Мордовия — Динамо, 21 октября 2012

21 октября 2012 года • 17:45

Россия. Премьер-лига. 12-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Мордовия (Саранск) – Динамо (Москва). Россия. Премьер-лига, 12-й тур. Матч пройдет 21 октября 2012 года на стадионе Старт (Саранск, Россия). Начало - в 17:45 по московскому времени.

Старт (Саранск, Россия) 7 500 зрителей Вместимость 11613
Главный арбитр: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Алексей Воронцов (Ярославль), Максим Гаврилин (Владимир)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 12-го тура премьер-лиги "Мордовия" - "Динамо".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ Первая атака за хозяевами, но не очень получается у них. Потеря.
1’ Кокорин получает мяч на фланге и зарабатывает аут для своей команды в окружении троих защитников.
2’ Мухаметшин устремляется вперед по левому флангу, но упускает мяч в аут.
3’ Отличный момент у "Мордовии"! Рогов отлично прорывается по флангу и скатывает мяч под удар Алдонину. Правее цели летит мяч.
5’ Ошибается игрок "Динамо" в центре поля и теряет мяч. Контратака у хозяев не получается.
6’ Кокорин получает мяч на левом фланге, смещается ближе к центру и решается на дальний удар с довольно острого угла. Точнейший выстрел! Счет открыт.
6’
Александр Кокорин
8’ Заброс на Кураньи. Немец пытается затылком скинуть мяч партнеру, но неудачно.
9’ Джуджак фолит в атаке.
9’ Мухаметшин нарушает правила в чужой штрафной.
10’ Угловой у ворот "Динамо".
11’ На Иванове фолят защитники "Динамо". Штрафной на фланге.
12’ "Мордовия" пытается играть первым номером.
13’ У Джуджака сваливается мяч с ноги, когда венгр пытался подать в касание с фланга.
16’ Заброс на Мухаметшина. Слишком сильно - Шунин первый на мяче.
18’ Юсупов фолит в центре поля.
19’ Угловой у ворот "Динамо".
19’ Рвется по правому флангу Иванов к воротам, но прострел по воротам прерывают защитники
21’ Динамовцы контролируют мяч, перепасовываясь на своей половине поля. Спешить им некуда.
23’ Шунин забирает мяч на выходе после длинной передачи соперника.
23’ Кокорин скидывает мяч под удар Джуджаку, но тот бьет во вратаря.
25’ Пауза возникает в игре. Помощь медицинской бригады требуется Шитову после столкновения с Ломичем.
28’ Кураньи далает передачу вперед, но там никого из партнеров нет.
29’ Юсупов бьет соперника сзади по ногам. Штрафной удар в центре поля.
31’ Джуджак подает в штрафную площадь, но Янчеру не удается нанести как следует удар.
33’ Симчевич идет вдоль штрафной соперника, и его сбивают. Опасный штрафной.
35’ Янчер фолит в борьбе с защитником за верховой мяч.
36’ Угловой зарабатывают хозяева. А атака была довольно перспективная.
37’ Еще два угловых подряд у ворот московского клуба.
38’ Теперь угловой подаст "Динамо",
41’ Иванов идет до конца на Шунина, который уже зафиксировал мяч в руках после подачи.
41’
Алексей Иванов
43’ Слишком много передач делают динамовцы на подступах к штрафной соперника и в итогем теряют мяч.
45’ На угловой уходит мяч после дальнего удара Дймовича.
45+4’ Комментарий в перерыве матча Е.Фролова
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Кураньи прорывается вперед, вовремя отдает на Кокорина, тот бьет по воротам, но Абакумов дотягивается до мяча.
49’ Иванов врывается в штрафную, но обыграть Граната ему не удается.
49’ На дальний удар решается Янчер. Выше ворот.
50’ Дуймович бьет издали. Низом и неточно.
52’ Ломич бьет очень высоко и неточно.
52’ На удары с дистанции, видимо, делают ставку обе команды во втором тайме.
54’ Защитники "Динамо" сбивают нападающего хозяев на подступах к штрафной.
56’ Гранат опережает форварда и выбивает мяч за лицевую линию, однако линейный арбитр уже зафиксировал офсайд.
57’ Иванов пытается выполнить подачу в штрафную, но защитник подставляет ногу - угловой.
58’ Пенальти назначает арбитр в ворота "Динамо" по подсказке линейного арбитра. Решение более чем сомнительное.
59’ Шунин ловит мяч после удара Мухаметшина, но арбитр говорит "перебить". По его мнению, Янчер вбежал в штрафную до удара, но, как показал повтор, это было не так.
59’
Якоб Янтшер
60’
Гол c пенальти! 1:1
Руслан Мухаметшин
61’ Со второй попытки Мухаметшин не ошибается.
61’ Петреску негодует. Арбитр успокаивает румынского специалиста.
63’ Кокорин мощнейшим ударом головой вколачивает мяч в сетку ворот после прострельной передачи Джуджака.
63’
65’
Марко Ломич
66’ По ногам достается Ломичу.
68’ Теряют футболисты "Мордовии" мяч в довольно безобидной ситуации.
69’ Кураньи бьет головой после подачи Джуджака. Удар не получается, к тому же неудачно приземляется на землю немец. Требуется помощь врачей.
70’ Замена, по всей видимости, потребуется Кураньи.
71’
Кирилл Панченко - Максим Рогов
72’
Игорь Семшов - Кевин Кураньи
73’ Ломича останавливают на левом фланге.
73’ Кокорин бьет мимо.
75’ Гранат решает пойти в обыгрыш, хотя за ним никого из партнеров нет. Очень рисковано, но проходит.
77’ Шунин справляется с ударом из-под Фернандеса.
78’ Опасный штрафной метрах в двадцати от ворот зарабатывает Кокорин.
79’ Янчер бьет выше ворот.
80’
Рустем Мухаметшин - Евгений Алдонин
80’
Антон Бобер - Алексей Иванов
83’ Степанец выбивает мяч в аут из ног Кокорина.
84’ Семшов борется на фланге и уходит от несколько защитников, но пас отдает назад.
85’ Степанец фолит в центральном круге.
86’ Шитов останавливает проход Кокорина, по мнению арбитра, без нарушения правил. Петреску с ним, ожидаемо, не согласен.
87’
Адриан Ропотан - Якоб Янтшер
88’ Руслан Мухаметшин наносит удар метров с 40 - мимо
90’
Отман Баккал - Александр Кокорин
90+1’ Четыре минуты добавляет арбитр.
90+5’ Мяч чудом не залетает в сетку ворот "Динамо" на последних секундах матча! Шунин фиксирует мяч на самой ленточке.
90+6’ Матч окончен
90+7’ Послематчевый комментарий Ф.Щербаченко
90+8’ Лучшие моменты матча