Динамо — Алания, 10 ноября 2012

10 ноября 2012 года • 13:30

Россия. Премьер-лига. 15-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) – Алания (Владикавказ). Россия. Премьер-лига, 15-й тур. Матч пройдет 10 ноября 2012 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 13:30 по московскому времени.

Арена Химки (Химки, Россия) 3 479 зрителей Вместимость 18636
Главный арбитр: Александр Егоров (Саранск)
Ассистенты: Николай Богач (Люберцы), Алексей Ширяев (Ставрополь)
0’ Звучит гимн России.
1’ Матч начался.
1’ Шемберас уже на первой минуте нарушает правила в центре поля.
2’ С подачей со штрафного от Граната справляются защитники гостей.
3’ Прискин оказался в офсайде после передачи из глубины поля.
5’ На первых минутах "Алания" идет в прессинг даже у чужой штрафной.
6’ Активен пока на левом фланге Ломич, часто идет в атаку.
7’ Неплохая атака "Динамо" правым флангом, но прострел Самедова прерывает защитник. А мог бы хавбек и сам ударить по воротам Хомича.
9’ Удар Прискина после контратаки "Алании" заблокировал защитник хозяев.
10’ Подача углового - Нобоа мяч выбивает.
11’ Пока спокойно проходит игра.
12’ Хорошая подача в штрафную "Алании", но голкипер владикавказцев забирает мяч на выходе.
12’ После дальнего заброса и неудачной игры защитника "Динамо" Прискин пытается пробить с острого угла, но попасть в створ ворот ему не удается.
13’ Петреску жестикулирует у бровки, руководя своими подопечными.
14’ "Диамо" медленно перекатывает мяч на чужой половине поля, следует подача Нобоа в чужую штрафную - Шемберас головой выбивает мяч.
15’ У Уилкшира травма. Готовят замену на скамейке "Динамо".
16’ Кокорин отличной передачей бросает Ломича в прорыв по флангу. Мяч доходит до защитника бело-голубых, но тот распоряжается им не лучшим образом.
17’
Никита Чичерин - Люк Уилкшир
18’ Теперь уже Владимир Газзаев выходит к бровке. "Динамо" кажется захватывает инициативу.
19’ Соловьев простреливает в чужую штрафную с левого фланга - Мера выбивает мяч в подкате.
20’ Стараются держать мяч бело-голубые, но нельзя сказать, что удавется им слишком вперед в позиционных атаках.
21’ Юсупов решает пробить издали, но попадает в защитника.
22’ Недостаточно интенсивный футбол пока.
23’ Маловато опасных моментов. Гости в последние минуты вообще забыли дорогу к чужим воротам.
24’ Фернандес ошибается и отдает мяч Плиеву на фланг, тот продвигается к углу штрафной и бьет - мимо.
26’ Кокорин получает передачу от Нобоа на подступах к чужой штрафной и наносит удар - слишком мягко - Хомич спокойно забирает мяч.
27’
Кевин Кураньи
28’ Кураньи получает передачу себе на ход из глубины, обгоняет замешкавшегося Байрыева и на сближаясь с голкипером отправляет мяч в угол - 1:0.
29’ Джуджак выполняет навес в чужую штрафную, до удара дело не доходит. Однако, атака "Динамо" продолжается и в итоге Кокорин залезает в офсайд.
30’ Повело "Динамо" в счете. Если "Алания" хочет отыграться, ей нужно как-то активизироваться.
31’ Карлос Кардосу получает болезненный удар, сбито у него дыхание. Ему оказывают помощь за пределами поля.
32’ Грубый фол против Кураньи.
33’
Диегу Маурисиу Машаду де Бриту - Санжар Турсунов
34’ Замена уже у "Алании", а тем временем Соловьев совершает проход по своему флангу и выполняет прострел - защитник прерывает передачу.
35’ Соловьев укрывает мяч корпусом на фланге и его сбивает Хозин.
36’ Разыгрывают штрафной динамовцы и в итоге Соловьев наносит удар, но попадает в кого-то из футболистов в штрафной.
37’ Прострел в штрафную "Динамо" - мяч наконец доходит до Шунина.
37’ Кураньи и Кокорин вдвоем врываются в чужую штрафную, но в итоге все оканчивается потерей.
38’ Угловой зарабатывает "Динамо".
39’ Джуджак подает, Хомич на выходе играет неудачно, и Кураньи в борьбе с Хозиным наносит удар по воротам - неточно.
40’ Кураньи выполняет заброс в чужую штрафную слева - защитник прерывает передачу.
41’ Гости выполняет из глубины передачу вперед на ход Прискину - Шунин играет на опережении.
