрафную, его прострел блокирует Флоренци, который уже прописался в зоне защиты.
14’ ГОООЛ!!! Вот так гол вколачивает Эрнанес. Получает мяч у линии штрафной, его окружают несколько игроков из римского клуба, но Эрнанеса это не остановило. Отличным шанс пробить из под защитника в дальний угол ворот. Удар - гол.
15’
Эрнанес
16’ "Рома" быстро отвечает. Наингголан проходит с мячом по правому флангу, и делает неточный прострел на Жервинью.
18’ Тотти разрезает оборону, пас на Жервинью все равно не проходит, но мяч подхватывает Ибарбо и бьет с острого угла. Попадает в штангу.
19’ Паласио останавливает забег Наингголана прихватывая того на футболку.
20’
Родриго Паласио
21’
Мапу Янга-Мбива
22’ Эрнанес проник к линии вратарской, и получил пас, и пробил по воротам из под двоих защитников. Правда мимо.
23’ Пьянич заваливает Брозовича на фланге на глазах у судьи и тренерского цеха обоих команд. Свисток, но эпизод обходится без карточки.
25’ "Рома" что-то совершенно расклеивается. Ирарди опустился глубоко вниз, получил пас от Гнукури, который ходил бродил по центральному кругу как вздумается. Получил пас и в касание выдал на ход Гуарину. Только до Фредди мяч не дошел. Слишком дерзкая была передача.
26’ Пьянич пасует по флангу на Жервинью. Иувариец до мяча добежал и тут же свисток - вне игры. Это хитрый и опытный Видич делает искусственный офсайд.
28’ Жервинью и Ибарбо поменялись флангами, а Наингголан дальним ударом мажет по воротам.
30’ Ибарбо проскочил по флангу до лицевой, но уже почти добравшись к воротам упускает мяч за пределы поля.
32’ Гнукури от центра поля выдал дрожащий пас к Икарди, но его пас легко был обезврежен.
33’ Гуарин нарушил правила, Манчини и его скамейка начали что-то спрашивать у судьи и тут же последовало удаление. Одного из помощников Роберто попросили покинуть игру. Это Италия.
34’ А "Рома" дождавшись возобновления игры совершенно не опасно разыграла штрафной удар.
36’ Холевас пробует пройти через левый фанг, его успешно закрывает Д`Амброзио. Хозяева еще и мяч отняли.
38’ Икарди в гневе. Мчится на передачу от центра, проигрывает конкуренцию за мяч защитнику и настаивает что была игра рукой.
40’ Тотти грубит. В своей, свойственной ему манере сбивает Эрнанеса на фланге. Пошли эмоции совсем не футбольного характера.
42’ "Интер" проводит крупнокалиберную и организованную атаку. Эрнанес проскочил по флангу и навесил в сторону Паласио. Но его опережает Де Санктис, перехватив мяч в руки.
44’ "Рома" же проводит атаки не так успешно. И Наингголана, и затем Ибарбо, встречают игрой в корпус и нарушением.
45’ +1 минута добавляется к первому тайму.
45+1’ ПЕРЕРЫВ.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47’ Ибарбо зарабатывает на фланге штрафной. Флоренци навешивает от фланга прямо в руки Хандановичу.
48’ Икарди забегает с мячом в штрафную противника но ничего не смог сделать против Янга-Мбива и проиграл борьбу за мяч защитнику.
49’ Ох. Ошибаются гости. Янга-Мбива успевает и вроде как без нарушения прервать забег Икарди, и его удар уже вышел не таким опасным, путь даже и с отскоком от ноги Манолага в сторону ворот.
51’ Ух! Гуарин со своей половины поля выводит Икарди на ворота. Янга-Мбива снова навязывает борьбу и снова мешает пробить прицельно.
52’
Сейду Кейта - Франческо Тотти
53’ Брозович в грязном подкате пробил по ногам Холевасу. Не сразу он смог вернуться в игру. Ему нужна была помощь врачей и три литра заморозки.
54’
Марсело Брозович
55’ Нарушения одно за другим. Ибарбо фолит на Раноккия. Спорит с судьей, как бы карточку не получил за разговоры.
56’ Флоренци врывается в штрафную, хочет отдать пас на ход Жервинью, но его замысел читает Флоренци и прерывает передачу.
