Сельта — Реал, 26 апреля 2015

26 апреля 2015 года • 22:00

Испания. Ла Лига. 33-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Сельта (Виго) – Реал (Мадрид). Испания. Ла Лига, 33-й тур. Матч пройдет 26 апреля 2015 года на стадионе Abanca-Balaidos (Виго, Испания). Начало - в 22:00 по московскому времени.

+4
=0
-7
12 — 22
Abanca-Balaidos (Виго, Испания) 25 077 зрителей Вместимость 31800
Главный арбитр: Педро Хесус Перес Монтеро
0’ Добрый день, дорогие болельщики. Отгремели еврокубковые баталии и пришла очередь национальных чемпионатов. На очереди испанская примера. И для вас трансляцию матча, в котором "Сельта" из Виго примет "Реал" из Мадрида, проведу я, Алексей Шабалин.
0’ "Сельта" идет в середине турнирной таблицы и, в принципе, ни за что уже не борется. Но совсем недавно, в начале апреля тут гостила "Барселона" и с трудом смогла увести три очка, благодаря единственному голу Матье на 73 минуте. При этом, хозяева вполне могли рассчитывать на большее, ибо впереди смотрелись неплохо.
0’ Теперь пришла очередь "Реала". "Королевский клуб" продолжает свою погоню за той же "Барселоной" и шансы обогнать каталонцев еще совсем не потеряны. Но для этого нужно набирать максимум очков в оставшихся матчах, и тем более с соперниками, которых "Барса" побеждала.
0’ Может помешать мадридцам усталость. Все-таки упорнейшая лигочемпионская битва в среду с "Атлетико" не могла пройти бесследно и стоила "Реалу" не мало физических и моральных сил. Тем более, что Бэйл, Бензема и Модрич, так и не восстановились после своих травм.
0’ Матч первого круга между этими соперниками закончился крупной победой "Реала", которая была отмечена хет-триком Криштиану Роналду. При этом и тут "Сельта" очень старалась, не сдаваясь до конца, но это был не их день. С тех пор представители Виго стали играть поинтереснее. Посмотрим, как они справятся с пересдачей.
0’ Составы команд. "Сельта": Альварес - Мальо, Фонтас, Кабраль, Хонни - Орельяна, Фернандес, Крун-Дели - Мина, Ларривей, Нолито.
0’ "Реал": Касильяс - Карвахаль, Рамос, Варан, Марселу - Родригес, Кроос, Ильярраменди, Иско - Эрнандес, Криштиану Роналду.
1’ ПЕРВЫЙ ТАЙМ!
2’ Хозяева смело начинают встречу. Мина в штрафной получает мяч, перед ним один защитник, но он предпочитает сделать передачу назад и ошибается.
4’ А вот удачная подача углового, но Кабраль головой с 5 метров на попадает в створ ворот.
6’ Кабраль везде успевает, теперь уже в своей штрафной выносит мяч, которым владел Чичарито.
8’ Пока абсолютно равная игра на первых минутах. "Сельта" очень неплохо встречает соперника в центре и к воротам не прижимается.
9’ ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Вот это да! Нолито слева входит в штрафную, протискивается между Кроссом и Карвахалем и бьет между ног Варана, мимо Касильяса. Очень красивый проход.
9’
Нолито
11’ Неожиданное начало, в первую очередь для мадридцев. Теперь надо отыгрываться и сделать это будет не просто.
13’ "Сельта" начинает атаки левым флангом, но не стесняется переводить мяч направо. Гостям тяжеловато пока успевать.
15’ "Реал" так же активно фланги использует, в первую очередь правый, где активничает Хамес.
16’ ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Хамес отправляет мяч в штрафную на Роналду тот от правой штанги отдает на центра вратарской, защитник выбивает, но недалеко, в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Кроос вгоняет мяч в ворота.
16’
Тони Кроос
18’ Быстро отыгрался "Реал", но не похоже, что это как-то сломило хозяев. Продолжают они в том же духе вести игру, как и в начале встречи.
20’ Моментищееее!!! Чичарито в штрафной устраивает забег к мячу с голкипером и проигрывает, но мяч от Альвареса отлетает к Криштиану Роналду и тот бьет с острого угла по пустым воротам, но не попадает в створ ворот.
22’ Серхио Рамос и Ларривей столкнулись головами. Врачи оказывают помощь, при этом у Рамоса все в порядке, а Ларривею останавливают кровь.
23’ Сельта и в десятером атакует, но Орельяна забирается в офсайд. И после этого только Ларривей возвращается на поле.
24’ ГОООООООООООООООООЛЛЛЛ!!! В вот в полном составе "Сельта" пропускает. Хамес играет в стенку с Чичарито и последний, выскочив на ворота справа, пробивает голкипера.
24’
Гол! 1:2
Хавьер Эрнандес
26’ Ах, не увидели сейчас партнеры одинокого Чичарито, открывавшегося справа уже на линии штрафной. А запоздалую передачу Роналду защитники блокировали.
28’ ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Мина выходит один на один с Касильсом, низом пробивает и попадает в штангу, но мяч отскакивает к нему же и он вгоняет его в пустые ворота.
28’
Гол! 2:2
Санти Мина
30’ Какой результативный матч у нас получается. Команды играют в открытый футбол и это не может не радовать.
32’ Так активно атакуют хозяева, что часто нарушают правила у штрафной гостей. Так рвутся они забить третий.
34’ И опять "Сельта" в меньшинстве. Ларривея арбитр отправил с поля менять очередную футболку, ибо кровь так и не удалось остановить. Но смешную шапочку ему на голову одели, что бы бинты держала.
36’ Слева "Реал" вообще не играет. Да и в центре редко. А вот Хамес трудится в поте лица.
