Краснодар — Динамо, 4 ноября 2012

4 ноября 2012 года • 18:00

Россия. Премьер-лига. 14-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Динамо (Москва). Россия. Премьер-лига, 14-й тур. Матч пройдет 4 ноября 2012 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 18:00 по московскому времени.

Кубань (Краснодар, Россия) 6 500 зрителей Вместимость 31285
Главный арбитр: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону)
Ассистенты: Вячеслав Семенов (Гатчина), Андрей Глот (Ярославль)
0’ Добрый вечер. Команды выходят на поле - начинаем нашу трансляцию.
0’ Звучит гимн России.
2’ Первый голевой момент создают хозяева. Владимиру Коману с острого угла дают пробить слету - мяч скачет мимо дальней штанги.
4’ Александр Кокорин фолит в нападении, прессингуя защитника.
6’ Балаж Джуджак довольно грубо врезается в верховой борьбе на центральной линии в Игоря Смольникова - обходится без каких-либо последствий.
8’ "Краснодар" владеет территориальным преимуществом на первых минутах встречи.
10’ Якоб Янчер пробует пробить издали почти без подготовки. Андрей Синицын легко забирает мяч в ближнем углу.
12’ Марсиу на чужой половине поля в подкате врезается в голеностоп Кокорина. Судья требует быть аккуратнее - пока устно.
14’ Динамовцы разыгрывают угловой, и Кураньи предоставляется шанс замкнуть подачу. Но мяч от форварда летит к вратарю.
16’ Штрафной в 17 метрах от ворот "Краснодара", и Джуджак что есть силы бьет в метре от "девятки". А ведт можно было открывать счет.
18’ Вандерсон зарабатывает угловой, Дринчич подает на ближнюю штангу, где мяч находит голову Сапеты.
20’ Люк Уилкшир в своем жестком стиле выбивает мяч у кого-то из краснодарских хавбеков - арбитр остужает его пыл.
21’ Янчер классной диагональю навешивает в штрафную: сначала Кураньи не дотягивается до мяча, а затем Кокорин бьет с острого угла в оставленные Синицыным ворота, но все-таки вратарь фиксирует мяч.
23’ "Динамо" подряд проводит пару атак, которые остановлены на линии штрафной.
25’ Еще менее акцентированным получается ответный выпад краснодарцев.
27’ Янчер едва не замыкает отличный прострел Кокорина, сам же идет подавать угловой и навешивает на Сапету, после удара которого мяч летит выше ворот.
28’ У противоположных ворот прострел делает Жоаузинью - Вандерсону не удается укротить мяч на линии вратарской.
30’ Неспешен, надо сказать, первый тайм. Действуй игроки поакцентированнее в завершении атак, счет могбы уже быть открыт.
32’ Вандерсон пасом за лицевую линию делает новую атаку "Краснодара" неэффективной.
34’ Джуджак догоняет мяч у лицевой, отправляет мяч к воротам, но там никого из его партнеров нет.
36’ Коман дальним даром попадает в выставленную руку Ломича. Штрафной удар.
37’ Краснодарцы хитро разыграли штрафной, навесили на дальнюю штангу, откуда Вандерсон боковыми "ножницами" эффектно послал мяч в дальний верхний угол.
37’
Франсиску ду Карму Вандерсон
39’ Неманя Тубич у своих ворот снимает мяч с головы Кокорина.
41’ Но мячом по-прежнему больше владеют хозяева.
43’ Уилкшира навешивает на Джуджака, тот сбрасывает мяч на Кураньи, но защитники успевают выбить его из штрафной.
45’
Александр Кокорин
45’
Евгений Шипицин
45+1’ Добавлена одна минута.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча С.Кисляка
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
48’ Кураньи отправляет мяч Кокорину в офсайд. Через полминуты возникает положение "вне игры" и у противоположных ворот.
50’ Джуджак подает угловой на ближнюю штангу - Тубич выносит мяч из штрафной.
52’ Все так же невнятны по-прежнему динамовские атаки - краснодарцев происходяшщее на поле вполне устраивает.
54’ Синицын забирает мяч после очередного безадресного навеса к его воротам.
56’ Кристиан Нобоа и Игорь Семшов переодеваются на динамовской скамейке запасных.
58’ Шипицын с угла вратарской в касание замыкает прострел и сам получает болезненный удар по ноге - Шунин ловит мяч.
60’
Александр Амисулашвили - Евгений Шипицин
60’
Игорь Семшов - Александр Сапета
60’
Кристиан Нобоа - Кевин Кураньи
62’ Пока лишь ждем, принесут ли перестановки какие-нибудь изменения.
64’ Джуджак дважды подряд подает со своего фланга. В итоге мяч улетает за боковую линию.
66’ Марко Ломичу удается выиграть верховую борьбу на дальней штанге, но удар приходится во вратаря.
67’ Янчер сильно бьет с острого угла, но до этого мяч попадает ему в руку.
69’ Футболисты обеих команд по очереди допускают технические ошибки при вбросе мяча из-за боковой линии. Игроки премьер-лиги...
70’ Вандерсон в контратаке таранит оборону "Динамо" - общими усилиями мяч удается выцарапать Гранату.
72’ Никола Дринчич навешивает со штрафного в район 11-метровой отметки. Мяч достается динамовским защитникам.
74’
Владислав Игнатьев - Владимир Коман
76’ Динамовцы старательно оккупируют штрафную хозяев. Старательно, но по-прежнему не мастеровито.
78’
Мусса Конате - Франсиску ду Карму Вандерсон
78’
Иван Соловьев - Якоб Янтшер
80’ С третьего подряд углового Кокорин бьет под перекладину - будет четвертый.
81’ После четвертого углового краснодарцы наконец выбивают мяч из штрафной, а затем Кокорин издали бьет мимо.
82’
Андрей Синицын
83’ Затяжная пауза - на поле носилки. Помощь оказывают Дринчичу.
85’ Редкий наступательный порыв динамовцев пока что сбит.
87’ А Панюкова, в аналогичной ситуации принесшего динамовцам победу над "Химками", сегодня в запасе не оказалось...
89’ Соловьев опасно простреливает - попадает в защитников.
90’ Джуджак готовится бить опасный штрафной, и снова ничего не получается у "Динамо".
90+1’ Пять минут добавлено к времени второго тайма.
90+2’ Суперудар Конате! Описанию не поддается - смотрите видеоповтор. Похож на знаменитый удар ван Бастена в финале ЧЕ-88.
90+2’
Мусса Конате
90+3’
90+6’ Шунин спасает "Динамо" от разгрома после удара Марсиу.
90+7’ Матч окончен
90+8’ Послематчевый комментарий С.Муслина
90+9’ Послематчевый комментарий А.Синицына
90+10’ Лучшие моменты матча