Спартак — Мордовия, 27 октября 2012

27 октября 2012 года • 13:30

Россия. Премьер-лига. 13-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак (Москва) – Мордовия (Саранск). Россия. Премьер-лига, 13-й тур. Матч пройдет 27 октября 2012 года на стадионе Лужники (Москва, Россия). Начало - в 13:30 по московскому времени.
Лужники (Москва, Россия) 7 969 зрителей Вместимость 78011
Главный арбитр: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
Ассистенты: Валерий Данченко (Уфа), Владислав Назаров (Невинномысск)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 13-го тура премьер-лиги "Спартак" - "Мордовия".
0’ Начало матча 13-го тура премьер-лиги "Спартак" - "Мордовия" в Лужниках перенесено на 15 минут. Таким образом, стартовый свисток игре будет дан не в 13.30, а в 13.45. Причина задержки - технические проблемы у канала "НТВ".
3’ Гости начинают матч активнее и атакуют. "Спартак" вынужден отбирать мяч.
4’ Комбаров ошибается в передаче на подступах к штрафной соперника.
5’ Угловой зарабатывают москвичи.
6’ Панченко отдает на Симчевича, а тот тут же мяч теряет.
7’ Панченко оказывается на газоне после контакта с защитником, но арбитр нарушения в этом эпизоде не видит.
8’ Комбаров подает в штрафную площадь на Ари, но защитник гостей выигрывает верховую борьбу с форвардом.
11’ Невысокий темп игры демонстрируют команды.
13’ Панченко решается на удар с дальней дистанции. Значительно выше ворот летит мяч.
14’ Хозяева контролируют мяч, но обострять не торопятся.
16’ Ананидзе входит с мячом в штрафную площадь соперника, но его тут же оттуда вытесняют.
18’ Позиционно атакует "Спартак".
18’ Макеев простреливает вдоль ворот, но на его передачу никто из партнеров не идет.
20’ Пареха фолит на Кулешове в центре поля.
20’ Хурадо делает неточный пас на Макеева во фланг, защитник выбивает мяч в аут.
21’ Ананидзе подхватывает мяч после ошибки Алдонина, идет вперед, смещается в центр и наносит удар по воротам Абакумова. Голкипер справляется.
22’ Алдонин забрасывает мяч в штрафную. Удар нанести гостям не удается, но они сохраняют мяч, и в итоге после еще одной подачи Панченко бьет головой выше ворот.
25’ Очень опасная атака "Спартака". Осипов в последний момент подставляет ногу под удар Ари с близкого расстояния после передачи Макеева.
26’ Контратака "Мордовии" заканчивается хорошим ударом Алдонина из-за пределов штрафной. Ребров отбивает мяч перед собой, и защитник выбивает его за лицевую линию.
29’ Угловой у ворот "Спартака",
29’ Ананидзе берет на себя инициативу, идет вперед и бьет издали. Немного выше цели.
30’ Еще один угловой зарабатывают гости.
32’ Ари выводят на убойную позицию, но переиграть Абакумова ему не удается.
36’ Осипов наносит удар со штрафного метров с тридцати. Низом, мимо и неопасно.
37’ Билялетдинов в окружении трех защитников делает ложный замах, а потом пасует вперед на Ананидзе, но тот оказывается не готов. Потеря.
39’ Снова пас вперед в расчете на рывок Ананидзе. Слишком сильно.
40’ Панченко в одиночку прессингует защитников и, как ни странно, отбирает у них мяч.
41’ Угловой у ворот "Спартака".
41’ Дают спартаковцы нанести удар Дуймовичу после подачи. Голкипер ловит мяч.
42’ Свой первый гол в составе "Спартака" забивает Хурадо, получив мяч в районе одиннадцатиметровой отметки и сместившись немного влево.
42’
Хосе Мануэль Хурадо
44’ Минуту добавляет арбитр.
45+3’ Комментарий в перерыве матча Андрея Диканя
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Замен в перерыве ни один из тренеров не произвел.
48’ Контролируют мяч хозяева.
49’ Симчевич выбивает мяч в аут.
52’ Алдонин наносит удар с дальней дистанции. Голкипер на месте.
54’ Рогов входит в штрафную с края, простреливает, но там никого.
56’
Евгений Алдонин
57’ Алдонин идет в грубый стык с Кариокой, явно не успевая по мячу.
60’ Макеев подает с правого фланга, но защитник прерывает передачу.
62’
Роман Концедалов - Томислав Дуймович
62’ У Концедалова на спине написано "Концендалов" (с лишней буквой н). В последнее время опечатки на форме - не редкость.
65’
Руслан Мухаметшин - Юрий Кулешов
65’ Билялетдинов неожиданно бьет низом с дальней дистанции точно в угол и оставляет не у дел Абакумова - 2:0.
65’
Динияр Билялетдинов
67’
Эммануэл Эменике - Джано Ананидзе
68’ Передача на Мухаметшина. Неточно.
70’ Ребров забирает мяч на выходе.
71’ Панченко бьет издали. Неточно.
74’
Антон Бобер - Максим Рогов
74’ Эмери готовит замену.
75’ Эменике получает по ногам от Степанца.
76’
Владимир Обухов - Ари
76’ Неплохую комбинацию в штрафной разыгрывают Билялетдинов и Макеев, но удар у последнего не выходит.
78’ Хурадо толкает в спину Симчевича в центре поля. Штрафной удар.
80’ Макеев зарабатывает аут.
81’ Билялетдинов наносит удар из под защитника, но попадает во вратаря.
83’ Еще одна замена готовится в составе "Спартака".
84’
Игорь Горбатенко - Динияр Билялетдинов
85’ Иванов прорывается по правому флангу, подает в штрафную, и Панченко бьет головой во вратаря.
87’ Мухамтшин простреливает в штрафную, но на пути мяча встает защитник.
89’ "Спартак" в атаке.
90’ Целых четыре минуты добавляет арбитр.
90+2’ Подача в штрафную площадь гостей. Первый на мяче защитник.
90+2’ Кариока опасно бьет издали.
90+4’ Бобер упирается в защитников и теряет мяч.
90+6’ Послематчевый комментарий Федора Щербаченко
90+7’ Послематчевый комментарий Динияра Билялетдинова
90+8’ Лучшие моменты матча