Мордовия — Рубин, 3 ноября 2012

3 ноября 2012 года • 18:00

Россия. Премьер-лига. 14-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Мордовия (Саранск) – Рубин (Казань). Россия. Премьер-лига, 14-й тур. Матч пройдет 3 ноября 2012 года на стадионе Старт (Саранск, Россия). Начало - в 18:00 по московскому времени.

+3
=5
-4
12 — 16
Старт (Саранск, Россия) 4 500 зрителей Вместимость 11613
Главный арбитр: Сергей С. Лапочкин (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Антон Кобзев (Москва), Дмитрий Колосков (Уфа)
0’ Звучит гимн России
3’ Первый намек на опасность в исполнении хозяев, но удар Панченко с линии штрафной вышел слабым и неточным
5’ Кузьмин отвечает ударом из пределов штрафной. В створ попал, но силы удару явно не хватило, Абакумов без труда поймал мяч
6’ На этот раз Абакумову пришлось потрудиться, и молодой голкипер с честью вышел из сложной ситуации, выудив мяч из правого нижнего угла
10’
Владимир Дядюн
11’ Абакумов получает травму в столкновении с Мулдаровым, и Дядюн отправляет мяч в пустые ворота
12’ Замена будет у "Мордовии", не может голкипер продолжать матч. Травма колена у него, похоже
14’
Давид Юрченко - Дмитрий Абакумов
15’ Первая пятнадцатиминутка вместила в себя уже множество событий. Что же будет дальше?
23’ Пока слишком много брака в атакующих действиях обеих команд. Такое ощущение, что игроки сами испугались собственной прыти в дебюте встречи и решили взять паузу
25’ Право на "стандарт" получили хозяева. Осипов заряжает свою "пушку", но мяч проходит чуть выше перекладины
30’ Пока преимущество явно у "Рубина", но до штрафной площади хозяев подопечные Бердыева дойти никак не могут
34’ Рыжиков прикладывает максимум усилий для того, чтобы не замерзнуть в воротах. То неопасный навес выловит, то за пределы штрафной выйдет, подстраховывая защитников
38’ Справедливости ради стоит заметить, что и Юрченко пока ограничивается только подыгрышем своим защитникам и выносами мяча от ворот
40’ Перепасовка казанцев в центре поля заканчивается потерей, Рогов подхватывает мяч и несется в контратаку, его поддерживают трое партнеров, но полузащитник решил нанести удар сам. Рыжиков с олимпийским спокойствием забрал мяч
41’ Рондон на фланге разбирается с двумя защитниками, подстраховка в обороне "Мордовии" почему-то не срабатывает, и венесуэлец прогулочным шагом входит в штрафную и наносит удар метров с шести. Юрченко справляется!
45’
Рустем Мухаметшин - Максим Рогов
45+1’ Четыре минуты добавлено
45+1’ Натхо не попадает по мячу после передачи с левого фланга в исполнении Касаева. А могло быть 0-2
45+5’ Перерыв
45+6’ Комментарий в перерыве матча Федора Татюшева
45+7’ Лучшие моменты первого тайма
48’
Кирилл Панченко
49’ Дальний заброс со своей половины поля форвард преобразует в гол ударом в нижний угол
50’ Панченко попадает в перекладину после рикошета от Калешина
57’ Иванов примерно с той же точки, что и Панченко десятью минутами ранее, наносит удар с левой ноги в правый от себя угол. Немного неточно, но момент опасный
60’ Кулешов в борьбе с защитником вырывается один на один с Рыжиковым и бьет метров с тринадцати, но голкипер коленом отводит угрозу
61’ И тут же Дядюн попадает в перекладину! Встрепенулись команды, не устраивает ничья ни тех, ни других
64’ Панченко мощнейшим ударом проверяет бдительность Рыжикова, Сергей с трудом отбивает мяч
65’
Петр Быстров - Гекхан Тере
66’ Юрченко в высоком прыжке кончиками пальцев тащит мяч из-под перекладины после неожиданного удара Дядюна с разворота. Отличный момент!
72’
Евгений Алдонин
75’
76’
Александр Симчевич
81’
Руслан Мухаметшин - Юрий Кулешов
85’
Алексей Мулдаров
86’ Последняя пятиминутка основного времени матча начинается атакой "Рубина"
88’
Рустем Мухаметшин
89’ Влияние матча "Алания" - "Зенит" в действии, Лапочкин заставляет Дуймовича дважды перебить штрафной на половине поля "Рубина"
90’
Гол! 1:3
Хосе Саломон Рондон
90+1’
Сергей Давыдов - Хосе Саломон Рондон
90+1’ Провалилась "Мордовия", Касаев выкатил мяч Рондону и тот поразил пустые ворота
90+5’ Послематчевый комментарий Федора Щербаченко
90+6’ Лучшие моменты матча