43’ По-прежнему "Динамо" владеет инициативой, и они куда ближе к тому, чтобы забить второй мяч, чем гости к тому, чтобы отыграться.
44’ Хорошая атака получается у "Динамо" - Хозин в последний момент выбивает мяч из-под ног у Кокорина.
44’
Йоан Мера
45’
Семен Булгару - Йоан Мера
45’ Одна минута добавлена к первому тайму.
45+1’
Тамаш Пришкин
45+3’ Комментарий в перерыве матча Романа Березовского
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Кураньи отдает филигранную передачу в чужую штрафную на Кокорина, тот пытается пробить в касание, но защитник блокирует удар.
48’
Балаж Джуджак
49’ Пока у "Алании" по-прежнему ничего не получается впереди.
51’ "Алания" старается побольше владеть мячом, но переходить центр поля владикавказцам удается нечасто.
52’ В центре поля пока преимущественно проходит игра во втором тайме.
54’ Кураньи врывается в чужую штрафную, обыгрывает Царикаева и бьет в дальний угол - мимо!
55’ Усиливать игру надо владикавказцам, но пока непонятно как они могут это сделать.
56’ Кураньи получает мяч на правом краю штрафной, но подает в чужую штрафную неудачно.
57’ Соловьев входит в чужую штрафную и бьет в ближний угол - мимо.
58’ Джуджак из-за пределов штрафной бьет в ближний угол - мимо.
59’ Последнюю замену готовит Владимир Газзаев.
59’ Отвратительно играет "Алания" в своей штрафной в попытках отбиться от атаки "Динамо", но воспользоваться неразберихой в чужой штрафной бело-голубые не могут.
60’ Кураньи получает мяч в чужой штрафной, но отдает неточную передачу.
61’
Михаил Бакаев - Тамаш Пришкин
62’ Диегу Маурисиу наносит удар по воротам "Динамо", но мяч пролетает мимо ворот.
63’ Юсупов получает мяч в чужой штрафной и бьет, но его удар приходится в защитника.
65’ Получает болезненный удар Соловьев от защитника гостей на левом фланге.
65’
Владимир Хозин
66’ Кардосу пытается нанести дальний удар, но попадает в защитника.
67’ Нобоа выцарапывает мяч у Диегу Маурисиу и вынуждает фолить своего противника.
69’ Байрыев нарушает правила перед штрафной "Алании".
70’
Якоб Янтшер - Иван Соловьев
70’ Ломич наносит удар из-за пределов штрафной - мяч попадает в "стенку".
70’ Янчер бьет со штрафного, но попадает в "стенку".
71’ Наглеют футболисты "Динамо", играя в пас в чужой штрафной. Могут за это поплатиться бело-голубые.
72’ Плиев наносит удар по чужим воротам после прохода по левому флангу - мяч проходит выше ворот.
73’ Янчер бьет из-под защитника с линии штрафной в ближний угол, но в створ ворот не попадает.
74’ Кураньи простреливает в чужую штрафную с правого фланга, но мяч до его партнера не доходит.
76’ Чичерин выбивает мяч на угловой после заброса в штрафную Шунина.
77’ "Алания" активизируется и на какой-то момент зажимает "Динамо" в своей штрафной, но по-настоящему создать проблемы для Шунина гостям не удается.
78’ Байрыев теряет мяч в своей штрафноЙ, но воспользоваться этим динамовцы в очередной раз не могут.
80’ Зарабатывает "Динамо" угловой, но подача Янчера к опасному моменту у ворот владикавказцев не приводит.
81’ Янчер нарушает правила в атаке.
83’
Александр Сапета - Артур Юсупов
83’ Забрасывают владикавказцы мяч в чужую штрафную, но там Диегу Маурисиу и Григалашвили не могут довести дело до удара.
84’ Джуджак со штрафного подает в чужую штрафную - Байрыев выносит мяч на угловой.
85’ Джуджак выполняет подачу с углового, и Кураньи без особого сопротивления головой отправляет мяч в сетку ворот владикавказцев.
85’
86’ Теперь исход матча ясен.
87’ Григалашвили нарушает правила на Сапете.
88’ Пытается "Алания" идти вперед, но надежды на спасение у владикавказцев похоже нет.
89’ Джуджак простреливает в чужую штрафную - защитник перерывает передачу.
90’ Теряет мяч "Алания" на подступах к чужой штрафной.
90+1’ Три минуты добавлено ко времени второго тайма.
90+2’ Великолепный момент упускает "Алания" - Плиев, находясь на линии вратарской, не попадает по мячу после передачи справа.
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Александра Кокорина
90+5’ Лучшие моменты матча