38’ Ларривей с линии штрафной пытается пробить, но получается плохо.
40’ Криштиану рванул на встречу будущему голу от центральной линии, но его рывок остановил арбитр, подняв флажок.
41’ Чичарито получает мяч на линии штрафной, выкатывает налево под удар Роналду, а тот попадает в дальнюю штангу.
43’ ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Хамес Родригес с линии штрафной бьет, следует рикошет и мяч предательски летит не в тот угол, в который прыгнул Альварес.
43’ Если у "Реала" за активность отвечает Родригес, то у "Сельты" Орельяна раскручивает атаки.
43’
Гол! 2:3
Хамес Родригес
45+1’ ПЕРЕРЫВ! Очень веселый первый тайм мы увидели. "Сельта" решила потягаться с "Реалом" в атакующем футболе и нельзя сказать, что у нее это не получилось. Но бросая такие силы в атаку, очень сложно играть в обороне против мадридцев. В любом случае, мало кто сейчас с уверенностью скажет, что "Сельта" не сможет забить еще. Оборона "Реала" сегодня совсем не выглядит непроходимой.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ!
48’ Хорошая массированная атака "Сельты", но никак не удавалось им нанести удар из пределов штрафной, а в итоге Мальо пробил с острого угла мимо ворот.
49’ Передача от своей штрафной на выбегающего Мина, но понимал он, что не убежит от защитников, поэтому попытался перебросить вышедшего из ворот Касильяса, да в створ не попал.
51’ Не изменился ход игры после перерыва. "Сельта" по-прежнему не собирается отсиживаться в обороне.
51’
Фабиан Орельяна
53’ И опять быстрая атака "Сельты" вызывает дыры в обороне "Реала". Орельяна бьет с линии штрафной, но все-таки рикошет мешает попасть в ворота.
53’
Хонни Отто
55’ Изящества пошли. Ларривей пытается "ножницами" пробить из пределов штрафной.
56’ Иско вытягивает на себя голкипера и смещаются они аж на угол вратарской, но Альварес выходит победителем из этой дуэли, так и не дав мадридцу выполнить передачу на пустые ворота.
57’ Орельяна опять смело пошел в штрафную и упал, после контакта с Кроосом, который не попал по мячу. Спорный момент.
59’ Даже странно, что с такой игрой и таким количеством моментов у ворот "Реала", "Сельта" обитает в середине таблицы, а не борется хотя бы за 3 место.
60’ И опять жарко у ворот "Реала". Подача от левой бровки и Ларривей не попадает по мячу головой с пары метров от ворот.
61’ Подача углового и Марселу корявенько бьет по воротам, защитник выносит. Надо только добавить, что это были ворота "Реала". Марселу проводит не лучший свой матч.
62’ Роналду отдает в штрафную Чичарито на ход, но тот с близкой дистанции не попадает в створ.
64’ А вот дальний удар в исполнении хозяев, мяч красиво летел, но мимо ворот.
66’ "Сельта" привычно атакует вдесятером. Ларривей опять на бровке переодевается, да и резервный арбитр выясняет хорошо ли тот себя чусвтвует.
67’ Стадион громко свистит, уже пару минут как Ларривей готов появиться на поле, но главный арбитр не позволяет этого сделать. По неясной причине.
69’ ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Четвертый пошел. Серхио Рамос от центрального круга вырезает в штрафную, выводя Чичарито один на один с голкипером и тот, не сближаясь, отправляет мяч в ворота.
69’
Гол! 2:4
70’
Тео Бонгонда - Фабиан Орельяна
70’ Орельяну снимает тренер с игры. А ведь он очень много опасности создавал. Не могла же "Сельта" смириться с поражением?!
72’ Даже немного жаль, что именно "Реал" забил. Все-таки при 3:3 интрига бы заиграла новыми красками.
73’
Диас де Оливейра Шарлес - Хоакин Оскар Ларривей
73’ И Ларривея отпустили наконец-то лечить свою рану на голове.
74’
Пепе - Хавьер Эрнандес
75’
Пабло Эрнандес - Санти Мина
77’ Закончилась череда замен. Убрал всех сегодняшних звезд с поля Бериссо, но продолжает требовать от своей команды идти вперед.
78’ Бериссо так активен на бровке, что резервный арбитр вынужден его успокаивать. Нет, тренеры точно не смирились с поражением.
80’ А Пепе соскучился по игре. Сразу же начал показывать сопернику, что теперь с ним придется иметь дело, а на с аморфным Марселу.
82’
Родригес Руис Хесе - Иско
82’ Рамос получает карточку и пропустит следующую встречу.
84’ Шарлес свеженький бьет издалека, но не попадает в створ ворот.
84’
Серхио Рамос
85’
Альваро Арбелоа - Хамес Родригес
86’ Замены закончились на сегодня, но футбол еще нет. Минут 5-6 у команд есть, чтобы порадовать нас еще одним голом.
88’ И Нолито пытается это сделать, но после отличного дриблинга не попадает в створ после удара из пределов штрафной.
90’ Крун-Дели за разговоры получает карточку. Ну, что сейчас то уже нервничать?
90’ Карточка, в итоге, обоюдная получилась.
90’
Микаэль Крун-Дели
90’
Даниэль Карвахаль
90+1’ Три минуты добавляет арбитр.
90+2’ Похоже, что финального штурма все-таки не будет в исполнении "Сельты".
90+3’ МАТЧ ОКОНЧЕН! «Реал» одерживает победу в интереснейшем матче и продолжает свою погоню за «Барселоной». «Сельте» же стоит сказать спасибо за прекрасный сегодняшний вечер. Да, они проиграли, но недовольны могут быть только их поклонники, остальные же получили удовольствие от остроатакующего футбола. Для вас его комментировал Алексей Шабалин. Всем удачи!