Локомотив — Амкар, 26 октября 2012

26 октября 2012 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 13-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Амкар (Пермь). Россия. Премьер-лига, 13-й тур. Матч пройдет 26 октября 2012 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

РЖД Арена (Москва, Россия) 10 110 зрителей Вместимость 27084
Главный арбитр: Александр Егоров (Саранск)
Ассистенты: Михаил Еровенко (Краснодар), Павел Кулалаев (Волжский)
0’ Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Портал "СЭ" рад представить вашему вниманию текстовую трансляцию матча 13-го тура премьер-лиги в котором встречаются "Локомотив" и "Амкар"
0’ Команды готовы появиться на поле
0’ Звучит гимн России
1’ Н'Дойе сразу летит на ворота и лишь подкат защитника прерывает его проход
2’ "Локо" на правах хозяев проводит больше атак и делает это активнее
3’ Немногочисленные болельщики активно поддерживают железнодорожников
4’ А вот гол сейчас обязан был забивать "Амкар"!!! Чорлука ошибся в центре, соперник убежал два в одного и Пикущак не смог переиграть Крешича
7’ Отвечает "Локомотив"! Ещенко справа входит в штрафную и вырезает на Павлюченко. Роман бьет с сопротивлением, но в створ не попадает
10’ Меняются владениями команды. Понятно, что хозяева чуть опаснее, но "Амкар" показывает зубы: Нейхолт бьет из-за пределов штрафной, но не попадает в створ
15’ Майкон идет вперед, но Смирнов останавливает его на пути в штрафную
15’
Михаил Смирнов
16’ Обрушивает "Локомотив" три атаки в штрафную пермяков, но защитники уверенно отбиваются
19’ Второй угловой зарабатывают хозяева
19’ Самедов после розыгрыша углового навешивал на Н'Дойе, тот бил головой, но выше ворот
22’ В центре поля пока в основном завязывается игра
23’ Глушаков мягко навешивает в центр штрафной, но никто из партнеров до мяча не дотягивается
25’
Георгий Пеев
26’ ГОЛ!!! "Амкар" проводит грамотную контратаку и в быстром нападении Пеев получает мяч на линии штрафной и после небольшой обработки точно кладет снаряд в цель! Счет открыт!!
29’ снова продолжается та игра, которая была до гола: "Локомотив" атакует, "Амкар" защищается
31’ Игроки "Амкара" ждут ошибок защиты красно-зеленых. Заряжены на контратаки футболисты пермской команды
36’
Роман Павлюченко
37’ Ещенко классно навешивает справа, а в это время в штрафной Павлюченко выигрывают позицию у защитника, после чего головой срезает мяч в створ. Нарубин сыграл не лучшим образом
39’ Циглер получает по ногам от Пикущака, но без травмы, слава богу обошлось
40’ Опасно! Циглер здорово навешивает в штрафную, где Павлюченко бьет головой в падении, но не попадает в створ
41’ А вот еще Глушаков выходит практически один на один, но вместо удара пытается отдать пас... момент загублен
45+2’ Комментарий в перерыве матча Яна Тигорева
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Активно начинают команды. Первый тайм прошел в хорошем темпе
48’ Фол на Глушакове. Циглер навешивает в штрафную, но до удара по воротам дело не доходит
50’ Не меняется картинка игры: хозяева владеют мячом, но пермяки раз за разом проводят быстрые контратаки
52’ Тарасов решается на дальний удар, но получается он довольно жидко
54’ Опасно у ворот "Локомотива". Навес со штрафного вызывает панику у хозяев, но и гости не успевают воспользоваться моментом
55’
Артур Рябокобыленко - Джанлука Найхолт
57’ Замена готовится и у железнодорожников
58’
Фелипе Кайседо - Роман Павлюченко
59’ Кайседо должен добавить активности атаке красно-зеленых. Вот и его первое касание мяча превращается в удар метров с восемнадцати
61’
62’ Что-то выговаривает Пеев арбитру и получает горчичник
64’ Глушаков выходит на оперативный простор и бьет по воротам. Защитник подставил ногу и мяч уходит на угловой
66’ Снова "Амкар" здорово бежит в контратаку, но Пикущак не успевает откликнуться на прострел
67’ И тут моментище!!! Ндойе бьет с 12 метров без сопротивления, но Набурин выручает команду!!!
67’ И тут же быстрый ответ "Амкара" завершается обводящим ударом Игнатовича в дальний угол. Слегка неточно
70’ Несколько очень опачсных атак проводит "Локо". Давят подопечные Билича, но забить не могут
72’
Виктор Обинна - Маркес Битанкур Майкон
72’ Еще одного нападающего поменял хорватский наставник железнодорожников
74’ Константин Васильев начинает переодеваться
74’
Никола Мияйлович
77’
Константин Васильев - Митар Новакович
80’
Вадим Гаглоев - Никола Мияйлович
81’ Очень опасный момент!!! Нарубин спасает свою команду несколько раз, после чего в штрафной вспыхивает потасовка
82’
Фелипе Кайседо
82’
Сергей Нарубин
83’
Магомед Оздоев - Дмитрий Тарасов
85’ Кайседо наносит сильный удар с дистанции, но Нарубин намертво фиксирует мяч
88’ Ещенко мощно бьет примерно с линии штрафной - мяч проходит рядом со штангой
89’ Моментище!!! Обинна бьет с 11-ти метров, но Нарубин в падении отбивает мяч
90+1’ Четыре минуты добавил арбитр
90+2’ Ндоя сбивают на линии штрафной, арбитр назначает штрафной удар, хотя сенегалец всем своим видом намекает на то, что нарушение было в штрафной
90+3’ Штрафной удар исполнил Александр Самедов. Полузащитник "Локомотива" и сборной России перебросил и стенку, и ворота