57’ И во втором эпизоде подряд снова отличается Флоренци. Пробил с ходу на летящий к нему мяч и послал его на трибуны.
58’ Флоренци продолжает выжигать. Навес с углового точно на голову своему партнеру. Манолас воздух выиграл, но удар у него не получился совсем.
60’ Думбья в перерыве активно разминался. В перерыве уже успел снова переодеться в запасную форму, затем снова в игровую, но все ни как его не выпустят в игру.
62’ ГОООЛ!!! Пьянич на подходе к штрафной выдает пас направо к одинокому Наингголану, который в касание приложился к мячу и послал его в левый угол. Вот так гол.
63’
Раджа Наингголан
64’ Паласио падает на линии штрафной. Мяч от него отлетает к Гуарину, который не стал выключаться из игры и пробил по воротам с острого угла почти в упор. Де Санктис тоже не стал выключаться и отразил удар.
65’ "Рома" быстро переходит от обороны к атаке и уже Жеpec нарушает правила в опасной близости от ворот.
66’
Гильерме Жуан Жезус
68’ Прямой удар по воротам со стандарта. Ханданович в прыжке закрывает нижний левый угол, куда предательски теряя высоту стремился мяч.
70’ Эрнанес с мячом у левого края штрафной. Пройти через Наингголана не удается, и навесить под его пристальным взглядом опасно тоже не вышло.
71’
Матео Ковачич - Марсело Брозович
72’ Эрнанес успевает опередить Нангголана, отдает пас на Паласио, однако теперь уже Паласио навесил к воротам очень не точно.
74’
Андреа Раноккиа
75’ Жервинью классно обыгрывает на фланге Ковачича, а затем зачем-то навешивает в руки Хандановичу.
76’ Гнукури отпустил себе за спину Ибарбо и вынужденно фолит против нападающего "Ромы".
77’
Ассане Гнукури
78’
Джердан Шакири - Фреди Гуарин
78’
Хуан Итурбе - Миралем Пьянич
80’ Икарди пасует на Паласио, а сам врывается в штрафную. Янга-Мбива почти перехватил передачу на Икарди, но от его плеча мяч взлетел свечкой. Де Санктис тянется за мячом, а прямо перед ним Икарди играя через себя пытается пробить по мячу. Это называется атака вратаря. Хорошо для Икарди, что Де Санктис не стал жаловаться, а наоборот попросил судью не наказывать нападающего.
82’ "Рома" кружит вокруг да около штрафной. Кейта получает мяч, проходит вдоль штрафной и пробил в руки Хандановичу.
83’ ИКАРДИ! Получает мяч в штрафной. Продавил Янга-Мбива, и с 11-метровой отметки пробил выше ворот. Эх, переволновался.
85’ Де Росси подкатился сзади под Шачири. Сыграл-то вроде в мяч, но слишком грубо. Сбил Джердана с ног и мог травму нанести.
86’
Лукас Подольски - Ассане Гнукури
86’
Даниэле Де Росси
87’ ГОООООООЛ!!! Вот так фокус! Лукас только вышел на поле, и тут же отдал голевую передачу к линии вратарской на Икарди. Манолас позволил ему принять мяч и пробить из под него в ближний угол.
88’
Мауро Икарди
89’
Сейду Думбья - Даниэле Де Росси
90’ +4 минуты есть и римлян, чтобы сохранить достоинство.
90+1’
Морган Де Санктис
90+2’ А тем временем Паласио получает мяч на ход и с линии штрафной бьет чуть выше левой девятки.
90+3’ Шачири получает мяч на фланге и не спеша семенит к угловому флажку потянуть время. Мяч в итоге у него отнимает Ибарбо.
90+4’
90+4’
Самир Ханданович
90+5’ МАТЧ ОКОНЧЕН.
90+6’ Жаль "Рому". Сегодня они не сказать чтобы наиграли на поражение, но в итоге остались ни с чем. Три балла потеряны, завтра "Лацио" скорее всего победит и тогда уже займет второе место в таблице единолично, а для "волков" нет ничего хуже, чем быть после "орлов". Такие вот страсти в серии А, спасибо за компанию, приходите еще. С вами был Сергей Щабельский.