Локомотив — Волга НН, 8 декабря 2012

8 декабря 2012 года • 17:00

Россия. Премьер-лига. 19-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Волга НН (Нижний Новгород). Россия. Премьер-лига, 19-й тур. Матч пройдет 8 декабря 2012 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 17:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Сергей Карасев (Москва)
Ассистенты: Михаил Еровенко (Краснодар), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 19-го тура премьер-лиги "Локомотив" - "Волга".
0’ Звучит гимн РФ.
1’ Ндой нарушает правила в нападении.
2’ Мяч контролируют футболисты "Волги", но на своей половине поля.
4’ Гильерме ловит после дальнгео удара соперника.
5’ Плешан фолит в борьбе с Обинной.
6’ На трибунах присутствует главный тренер сборной России Фабио Капелло в компании своего помощника Оресте Чинквини и главы Департамента судейтсва и инспектирования Роберто Розетти.
8’ "Локомотив" постепенно прибирает к рукам инициативу.
10’ Москвичи пытаются пробить издали, но защитники гостей блокируют все удары. До Кержакова ничего не долетает.
11’ "Локомотив" не использует великолепную возможность для взятия ворот. Ндой протащил мяч по центру, собрал на себя защитников и отдал пас влево на ход Кайседо, тот прокидывает мяч мимо вратаря, но попасть в ворота с осторого угла ему не удается.
13’ Обинна врывается в штрафную с фланга и падает после контакта с защитником. Симуляуия, считает арбитр.
13’
Виктор Обинна
15’ Глушакову не дают прострелить с правого фланга.
15’ "Локомотив" смотрится очень уверенно.
16’ Обинна теряет мяч в безобидной ситуации, но Асильдаров принимает крайне неудачное решение и срывает контратаку своей команды.
18’ Угловой зарабатывают футболисты "Волги".
20’ Широко атакуют железнодорожники.
22’ Тарасова сбивают в центре поля.
25’ Сбавил темп "Локомотив".
28’ Григорьев идет по флангу, отдает на Глушакова, но тот ошибается в передаче.
29’ Ндоя сбивают на подступах к штрафной.
29’ В стенку попадает мяч после удара Обинны. Аджинджал первый на подборе.
31’ Доовльно песрпективная контратака волжан заканчивается неточным пасом Плешана.
33’ В руку попадает мяч Асильдарову.
35’ Фол со стороны хозяев.
36’ Железнодорожники заметно сбавили в концеовке тайма.
39’ Харитонов легко обыгрывает Ещенко на фланге и подает в штрафную, где забытый всеми Асильдаров ударом головой выводит свою команду вперед.
39’
Шамиль Асильдаров
40’ Неожидали железнодорожники такого поворота событий.
42’ Неплохой момент возникает у ворот "Волги", но Григорьеву не хватает около полуметра, чтобы замкнуть передачу.
43’ Не хотят хозяева уходить на перерыв, проигрывая в счете.
45’ Ндой наносит опасный удар головой после подачи с левого фланга. Левее цели.
45+2’ Комментарий в перерыве матча Алексея Мамонова
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Очень активно начинает второй тайм "Локомотив". Мяч после удара Кайседо проходит в сантиметрах от штанги.
48’ Кержаков ловит мяч после удара Ндойе.
53’ Айдов слишком долго вводит мяч в игру из аута, за что получает желтую карточку.
53’
Дмитрий Айдов
55’
Шота Бибилов - Андрей Каряка
55’ Каряке достается по ногам. Видимо, требуется замена.
58’ Обинна фолит в центре поля.
60’ Замена готовится в составе хозяев.
61’ Болельщики "Локомотива", как и обещали, покидают трибуны в знак протеста против политики руководства клуба.
62’
Артур Саркисов - Александр Салугин
63’
Александр Самедов - Максим Григорьев
64’ Чорлука грубо играет против Асильдарова.
64’
Ведран Чорлука
65’ Глушаков теряет мяч в центре поля.
68’ Самедов проходит по флангу, подает в штрафную. Мяч после пары рикошетов отскакивает к Кайседу, который бьет во вратаря.
69’
Дмитрий Сычев - Денис Глушаков
70’ Неожиданное тренерское решение! Давно мы не видели на поле Сычева.
71’ Самедов в очередной раз идет по флангу, отдает дальше на Шишкина, но защитник блокирует подачу.
71’ Ещенко выполняет поперечную передачу с левого фланга, но замкнуть неплохой пас никому из его партнеров не удаается. Защитник выносит мяч на угловой.
73’ Харитонов решается на удар из-за пределов штрафной. Низом и несильно. Гильерме справляется без проблем.
75’ Позиционно атакует "Локомотив". Гости справляются.
77’ Не такими уж большими силами идет в атаку "Локомотив", а времени-то все меньше и меньше.
79’ Белозеров выигрывает верховую борьбу в своей штрафной после подачи Шишкина.
80’ Сычев простреливает с правого фланга. Точно в руки Кержакову.
81’ Сычев делает неплохуя передачу в штрафную на Ндоя, но тому не удается хорошо обработать мяч. Потеря.
82’ Ндой опережает Белозерова и наносит удар головой по воротам Кержакова после подачи партнера. Голкипер, демонстрируя отличную реакцию, ловит мяч.
84’ Штрафной зарабатывают москвичи. До ворот прилично.
85’ В считанных сантиметрах от левой штанги проходит мяч после удара Тарасова.
86’ Много подач в штрафную "Волги" мы видим в последние минуты.
87’ Замена готовится в составе гостей.
88’
Дмитрий Кудряшов - Шамиль Асильдаров
89’
Николай Зайцев
90’ Зайцев получает предупреждение за откидку мяча.
90+1’ Четыре минуты добавляет арбитр.
90+2’
Михаил Кержаков
90+5’ Самедов бесхитростно бьет в защитника из относительно неплохой позиции.
90+6’ Послематчевый комментарий Гаджи Гаджиева
90+7’ Лучшие моменты матча