Крылья Советов — Ростов, 2 декабря 2012

2 декабря 2012 года • 16:00

Россия. Премьер-лига. 18-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – Ростов (Ростов-на-Дону). Россия. Премьер-лига, 18-й тур. Матч пройдет 2 декабря 2012 года на стадионе Металлург (Самара, Россия). Начало - в 16:00 по московскому времени.

Металлург (Самара, Россия) 7 600 зрителей Вместимость 35000
Главный арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Ассистенты: Андрей Малородов (Саратов), Дмитрий Колосков (Уфа)
0’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола!
0’ "Крылья" не могут одержать победу уже в девяти играх подряд, отпраздновав успех лишь 17 сентября в гостевой игре с "Мордовией" - 3:2. А в шести играх последних матчах "крылышки" смогли забить только один мяч.
0’ "Ростов" же сейчас на ходу. В трех последних матчах ростовчане набрали 7 очков, не пропустив в свои ворота ни одного мяча.
0’ Напомним, матч первого круга завершился победой "Ростова" - 2:1.
0’ Звучит гимн Российской Федерации
1’ Хозяева пошли в атаку и заработали штрафной метрах в 35 от ворот. Баляйкин пробил во поротам, но крайне не точно
3’ Мяч не покидает центральной части поля. Идет вязкая и позиционная борьба
4’ Голенда пытался прорваться по правому флангу, но в борьбе с защитником упустил мяч за пределы поля
6’ Таранов, вынося мяч от своих ворот, отдает его точно в ноги Голенде. Чех врывается в штрафную и медлит с ударом. Защитник успевает выбить мяч, но первым на подборе оказывается Блатняк, пославший сняаряд точным ударом в девятку ворот Вавилина.
6’
Драган Блатняк
9’ Голенда!!! Второй момент не использует форвард! Получив пас из глубины поля и выйдя один на один с Вавилиным замедлился с ударом и не смог переиграть голкипера
10’ Баляйкин в борьбе за верховой мяч с Гетигежевым столкнулись головами.
11’ Оказывает помощь игроку медицинская бригада. Все в порядке
12’ Размашистая атака хозяев завершается навесом в штрафную, но защитники выбивают мяч
13’ Гетигежев, пытаясь предотвратить катящийся за линию ворот мяч, скользит по скользкому и мокрому газону метров 6 и влетает в рекламные щиты
16’ Успокоилась немного игра, это и неудивительно - матч проходит на тяжелом поле и в дождь
20’ Игра постоянно прерывается из-за судейских свистков о нарушении правил. Команды стали много фолить
22’ Баляйкин смещается с правого фланга в центр и наносит удар по воротам с линии штрафной. Голкипер без особого труда забирает мяч
23’ Слудет пас на ход Корниленко, но Плетикоса первым оказывается на мяче
27’ "Ростов" получает возможность на еще один опасный штрафной метрах в 25-30 от ворот "КС". Драган Блатняк наносит сильный удар, но мяч проходит немного выше перекладины
29’ "Ростов" завладел мячом и перепасовывается в середине поля. Дальше пока пройти не получается
32’ Прострел Бруну телеса в штрафную, мяч минует игроков и попадает точно в ноги Баляйкину. Евгений делает несколько шагов в сторону ворот гостей и наносит неточный удар
34’ Епуряну жестко пошел в подкат и справделиво заработал предупреждение
34’
Александр Епуряну
36’ Баляйкин ударом по ногам сзади сбивает Гетигежева и зарабытаваеи желтую
36’
Евгений Баляйкин
38’ "Крылья" перехватили инициативу
40’ Ангбва сбивает врывавшегося в штрафную Корниленко и самарцы требют назначения пенальти. Но арбитр указывает только на угловой...
42’
Ян Голенда
43’ И вновь жесткое столкновение на поле. Дьяков в 30 метрах от ворот нарушает правила
44’ Розыгрыш штрафного не приводит к удару по воротам. Мяч, застряв в частоколое ног, покидает пределы штрафной
45’
Роман Григорян - Роман Воробьев
45+1’ Добавляет судейская бригада 1 минуту к первому тайму
45+3’ Комментарий в перерыве матча Магомеда Курбанова
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Баляйкин совершает прорыв по правому флангу, совершает прострел, но мяц уходит на угловой
48’ Бруну Телес наносит дальний удар метров с 26.
49’ Опасный момент у "крылышек"! Григорян вошел в штрафную, обыграв защитника, выкатил сяч под удар, защитник блокировал и мяч отлетел к Епуряну, удар которого метров с 20 прошел рядом со штангой
51’ "Ростов" отодвинул игру от своих ворот и смог даже провести атаку
54’ Гацкан фолит на Свежове - подкат сзади
54’
Александр Гацкан
56’ И вновь Корниленко активен на фланге, но завершить прострел нападающего партнеры не могут
57’ Григорян! Дальний удар - мимо ворот
59’ Бруну Телес совершает фол на Гацкане. Арбитр назначает штрафной. Последние минуты команды, кроме как нарушениями правил, больше ни чем не отличаются
62’ Ангбва навешивает в штрафную и Голенде не удается пробить по воротам точно. Мяч проходит выше ворот
63’ Непонятным остается решение арбитра Вилкова показать красную карточку Цаллагову. Ведь нарущения правил со стороны самарцев не было, может быть что-то сказал?
63’
Ибрагим Цаллагов
64’
Корнел Салата
65’ Очередной фол. Таким образом можно дождаться и стычки на поле
67’ Шешуков срубает Григорян и получает "горчичник". Разыграли штрафной хозяева, но неудачно
67’
Александр Шешуков
68’ Баляйкин навесил в штрафную и Таранов точно пробил головой по воротам. Но Плетикоса в прыжке ликвидировал угрозу
70’ Без ворот действуют команды, мяч мечется в середине поля
71’
Виктор Свежов
74’ Чеснаускис, находясь на у глу в штрафно, получил точный пас от пратнера и со всей силы пробил в ближний угол. Вавилин смог лишь изменить направление мяча, но не помешал избежать гола
74’
Эдгарас Чеснаускис
75’
Алексей Концедалов
76’ Концедалов "врезал" по ахиллу Блатняку в средине поля. Игрок покинул пределы поля для оказания медецинской помощи
79’ Дальний удар Бруну Телеса - Плетикоса без труда ловит мяч, хозяева продолжают атаковать
80’ После передачи Кабальеро - Баляйкин бьет, но мяч уходит выше ворот.
81’ Баляйкин входит в штрафную, откатывает мяч Таранову, но удар у того не получился
83’
Дмитрий Голубев - Виктор Свежов
84’
Дмитрий Кириченко - Дмитрий Полоз
84’ Разыграли ростовчане угловой. Мяч попадает к Блатняку и уходит выше ворот
86’ Корниленко получает пас из глубины, убегает от защитника и выходит один на один. Самарец замешкался с ударом, защитник успевает добежать до ворот, но Корниленко усаживает его на "пятую точку" и пробивает в штангу. Это был самый опасный момент у ворот Плетикосы за всеь матч
90’
Дмитрий Маляка - Ян Голенда
90+1’ Активны хозяева на последних минутах матча, но ничего опасного создать они не могут
90+1’ Добавляет Михаил Вилков 2 минуты
90+3’ Убедительный реванш берет "Ростов" у "Крыльев Советов" за поражение в первом круге
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Миодрага Божовича
90+5’ Послематчевый комментарий и.о. Главного тренера Александра Цыганкова
90+6’ Лучшие моменты матча