Амкар — Анжи, 26 ноября 2012

26 ноября 2012 года • 15:30

Россия. Премьер-лига. 17-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Амкар (Пермь) – Анжи (Махачкала). Россия. Премьер-лига, 17-й тур. Матч пройдет 26 ноября 2012 года на стадионе Звезда (Пермь, Россия). Начало - в 15:30 по московскому времени.

+1
=3
-5
3 — 11
Звезда (Пермь, Россия) 6 300 зрителей Вместимость 17000
Главный арбитр: Алексей Еськов (Москва)
Ассистенты: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Игорь Демешко (Химки)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 17-го тура премьер-лиги "Амкар" - "Анжи".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ "Анжи" контролирует мяч, перепасовываясь не спеша на своей половине поля.
3’ Темп игры, прямо скажем, невысок.
4’ Новакович пасует в штрафную гостей, но там из никого из партнеров нет.
6’ Логашев сбивает Коломейцева в подкате на подступах к своей штрафной.
8’ Преимущество махачкалинцев налицо, но обострять подопечные Хиддинка не спешат.
10’ Теперь хозяева владеют мячом.
13’ Позиционная атака "Анжи" так и не доходит до удара по воротам.
13’ Нейхолт сбивает Агаларова - штрафной удар.
15’ Траоре фолит в атаке.
17’ Угловой зарабатывают футболисты "Амкара".
18’ Защита гостей с подачей справляется.
19’ Андрей Семенов наносит удар головой с линии вратарской, но в створ не попадает
20’ Траоре выводит Ахмедова на ударную позицию, но тому не удается как следует обработать мяч - потеря.
23’ Жоау Карлос совершает ошибку в передаче, но пермяки не используют возможность для начала контратаки.
23’ Фол со стороны Траоре в центре поля.
24’ Агаларов прочитывает задумку соперника и прерывает поперечную передачу в штрафную.
26’ Гаджибеков выбивает мяч на угловой после подачи "Амкара" с правого фланга.
26’
Андрей Семенов
27’ Счет открывают гости! Подача в штрафную площадь с углового, и оставленный без присмотра Семенов уверенно отправляет мяч в сетку.
28’
Одил Ахмедов
29’ С поразительной легкостью сравнивают счет махачкалинцы. Лахиялов выводит Ахмедова на ударную позицию, тот без проблем поражает ворота.
30’ Неплохой удар с лета наносит Нейхолт. Немного правее цели.
34’ Атака "Анжи" по правому флангу заканчивается высокой подачей в штрафную. Герус уверенно забирает мяч на выходе.
37’ Неточная передача на Траоре - потеря.
38’ Дальний удар по воротам Геруса в исполнении Лахиялова. Недостаточно сильно и недостаточно точно.
41’ Штрафной зарабатывают хозяева.
42’ Габулов забирает мяч на выходе.
44’ Фолят на Траоре.
44’ Угловой у ворот хозяев.
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве матча Евгения Тюкалова
45+3’ Комментарий в перерыве матча Сердера Сердерова
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
48’ Бурмистров подает с фланга в штафрную, но первые на мяче защитники.
51’ Габулов переводит мяч на угловой после высокой подачи в его штрафную.
53’ Не удается "Анжи" организовать хорошую атаку.
53’ Контрака пермяков приводит лишь к угловому.
55’ Неплохой удар наносит Лахиялов из-за пределов штрафной, Герус парирует, а Бурмистров неточен на добивании.
58’ Агаларов простреливает верхом с правого фланга, Герус переводит мяч на угловой.
58’ Траоре бьет через себя. Неточно.
59’ Траоре получает нелпохую возможность для взятия ворот, но обыграть защитника и голкипера ему не удается.
61’ Пока справляются хозяева с атаками "Анжи", но времени еще много.
62’ Траоре получает мяч в штрафной и без замаха бьет в ближний угол - неточно
63’ Смирнов фолит на Карсела-Гонсалесе.
65’ Штрафной зарабатывают пермяки. До ворот далековато.
67’ Великолепную возможность вывести вперед свою команду упускают гости.
68’
Мбарк Буссуфа - Одил Ахмедов
68’
Юрий Жирков - Никита Бурмистров
70’
Станислав Матяш - Николаос Карелис
72’ Карсела-Гонсале фолит в центре поля.
73’ Сираков в последний момент выбивает на угловой мяч из ног Траоре, готового пробить с очень близкого расстояния.
74’ Габулов ловит мяч после прострела "Амкара".
77’
Евгений Тюкалов - Марко Блажич
77’ Жирков упускает стопроцентную возможность. С 11-12 метров наносил удар хавбек, но мяч полетел выше.
80’ Буссуфа бьет прямо в голкипера.
81’ Герус выручает свою команду после удара Жиркова. "Анжи" прессингует.
82’ Неплохая контратака хозяев. Тюкалов бьет в створ, но Габулов справляется.
85’
Олег Шатов - Мехди Карсела-Гонсалес
85’ Герус в очередной раз спасает свою команду. Каким-то невероятным образом позволяют защитники "Амкара" наносить удары по своим воротам.
88’ Махачкалинцы осаждают штрафную площадь хозяев.
90’ Три минуты добавляет арбитр.
90+3’
Гол! 1:2
Олег Шатов
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевый комментарий Гуса Хиддинка