Интер — Дженоа, 11 января 2015

11 января 2015 года • 14:30

Италия. Серия А. 18-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Дженоа (Генуя). Италия. Серия А, 18-й тур. Матч пройдет 11 января 2015 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 14:30 по московскому времени.

+11
=5
-1
35 — 14
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 37 525 зрителей Вместимость 80018
Главный арбитр: Кармине Руссо
0’ Всем привет! С вами Артем Симченко. Сегодня мы будем следить за матчем итальянского чемпионата, в котором сойдутся "Интер" и "Дженоа". Хозяева в этом сезоне не блещут и занимают лишь 12-ю строчку, а вот "Дженоа" уверенно идет пятым, не доставая лишь трех очков до третьего места.
0’ Напомним, что нападающий Лукас Подольски, перешедший в стан "Интера" из лондонского "Арсенала", уже дебютировал в составе миланцев в матче против "Ювентуса". Но наблюдать за ним в предстоящем матче, очевидно, будет достаточно интересно.
0’ "Интер" выиграл лишь один из последних восьми матчей. В игре против "Дженоа" миланцы не досчитаются защитника Жезуса и полузащитника Ковачича. "Дженоа" в то же время набрал лишь одно очко в последних трех играх, при этом сохраняя пятую позицию в чемпионате. Гости в этом матче не смогут рассчитывать на Ронкалью и Перотти.
0’ Состав "Интера": Ханданович - Кампаньяро, Видич, Андреолли, Д'Амброзио - Гуарин, Медель - Паласио, Эрнанес, Подольски - Икарди.
0’ Состав "Дженоа": Перин - Бурдиссо, Иццо, Де Майо - Эденилсон, Ринкон, Бертолаччи, Антонелли - Яго Фальке, Матри, Лестьенн.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ! "Дженоа" делает первый удар по мячу, и игра начинается. Смотрим!
2’ Подает "Интер" с левого фланга в штрафную. В первый раз в матче мяч доходит до штрафной площади. Но неудачно - мяч выбит.
2’ Гуарин, оказавшись перед штрафной, обманывает двоих защитников и пасует на свободного Икарди. Тот выходит один на один с вратарем, но Перин тащит мяч.
3’ Показалось, что защитники уронили Икарди в штрафной "Дженоа", но судья молчит. Пенальти на первых же минутах не состоялось.
5’ Между тем слегка успокоилась игра. "Интер" с первых же минут начал наседать на штрафную гостей, но хватило их ненадолго.
7’ Кто-то из футболистов "Дженоа" подает в штрафную, где Антонелли пытается протолкнуть мяч в ворота с близкого расстояния. Ханданович парирует удар на угловой.
10’ Почти десять минут позади. Интересно проходит игра, вот уже дважды команды могли поразить ворота. И те, и другие достаточно активны, что не может не радовать.
12’ Вот и Подольски пытается прорваться по левому флангу. Но подача у него не выходит.
12’ Кто-то из полузащитников "Интера" подает в штрафную из центральной зоны. Икарди, оказавшийся в штрафной один, бьет в падении через себя. Перин парирует удар, но набежавший Паласио добивает мяч в ворота.
12’
Родриго Паласио
15’ Есть ощущение, что игра идет некоторыми урывками, когда команды взрываются раз в несколько минут. Пока моменты действительно возникают с некоторой периодичностью.
16’ Де Майо здорово проходил по центру, смещаясь на левый фланг. Защитник ушел от двоих оппонентов, но в итоге получил по ногам. Штрафной удар.
17’ Гуарин обкрадывает защитника гостей на чужой половине поля, и "Интер" выходит четыре в четырех. Однако полузащитник довольно медленно и робко подходит к штрафной и теряет мяч.
20’ Успокоилась несколько игра, и моментов особых ни у кого не возникает. "Интер" не торопится обострять игру, а "Дженоа" пока что ничего особенного не показывает.
21’ Андреолли и Паласио разыгрывают мяч на фланге, и последний убегает в свободную зону. Его навес на Эрнанеса цели не достигает, мяч выбит.
23’ Медель подкатываются в ноги Бертолаччи в центре поля. Странно, что нет предупреждения.
25’ На поле много борьбе и мало моментов. По сути сейчас игра проходит в позиционных атаках и единоборствах в центре поля.
28’ "Дженоа", складывается ощущение, не замечает, что проигрывает. Или не может. За последние десять минут гости Хандановича даже не напрягли.
30’ Губит Эрнанес опаснейшую атаку. Полузащитник получает мяч и может сразу отдавать налево, где открываются сразу двое партнеров. Но Эрнанес медлит и зарабатывает лишь штрафной.
32’ Владение мячом постепенно выравнялось, хотя "Интер" по-прежнему выглядит поострее. Даже с учетом несколько суховатой игры.
34’ Икарди и Паласио убегают в быструю атаку, но Паласио безуспешно пытается обыграть троих защитников гостей. Мяч отлетает к Меделю, который неудачно пытается пробить.
35’ Подольски перед штрафной отдает мяч вразрез на Паласио, который оказывается в свободной зоне. Удар нападающего парирует Перин.
38’ Весело и задорно "Интер" играет сегодня. Но все это случается периодами. Впрочем, для хозяев это действительно один из лучших первых таймов в сезоне.
39’ Эрнанес подает угловой с левого фланга, и Икарди, выпрыгнув выше всех, подрезает мяч в ворота. Перин принимает удар, но не успевает отбить мяч.
39’
Мауро Икарди
42’ "Интер" имеет подавляющее преимущество. Гостям даже не удается перейти центр поля. Да и по владению мячом "Интер" сильнее ощутимо.
