Алания — Локомотив, 1 декабря 2012

1 декабря 2012 года • 16:00

Россия. Премьер-лига. 18-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Алания (Владикавказ) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 18-й тур. Матч пройдет 1 декабря 2012 года на стадионе Республиканский стадион Спартак (Владикавказ, Россия). Начало - в 16:00 по московскому времени.

21 — 43
Республиканский стадион Спартак (Владикавказ, Россия) 7 000 зрителей Вместимость 32464
Главный арбитр: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону)
Ассистенты: Андрей Глот (Ярославль), Валерий Данченко (Уфа)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 18-го тура премьер-лиши "Алания" - "Локомотив".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ Длинный заброс на Пришкина, но Гильерме вовремя выходит из ворот и перехватывает мяч, но от слокновения уйти не удается. Помощь требуется вратарю.
3’ Еще одна пауза возникает в игре. На этот раз на газоне оказывается Ндой.
4’ Ещенко фолит в атаке.
5’ "Локомотив" старается контролировать мяч. Пока получается.
6’ Григорьев упускает мяч за лицевую линию.
7’ Григорьев прорывается по флангу, но защитник останавливает его, подтолкнув в спину. Штрафной удар.
8’ Без опасных моментов проходит встреча.Темп игры довольно невысокий.
10’ Ндой освобождается от опеки Байрыева и пытается перебросить мяч через вратаря. Подводит исполнение. А Хомич выговаривает защитнику за невнимательность.
12’ Угловой зарабатывает Глушаков.
12’ Реализуют стандартное положение москвичи. Подача во вратарскую находит голову Максима Григорьева, и залетает в сетку ворот. Счет открыт.
12’
Максим Григорьев
15’ Продолжают железнодорожники контролировать мяч даже после забитого гола.
16’ Шемберас теряет мяч на фланге. Аут в пользу гостей.
18’ Глушаков закидывает мяч в штрафную в расчете на рывок Григорьева, но слишком сильно.
19’ Обинна на подступах к штрафной дважды ловит защитников на ложном замахе и делает пас вразрез на Ндоя. Партнер задумку не подхватил.
21’ Ещенко идет по флангу, но слишком далеко отпускает от себя мяч, который уходит за лицевую линию.
23’ Неточной подачей заканчивается атака "Алании".
25’ Обинна теряет мяч при попытке обыграть защитника один в один.
26’ Байрыев фолит в центре поля.
27’ Помощь требуется Ндою.
29’ Очень спокойно проводят эти минуты команды. Никто не обостряет.
31’ Удар по воротам Гильерме. Голкипер на месте.
31’ Плиет грубо фолит на Григорьеве.
31’
Заурбек Плиев
32’ Длинный заброс "Локомотива" вперед адресата не находит.
35’ Не упускаюи нити игры из своих рук гости. Шансов сравнять счет у "Алании" пока нет.
38’ Угловой у ворот "Локомотива". Плиев подаст.
40’ Опасная игра со стороны Обинны.
42’ Штрафной зарабатывают футболисты "Алании". Для прямого удара далековато, но Хозин решается на выстрел низом. Неточно.
44’ Доигрывают команды первый тайм.
45’ Пришкин фолит на Чорлуке. Арбитр обходится без желтой карточки
45+1’ Григорьев сбивает Неку в метре от штрафной. Может быть опасно.
45+2’ Мимо бьет Хозин.
45+3’ Лучшие моменты первого тайма.
47’ Два мяча в поле. Так продолжать нельзя.
49’ Тигорев и Шемберас повздорили, за что каждый получил по карточке.
49’
Дейвидас Шемберас
49’
Ян Тигорев
50’ Чорлука фолит на фланге.
50’
Ведран Чорлука
53’ Ндой идет опасно на Хомича. Штрафной.
55’ Много фолов и пауз в игре.
58’ Замена готовится в составе "Локомотива".
59’
Александр Самедов - Роман Павлюченко
60’
Арсен Хубулов - Диегу Маурисиу Машаду де Бриту
63’ Глушаков теряет мяч в довольно безобидной ситуации. Но Дудиеву удар нанести не удается, но штрафной он зарабатывает.
65’ Хозин наносит мощный удар и попадает в штангу! Очень опасно.
66’ Добавляют в активности хозяева.
67’ В Тигорева попадает мяч после сильного удара. Требуется помощь медицинской бригады.
68’ Ндой пытается прорваться по флангу, но защитник накрывает его и выбивает мяч на угловой.
70’ Ндой делает безадресную поперечную передачу с левого фланга. Потеря.
71’ Шишкин упускает мяч за боковую линию.
72’ Пришкин не реализует хорошую возможность. Мешал ему защитник нанести удар как следует.
75’
Рето Циглер - Максим Григорьев
76’ Ндоя останавливают на фланге с нарушением правил. Штрафной удар.
77’ Самедов решает на прямой удар с довольно острого угла. Мимо ворот.
78’
Михаил Бакаев - Тарас Царикаев
80’ Тигорев решается на дальний удар. Не очень опасно.
83’
Тамаш Пришкин
84’ Газзаев недовлен решением арбитра, о чем напрямую ему и высказывает. Удаляют главного тренера "Алании".
85’
Азат Байрыев
87’ Штрафной зарабатывают футболисты "Алании" на фланге.
88’ Гильерме ловит мяч на выходе.
89’
Вячеслав Подберезкин - Виктор Обинна
90’
Антон Григорьев - Аслан Дудиев
90’
Арсен Хубулов
90+1’ Четыре минуты добавляет арбитр.
90+2’
Владимир Хозин
90+6’ Послематчевый комментарий Славена Билича
90+7’ Лучшие моменты матча