Динамо — Крылья Советов, 28 октября 2012

28 октября 2012 года • 13:30

Россия. Премьер-лига. 13-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) – Крылья Советов (Самара). Россия. Премьер-лига, 13-й тур. Матч пройдет 28 октября 2012 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 13:30 по московскому времени.

Арена Химки (Химки, Россия) 3 107 зрителей Вместимость 18636
Главный арбитр: Алексей Николаев (Москва)
Ассистенты: Андрей Малородов (Саратов), Алексей Стипиди (Краснодар)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на "Арене Химки" начнется трансляция матча "Динамо" - "Крылья Советов".
0’ Команды уже разминаются на поле.
0’ Звучит гимн РФ.
1’ С центра начали хозяева.
2’ Петреску и Кобелев с первых минут на ногах. Возможно, потому что лавочки холодные из-за погоды в Москве.
3’ Довольно нервно действуют команды. Мяч в основном курсирует в центральной зоне.
5’ Баляйкин решил проверить Шунина из-за штрафной. Однако мяч минует створ ворот и покидает пределы поля.
6’ Первый конрнер у ворот "Крыльев".
6’ Разыграли динамовцы мяч, после этого следует кросс на голову Кураньи, немец бьет в "девятку", но Веремко начеку.
8’ Юсупов старался убежать от защитника по флангу, но не вышло.
12’ Какая-то незрелищная пока игра.
12’ Может позже разбегутся команды?!
13’ Грубейшая ошибка Самары. Кураньи сыграл в "стенку" с Кокоринвым. Концедалов упустил Александра, и тот переиграл голкипера.
13’
Александр Кокорин
16’ "Крылья" с удвоенным желанием побежали вперед. Но и "Динамо" пока грамотно действует сзади.
17’ Яншер заработал угловой.
19’ Джуджак сходу пробил из-за штрафной, но мяч сваливается с ноги и пролетает мимо ворот.
21’ "Стандарт" у штрафной "Динамо".
22’ Григорян решил с острого угла отправить мяч в ворот. Однако мяч пролетел выше перекладины.
24’ Прострел во вратарскую Шунина - там Гранат отправляет мяч на угловой.
25’ Самарцы потеряли мяч после розыгрыша, и Джуджак отправился в контратаку. Правда, не вышло обострение у венгра.
28’ Кураньи получает заброс на линию штрафной, подрабатывает мяч грудью, однако защитник забирает мяч у немца.
30’ Цалагов коварно пробил с линии штрафной - мяч в руках у Шунина.
32’ Гранат классно "читает" передачу на Кабальеро и не позволяет ему пробить по динамовским воротам.
33’ Кокорин боролся за мяч в чсужой штрафной - безрезультатно. Но за старание форвард заслужил похвалу.
34’
Алексей Концедалов
35’ Концедалов срубил на подступах к штрафной "Динамо". "Стандарт" у бело-голубых.
37’ Подача со "стандарта" в штрафную хозяев. Кто-то из гостей бьет через себя мимо ворот Шунина.
39’ "Крылья" стали чаще играть в атаке. "Динамо" в свою очередь село к своим воротам.
40’ Ухххх... Григорян прицельно бьет из штрафной в "девятку"... Немного не повезло ему.
42’ Кураааааньиииии... Кевин получил мяч на вход от Кокорина, однако подработатеь его не смог, и Веремко первым оказывается на мяче.
44’ Кураньи из штрафной откидывал мяч в район 11 метров, но там, увы, защитники.
45’
Роман Воробьев - Роман Григорян
45+2’ Комментарий в перерыве матча Виктора Свежова
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Статистика первого тайма: удары (в створ): 4(2) - 5(0); угловые: 2-2.
46’ Станно, что Кобелев решил снять Григоряна. Он-то обедни точно не портил.
47’ Джуджак классно на замахе в штрафной убрал защитника и пробил... Веремко отбивает мяч, а не "подборе" голкипера страхуют защитники.
49’ Кураньи катил мяч на Кокорина. Показалось, что сейчас счет станет 2:0, но великолепно "читает" игру Веремко!
50’ Угловой подали гости. Шунин на выходе ликвидирует потенциальную угрозу.
53’ Юсупов заработал штрафной в райне центра поля.
55’ "Крылья" перехватили инициативу.
56’ Какой момент у Кабальеро. Парагваец получил "обрез" от Фернандеса в штрафной, но с левой пробить не смог. А момент был роскошный.
58’ Фернандес после углового в падении бьет головой. Мяч летит мимо "рамки".
60’ Джуджака роняют на подступе к штрафной. Венгр аппелирует к судье, но тот неприклонен.
62’
Пабло Себальос - Ибрагим Цаллагов
63’ Кобелев заменами пытается переломить ход встречи.
65’ Хороший "стандарт" у ворот Шунина.
65’ Себальос пробил выше ворот. Возможно, Григорян бы исполнил штрафной лучше...
67’ Джуджаааак выдает класную передачу на Кокорина, но тот не успел догнать его, отдав его Веремко.
68’ Воробьев получает отскок на линии штрафной, но корявый удар не позволяет сравнять счет.
68’
Евгений Баляйкин
70’ "Динамо" грамотно прерывает пас Воробьева в штрафную.
70’ Бело-голубые подадут корнер.
71’ Кокорину помешали хорошо пробить - мяч вне поля.
73’ В целом матч получается веселым. Обе команды играют в атаке.
75’ Баляйкин выдал прекрасный прострел, но Фернандес не позволил замкнуть передачу Кабальеро. Момент был прекрасный.
75’ Джуджак снова отправляется в контратаку. На это раз решил пробить с левого фланга - мимо.
78’
Люк Уилкшир
79’
Кристиан Нобоа - Александр Кокорин
79’ Уилкшир в любимом стиле играет сзади в ноги Себальоса.
80’ Угловой подали "Крылья", но мяч потерян.
81’
Виктор Свежов - Артем Делькин
82’ У гостей закончились замены.
82’ У Петреску еще две есть.
83’ Штафной подаст "Динамо". Мяч в районе углового флажка.
84’ Юсупов забивает гол. Но перед этим он грубо толкнул рукой Петрова. Судья абсолютно правильно не засчитывает гол.
85’
Адриан Ропотан - Якоб Янтшер
85’
Адриан Ропотан
86’ "Динамо" садится все глубже и глубже.
87’ Угловой у ворот Шунина.
87’ Не идет сегодня со "стандартами" у гостей. Подали много, а толку - ноль.
88’ Воробьев неплохо бьет из-за пределов штафной - мяч в руках у Шунина.
89’ Кабальеро получает классную передачу в штрафную, тот пасует на Себальоса, однако тот падает и упускает мяч. А могло бы быть опасно...
90’
Роман Воробьев
90+1’
Павел Нехайчик - Балаж Джуджак
90+1’ Две минуты добавил судья.
90+1’
Артур Юсупов
90+3’ Телес упустил последний момент
90+5’ Послематчевый комментарий Дана Петреску
90+6’ Лучшие моменты матча