Рубин — Волга НН, 26 ноября 2012

26 ноября 2012 года • 17:45

Россия. Премьер-лига. 17-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Волга НН (Нижний Новгород). Россия. Премьер-лига, 17-й тур. Матч пройдет 26 ноября 2012 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 17:45 по московскому времени.

+2
=0
-1
4 — 2
Центральный (Казань, Россия) 5 701 зритель Вместимость 26000
Главный арбитр: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
Ассистенты: Алексей Воронцов (Ярославль), Дмитрий Чельцов (Москва)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола. Портал "СЭ" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча 17-го тура премьер-лиги "Рубин" - "Волга".
0’ Стали известны стартовые составы команд.
0’ Игроки выходят на поле.
0’ Звучит гимн России.
1’ Матч начался.
1’ Саркисов не смог принять мяч после передачи из глубины поля, хотя защитника он уже опередил.
3’ Шаронов в своей штрафной вроде бы нарушил правила на Айдове, но судья ничего не увидел.
4’ Гости достаточно активно начали встречу.
6’ "Рубин" пока присматривается к сопернику.
8’ Карадениз остался один на правом фланге вблизи штрафной, но его прострел прервал Григалава.
9’ Ансальди в атаке слишком активно помогал себе руками в борьбе с Аджинджалом.
10’ Снова Григалава вышел победителем в борьбе с Караденизом, не смог хавбек обмануть защитника на входе в штрафную.
11’ У "Рубина" пока слишком много ошибок в центре поля - не хватает Романа Еременко?
13’ Рондон решился на дальний удар - мимо ворот.
15’ Неплохой навес на Рондона, но Кержаков хорошо выбрал позицию и форварда опередил.
16’ Дальний удар Быстрова - выше ворот.
17’ Навес с левого фланга, но Сапогов до мяча не добирается.
19’ Казанцы понемногу прибирают инициативу к своим рукам. В последние минуты они больше владеют мячом.
21’ Карлос Эдуарду пока незаметен.
23’ Вот и у "Волги" получается затяжная атака, но до удара по воротам дело не дошло.
25’ Заброс на Карадениза от защитников - Кержаков из ворот выходит и спокойно хавбека опережает.
27’ Ошибка хозяев в центре поля, но контратака у "Волги" не получается.
28’ Ансальди фолит на Саркисове у самой бровки. Смогут ли гости придумать что-то со стандарта?
29’ Нет, защитники "Рубина" легко справляются с подачей со штрафного.
31’ Карадениз ушел на левый фланг, но и там у самого активного игрока "Рубина" пока ничего не получается.
33’ "Волга" играет вторым номером, но в целом смотрится на равных с "Рубином".
35’ Рондон скинул мяч на вбегающего в штрафную "Волги" Натхо, но удар у последнего не получился.
36’ Вот и Кузьмин решился на дальний удар - рикошет от защитника и мяч уходит на угловой.
37’ Подача углового с правого фланга - защитники "Волги" с ней справляются.
37’ Быстров бьет с линии штрафной - выше ворот.
39’ Пытались игроки "Волги" что-то придумать у чужой штрафной, но защитников "Рубина" было больше, и они сыграли внимательно.
41’ Рондон мог убежать один на один с Кержаковым, но не смог обработать мяч точно себе на ход.
42’ Карадениз упал в штрафной "Волги", но никакого нарушения арбитр не увидел. Полянин чисто сыграл в подкате.
43’ Саркисов нарушает правила в чужой штрафной.
45’ Белозеров почти не дает свободного пространства Рондону.
45+2’ Лучшие моменты первого тайма
46’ 2-й тайм начался.
47’ Неплохая атака "Рубина" правым флангом, но Быстров к мячу не успевает.
49’ "Рубин" снова атакует правым флангом, не безрезультативно.
50’
Олег Кузьмин
51’ Снова Быстров прорывается по правому флангу, но его прострел прерывает защитник.
53’ Рондон нарушает правила в чужой штрафной.
55’ Подача штрафного с левого фланга "Рубину" не удается.
57’ Ансальди подключился к атаке по левому флангу, но ничего опасного придумать с Караденизом они не смогли.
58’ Натхо играет в стенку с Рондоном, на замахе обыгрывает защитника и бьет метров с 18-ти
59’
Шота Бибилов - Дмитрий Кудряшов
59’ "Волга" в первые минуты второго тайма слишком прижимается к своим воротам.
60’ Офсайд у Саркисова.
61’ Пауза в игре - поле немного заволокло туманом от файеров.
62’ Защитники "Рубина" забыли про Саркисова в своей штрафной, но свою команду выручил Рыжиков.
64’ Опасный момент у ворот "Волги", но Рондон не смог точно пробить после подача с правого фланга.
64’
Александр Белозеров
65’ Отличная контратака "Волги", Саркисов увидел Сапогова на правом фланге, тот вошел в штрафную, но замешкался и ударить не смог.
67’
Владимир Дядюн - Петр Быстров
67’ Натхо бьет из пределов штрафной, мяч проходит рядом с перекладиной.
70’
Александр Харитонов - Андрей Каряка
72’ Нарушает правила Зайцев в чужой штрафной после подачи со штрафного.
74’ Не поняли друг друга Карлос Эдуарду и Кузьмин в чужой штрафной.
74’ Натхо в очередной раз получает возможность пробить, на этот раз из пределов штрафной, но попадает в защитника
76’ Отличную атаку "Волги" Саркисов загубил плохой передачей назад.
77’ Кержаков опережает Дядюна, после того как нападающий обыграл двух защитников на входе в штрафную.
79’ Навес со штрафного, Боккетти, возможно, завалили с помощью рук, но арбитр на одиннадцатиметровую отметку не показал.
79’
Хосе Саломон Рондон
80’ Дальний удар Карадениза - мимо ворот.
81’
Александр Салугин - Артур Саркисов
82’ Легкое недопонимание между Кержаковым и защитниками, но "Рубину" это не помогло.
84’ Какой момент у Аджинджала после передачи Салугина, но хавбек не попадает в створ ворот с линии штрафной.
84’ Мяч после удара Рондона головой попадает в перекладину, но он ранее он нарушил правила в борьбе с защитником.
86’ Мяч после прострела Карлоса Эдуарду с правого фланга заметался по вратарской, но нападающие "Рубина" не смогли переправить его в ворота.
87’
Алексей Сапогов
88’ Легкая заварушка, после того как Карлос Эдуарду не вернул мяч гостям по правилам фэйр-плей.
90’ Натхо не смог остановить мяч после отличной скидки Дядюна в чужой штрафной.
90+1’
Сергей Давыдов - Маркес Карлос Эдуарду
90+1’ Натхо попадает в штангу.
90+2’ Заброс на Давыдова - защитники "Волги" мяч выносят.
90+4’ Кержаков ошибается на выходе, но его на линии ворот страхует Полянин.
90+6’ Послематчевый комментарий Андрея Канчельскиса
90+7’ Лучшие моменты матча