Терек — Алания, 24 ноября 2012

24 ноября 2012 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 17-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Терек (Грозный) – Алания (Владикавказ). Россия. Премьер-лига, 17-й тур. Матч пройдет 24 ноября 2012 года на стадионе Ахмат Арена (Грозный, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

+2
=1
-6
11 — 18
Ахмат Арена (Грозный, Россия) 20 700 зрителей Вместимость 30597
Главный арбитр: Алексей Николаев (Москва)
Ассистенты: Михаил Еровенко (Краснодар), Владислав Назаров (Невинномысск)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 17-го тура премьер-лиги "Терек" - "Алания".
0’ Звучит гимн РФ.
1’ "Алания" начинает с центра поля, но теряет мяч, не дойдя до штрафной соперника.
3’ Кудряшов вступает в отбор на фланге. Удачно. Но начать быструю атаку ему не удается.
5’ Штрафной зарабатывают хозяева. До ворот метров 30.
5’ Георгиев подает на Коморовски, тот бьет немного левее ворот. Довольно опасно.
8’ Не дают хозяева подобраться сопернику к своим воротам.
10’ Неплохой по задумке пас во фланг на Иванова оказывается слишком сильно. Мяч уходит за лицевую линию.
12’ Преимущество на стороне грозненцев, но до стопроцентных моментов дело еще не доходило.
13’ Кудряшов подает в штрафную с левого фланга, Хомич уверенно забирает мяч на выходе.
15’ Шемберас сбивает Адилсона в центре поля.
16’ Лебеденко смещается в центр в правого фланга и бьет не дойдя до штрафной. Мощный удар принимает на себя Грачев - в лицо попадает мяч защитнику.
17’ Снова защитники "Алании" принимают на себя удар с дальней дистанции. На этот раз бил Иванов.
17’ Нагнетают хозяева.
18’ Адилсон получает отличную передачу, но удар у него откровенно не получается. Сваливается с ноги мяч.
20’ Крайне неточную подачу в штрафную выполняет Гиголаев.
21’ Адилсон ловит на обманном движении защитника и простреливает вдоль ворот. Но партнер не понял форварда. Мяч ушел вникуда.
22’ "Аланию" предпринимает попытку организовать атаку, но выходит не лучшим образом.
23’ Аилтон получает мяч на подступах к штрафной, но найти возможность для удара не выходит. Да и лайнсмен фиксирует положение вне игры.
26’ Пришкин чуть было не выходит на убойную позицию, но Йиранек в последний момент мяч у него из ног выбивает.
26’ Хомич в красивом прыжке забирает мяч после подачи соперника в штрафную площадь.
29’ Гетериев бьет по воротам Годзюра с дальней дистанции. Очень неточно.
30’ Темп игры заметно падает.
31’ Рвется по правому флангу Гетериев, но нарушает правила в борьбе с защитником.
34’ Григалашвили бьет низом из-за пределов штрафной площади. Для Годзюра не составило сложности поймать мяч.
35’ Уциев неудачно подает в штрафную.
36’ Хозин зарабатывает для своей команды угловой на правом фланге.
36’ На Хозина и была подача, но удар не получился. Мимо.
39’ Григолаев слишком предсказуемо бьет по воротам, и защитник подставляет под удар ногу.
41’ Ошибаются защитники "Алании", Георгиев получает мяч в штрафной, простреливает верхом вдоль ворот, но замкнуть передачу некому.
43’ За срыв атаки желтую карточку получает Грачев.
43’
Дмитрий Грачев
44’ Лебеденко в падении головой наносит удар после подачи Георгиева. Немного выше ворот.
45’
Санжар Турсунов - Роланд Гиголаев
45+2’ Комментарий в перерыве матча Олега Власова
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Дальний удар по воротам Годзюра. Голкипер ловит мяч.
49’ Адилсона сбивают в центре поля. Штрафной удар.
50’ Гетериев выполняет неточную передачу в очень ответственный момент. Мог выводит партнера на на убойную позицию.
52’ Георгиев бьет головой метров с семи после подачи партнера. Грубая ошибка защитников могла привести к пропущенному голу, но Хомич мяч поймал.
54’ В офсайд попадает форвард хозяев.
55’ Байрыев нарушает правила в борьбе за верховой мяч в штрафной соперника.
57’ "Алания" идет в атаку, но Турсунова останавливают на правом фланге. С фолом.
59’ Маурисиу пытается пробить по воротам из-за пределов штрафной площади "Алании", но попадает в защитника.
60’ Йиранек падает в штрафной соперника после контакта с защитником и требует пенальти. Судья ему не верит.
61’ Маурисиу простреливает вдоль ворот, но попадает в защитника.
62’
Магомед Митришев - Маурисиу
64’ Георгиев подает на Коморовски, тот бьет в ворота, Лебеденко подставляет голову и записывает на свой счет 6-й гол в чемпионате.
64’
Игорь Лебеденко
65’ Хозин грубо играет на фланге. Желтая карточка.
65’
Владимир Хозин
69’
Диегу Маурисиу Машаду де Бриту - Казбек Гетериев
69’ Георгиеву достается локтем в затылок. Требуется помощь медицинской бригады.
72’ Угловой зарабатывают футболисты "Терека".
73’ А теперь угловой у ворот хозяев. Уциев выбивает мяч за лицевую линию.
75’ Хомич неудачно выбивает мяч с рук - точно сопернику.
79’ Аилтон совершает великолепный проход по левому флангу, обыгрывает защитника и от лицевой линии делает передачу на Лебенко, который попадает в защитника - угловой.
80’ Подача в штрафную - мяч отскакивает к Коморовски, после удара которого Хомич чудом достает мяч и спасает команду.
81’
Аслан Дудиев - Шота Григалашвили
81’ И еще раз дают пробить защитники "Алании" по своим воротам. Иванов отправляет мяч выше.
83’ Угловой зарабатывают гости.
85’ Маурисиу бьет по воротам Годзюра из под защитника. Вратарь на месте.
87+1’ Не удается гостям подобраться к воротам соперника.
90+1’
Варкен Адилсон
90+2’
Александр Павленко - Аилтон
90+5’ Лучшие моменты матча