Рубин — Амкар, 7 октября 2012

7 октября 2012 года • 15:45

Россия. Премьер-лига. 11-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Амкар (Пермь). Россия. Премьер-лига, 11-й тур. Матч пройдет 7 октября 2012 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 15:45 по московскому времени.

+10
=10
-10
34 — 34
Центральный (Казань, Россия) 6 450 зрителей Вместимость 26000
Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Вячеслав Семенов (Гатчина), Андрей Глот (Ярославль)
0’ Доброго дня, уважаемые поклонники футбола! Портал "СЭ" рад представить вашему вниманию текстовую трансляцию матча 11-го тура "Рубин" - "Амкар"
0’ Команды выходят на поле
0’ Звучат гимны России и Республики Татарстан
2’ Неспешно начинают игру обе команды. Трибуны не заполнены даже на треть на стадионе в Казани
3’
Павел Игнатович
4’ А вот вам и неспешность! Пикущак получает отличную передачу на вход в штрафную и выходит, фактически, один на один. Рыжиков сблидается с ним, однако Игорь находит передачей Игнатовича и Павлу остается лишь подставить ногу и переправить мяч в ворота
5’ "Рубин" активнее забегал.
6’ И активность приносит результат хозяевам. После подачи углового Натхо Маркано мог забивать, но не попал в створ с близкого расстояния
9’ И снова "Рубин" проваливается в защите. Васильев по флангу прорывается в штьрафную и выполняет опасную передачу... Однако она не дошла до адресата
13’ Натхо бьет из-за пределов штрафной, но мяч в створ не попадает
15’ "Амкар" действует вторым "номером", активно убегая в контратаки
17’
Георгий Пеев
18’ Пеев сбивает Рязанцева и ценой желтой карточки останавливает опасную атаку
19’ И снова Пикущак сог убежать один на один, однако боковой судья зафиксировал офсайд
22’ Хозяева проводят опасную атаку в ходе которой Рязанцев получает мяч на углу вратарской. Однако защита пермяков внимательно разбирается с эпизодом
24’ Продолжает давить "Рубин". Боккетти после навеса в штрафную бьет головой выше ворот.
28’ Значительно больше владеют мячом хозяева, но создать по-настоящему голевую ситуацию пока не могут
31’ Всей командой защищаются футболисты пермской команды на своей половине
35’ Неспешно продолдается матч. Игрокам "Амкара", конечно это на руку.
37’ Рондон имел шанс отличиться, но очень уверенно сыграл Герус
44’ Подходит к концу первый тайм. "Рубин" зарабатывает опасный штрафной
45+2’ Комментарий в перерыве матча Сергея Волкова
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Возобновляется встреча и сразу игроки "Рубина" бегут вперед.
48’ Первая атака "Амкара" во втором тайме. Пикущак с правого угла штрафной бьет по воротам Рыжикова, но очень не точно
50’ А вот и первый по-настоящему опасный момент у "Рубина"!!! Карадениз получает мяч в штрафной и умудряется пробить с близкого расстояния в окружении трех защитников. Однако Роман Герус стеной встает на пути мяча и отбивает его
54’ Все чаще и чаще игроки казанской команды используют правый флан и забросы в штрафную с него.
56’
Кристиан Ансальди - Иван Маркано
58’
Мартин Якубко - Игорь Пикущак
58’ Уже несколько минут не могут выйти из обороны гости
59’ Еще одну возможность упускают игроки "Рубина"
61’ И снова Герус "тащит" невероятный удар
62’
Джанлука Найхолт - Константин Васильев
66’ Продолжают давить игроки казанской команды, но пока пермяки уверенно обороняются
69’
Сергей Давыдов - Гекдениз
69’ В два нападающих теперь играет "Рубин"
69’ Боккетти бьет коленом в лицо Якубко, но судья молчит, видимо не видел ситуации. Якубко лежит и не может подняться
70’ Закрылся полностью "Амкар" и пока ничего с этим не может поделать "Рубин". А время постепенно тает
73’
Сергей Волков - Мартин Якубко
76’ Игроки идут в столкновения не жаления ни себя, ни соперника
79’ Через забросы в штрафную пытаются играть хозяева, но в борьбе на втором "этаже" пока защитники "Амкара" смотрятся лучше
80’
Кристиан Ансальди
81’ Ансальди получает желтую карточку за жесткий фол
82’ Касаев готовится выйти на замену
83’
Алан Касаев - Роман Еременко
86’ И тут уже Рыжиков спасает свои ворота
88’ Герус еще раз спасает свою команду после удара Натхо