44’ Эденилсон подает в штрафную, но Яго Фальке до мяча не достает. Не достает и выпрыгивающий Ханданович. Но дальнюю штангу, к несчастью для "Дженоа", никто из нападения не закрывает.
44’ Опаснейшая атака выдается у "Интера". Подольски убегает по центру ворот и, чуть уйдя от защитника, пяткой пасует на партнера, который выводит к воротам Икарди. Тот пытается улучшить позицию для удара и передает мяч в центр, где его парирует защитник.
45’ Гуарин оказывается перед штрафной и, не замечая открывающегося Паласио, бьет по воротам. Мяч летит чуть мимо.
45+1’ Ничего не добавляет арбитр к первому тайму. Команды уходят на перерыв при подавляющем преимуществе "Интера". Передохнем и мы.
46’ НАЧИНАЕТСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! "Интер" дает старт второй половине этой встречи.
47’ Эденилсон неплохо простреливает в штрафную, но никто из его партнеров добраться до мяча не успевает - Ханданович вовремя выходит на эту передачу.
49’ Кампаньяро теряет мяч у центра поля, но почти сразу же возвращает его и отдает назад. Не получается у "Дженоа" идти в быстрые атаки сегодня.
51’ Кто-то из футболистов "Дженоа", получив мяч после отскока из штрафной, прикладывается к мячу, но Ханданович на месте. Да и мяч летел прямо в него. Впрочем, это, кажется, второй удар по воротам "Интера" сегодня.
52’
Юрай Куцка - Алессандро Матри
52’ Куцка появляется на поле вместо получившего повреждение Матри.
53’ Эрнанес подает штрафной удар. Следует удар-скидка, а затем Икарди выскакивает на пораженного Перина. Чуть ранее зафиксирован офсайд, однако Икарди сталкивается с Перином. Кажется, вратарь гостей получает повреждение.
56’ Ринкон цепляется за мяч перед самой штрафной и в падении оставляет его Яго Фальке, который подкручивает мяч в дальний угол. Ханданович в прыжке тащит мяч.
57’ "Интер" снова убегает в быструю атаку. Паласио подает в штрафную, где Эрнанес оказывается на дальней штанге в удобно позиции. После его удара с разворота мяч летит параллельно линии ворот.
59’ Показалось, что "Дженоа" завладел некоторой инициативой в начале второго тайма, но постепенно гости упускают мяч.
60’ Антонелли после подачи с правого фланга бьет по воротам. Мяч летит выше ворот.
61’ Эденилсон крутится на правом фланге и отдает мяч в центр, где Куцка с рикошетом бьет выше ворот.
62’ Снова с правого фланга следует передача в центр штрафной, где Лестьенн в падении наносит пушечный удар. Мяч попадает в перекладину и отлетает обратно в штрафную.
63’ "Дженоа" давит хозяев. Сейчас у гостей есть реальный шанс переломить ход встречи.
64’ Эденилсон смещается в центр и отдает мяч Бертолаччи, который на развороте красиво уходит от защитника и сильно бьет в ближний угол. Мимо ворот.
66’
Здравко Кузманович - Родриго Паласио
66’ Кузманович выходит вместо Паласио.
66’ Андриолли на фланге сильно выбивает мяч в аут и попадает в собственного главного тренера. Манчини с юмором отзывается на нокаутирующий удар.
69’ Довольно мощно играет "Дженоа" в последние минуты. Вот только сейчас удалось "Интеру" несколько успокоить игру.
70’ Эденилсон крутит защитника и довольно неожиданно пасует на ближнюю штангу на Бертолаччи, которому не удается обработать мяч. От ворот.
71’ Де Майо заваливает кого-то из игроков "Интера" у самой линии штрафной. Первое предупреждение в матче.
71’
Себастьен Де Майо
73’ Подольски бьет со штрафного у самой линии. Мяч с рикошетом летит чуть мимо ворот. Угловой.
74’
Джоэл Оби - Эрнанес
74’ Оби появляется вместо Эрнанеса. Более оборонительную игру собирается организовать Манчини.
76’ Куцку грубо бьет в бедро. Футболист лежит на газоне, а между тем продолжается атака "Дженоа". Антонелли подбирает мяч и уходит на фланге, где пасует в центр. Удара не следует.
78’ Гуарин у самой штрафной противника здорово пробрасывает себе мяч на ход, но его останавливает подножкой. А штрафного нет.
80’
Яннис Фетфатзидис - Томас Ринкон
80’ Фетфатзидис появляется на поле вместо Ринкона.
82’ Кузманович дважды раскручивает Бертолаччи. Полузащитник вроде бы отрывается от игрока "Дженоа", но получает по ногам. Желтая карточка.
82’
Андреа Бертолаччи
84’
Тино Коста - Андреа Бертолаччи
84’ Тино Коста выходит вместо Бертолаччи.
85’ Кампаньяро сбивает Куцку недалеко от штрафной. Желтая карточка и опасный штрафной.
85’ Тино Коста получает мяч на краю штрафной площади и наносит удар по воротам. Ханданович парирует удар перед собой, и Иццо спокойно добивает мяч в ворота.
85’
Уго Кампаньяро
85’
Гол! 2:1
Армандо Иццо
87’
Рене Крхин - Гари Медель
87’ Крхин вместо Меделя. Последняя замена в матче.
88’ "Интер" подает угловой с правого фланга. В центре штрафной Видич бьет головой в дальний угол ворот. Перин бессилен.
88’
Гол! 3:1
Неманья Видич
90’ Четыре минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
90+2’ Доигрывают матч команды. "Дженоа" владеет мячом, но хозяева периодически убегают в быстрые атаки.
90+4’ Лестьенн с угла штрафной подкручивает мяч в ворота. Ханданович ловит мяч.