Локомотив — Кубань, 6 октября 2012

6 октября 2012 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 11-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Кубань (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 11-й тур. Матч пройдет 6 октября 2012 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

РЖД Арена (Москва, Россия) 10 830 зрителей Вместимость 27084
Главный арбитр: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону)
Ассистенты: Антон Аверьянов (Москва), Алексей Воронцов (Ярославль)
0’ Добрый день. Команды выходят на поле - начинаем нашу трансляцию.
0’ Звучит гимн России.
2’ Первые мгновения игры проходят на половине поля хозяев, и сразу "Кубань" получает шанс открыть счет. Нацеленный навес справа на Бальде, но африканский форвард бьет головой выше ворот.
4’ Александр Самедов подает первый угловой. Вратарь Александр Беленов дотягивается до мяча, к тому же арбитр фиксирует нарушение правил со стороны игроков "Локомотива".
6’ Алексей Козлов второй раз подает на Бальде. Снова удар головой не достигает цели, но сам по себе момент опасный.
8’ И еще один навес в штрафную "Локо". На сей раз результативной едва не становится передача Алексея Ионова.
10’ Москвичи в позиционном нападении пока чувствуют себя заметно менее уверенно, чем гости.
12’ Виктор Обинна в центре поля финтами проходит нескольких соперников и недоволен свистком арбитра, прервавшим его атаку в результате фола кого-то из краснодарцев.
14’ Рето Циглер стремится "разогнать" контратаку, но впереди оказывается лишь один его партнер.
15’ Беленов в эффектном броске спасает ворота "Кубани" от гола после классного удара головой Глушакова!
17’ Дмитрий Тарасов должен выводить Даме Н'Дойе один на один с Беленовым, однако отдает пас не самым лучшим образом. У мяча первым оказывается вратарь.
19’ Игроки "Кубани" активно применяют прессинг и время от времени вынуждают хозяев терять мяч, в том числе на своей половине поля.
21’
Артем Фидлер
22’ Глушаков метров с 25 бьет со штрафного по центру ворот. Беленов не без труда фиксирует мяч.
23’ Провал в обороне "Локомотива". Фидлер отбором в подкате использует ошибку при выполнении искусственного офсайда, выводит один на один Попова, и только Крешич дважды спасает, переигрывая форварда!
25’ Крешичу в этой ожесточенной борьбе за сохранность своих ворот разбили нос. Не исключена замена вратаря. Мирослав Лобанцев на этот случай уже разминается.
27’ Араз Озбилиз из пределов штрафной бьет по воротам, но попадает в Бальде.
29’ Самедов навешивает со штрафного от левой бровки. Подача получается слишком низкой - наносить удар по такому мячу оказалось очень неудобно.
31’ Теперь угловой у ворот "Локомотива". До удара доходит только после повторного навеса. Крешич вылавливает мяч в верхнем углу - бил Зелау.
33’ Ионов и Бальде хорошей двухходовкой выводят на дальний удар Попова, но мяч опять летит удобно для Крешича - прямо по центру.
35’ Н'Дойе рвется один на один с вратарем после паса Глушакова. Беленов на мгновение опережает нападающего на линии штрафной.
37’ Мощнейший удар с ходу Романа Шишкина. Посланный с угла штрафной мяч пролетает рядом с дальней штангой.
38’ Беленов парирует сложнейший удар Тараса Бурлака головой.
40’ Н'Дойе прессингует Деальберта, лишает защитника мяча, но с нарушением правил.
42’ Н'Дойе неудачно приземляется на газон после верхового едноборства и поднимается только при помощи врачей. А точнее - это Зелау ткнул уже лежачего бутсой в спину...
44’ Концовка тайма проходит поспокойнее предыдущих его минут.
45+1’ Четыре минуты вынужден добавить судья.
45+2’ Забавная ситуация: арбитр, предъявляя карточку, перепутал Попова с Ионовым, и только общими усилиями справедливость восторжествовала.
45+2’
Ивелин Попов
45+4’ Глушаков почти забивает после подачи углового! Мяч после его удара попадает в частокол ног защитников, пролетает под Обинной и летит рядом со штангой.
45+5’ Перерыв
45+6’ Комментарий в перерыве матча Максима Григорьева
45+7’ Лучшие моменты первого тайма
48’ Защитники опережают Н'Дойе, готового нанести удар из пределов штрафной.
50’ Игор Лоло неловким движением теряет мяч в атаке, упуская его за боковую линию.
52’ Захватить инициативу "Кубань" хозяевам по-прежнему не позволяет.
52’
Алексей Козлов
54’ Попов находит не самое лучшее продолжение атаки "Кубани", отправляя мяч в руки Крешичу.
55’ Шишкин проходит по правому флангу и бьет в ближний угол
59’
Дмитрий Торбинский - Ян Тигорев
61’
Дмитрий Тарасов
63’ Неподготовленный дальний удар Озбилиза не достгает цели.
65’ Деальберт, Беленов и Бальде один за другим спасают "Кубань" от гола после навеса справа и удара Н'Дойе головой.
67’ Пока "Локомотив" продолжает наседать на ворота гостей, первую замену готовит и Юрий Красножан.
68’
Георге Букур - Алексей Ионов
71’ Лоло из аута бросил мяч Фидлеру, а тот на грани офсайда вывел один на один Букура. Точный удар в дальний угол не оставил Крешичу шансов.
71’
Георге Букур
73’ Озбилиз очередным дальним ударом не попадает в створ ворот.
75’
Фелипе Кайседо - Денис Глушаков
77’ Пока "Кубани" удается хладнокровно гасить не набравший своего максимума атакующий порыв хозяев.
79’
Маркос Уренья - Ибраима Бальде
82’ У тренерских скамеек возникает стычка между Лоло и Самедовым. Билич успокаивает африканца.
83’
Маркес Битанкур Майкон - Виктор Обинна
83’
Александр Самедов
83’
Игор Лоло
83’
"Зелау"
85’ Н'Дойе пытается в одиночку прорваться в штрафную с мячом. Защитники сообща не позволяют.
86’ Фелипе Кайседо бьет почти с угла вратарской и попадает во вратаря.
87’ Дальний удар низом Тарасова - тоже в руки вратарю.
90’
90+1’
Максим Жавнерчик - Арас Озбилиз
90+1’ Четыре минуты добавляет судья.
90+2’ Мяч буквально мечется во вратарской "Кубани" и просто каким-то чудом не оказывается в воротах.
90+3’ Самедов подает угловой. Зелау выигрывает борьбу и выносит мяч из штрафной.
90+6’ Послематчевый комментарий Славена Билича
90+7’ Лучшие моменты матча