Кубань — Терек, 29 сентября 2012

29 сентября 2012 года • 19:00

Россия. Премьер-лига. 10-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Кубань (Краснодар) – Терек (Грозный). Россия. Премьер-лига, 10-й тур. Матч пройдет 29 сентября 2012 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

+9
=3
-2
26 — 12
Кубань (Краснодар, Россия) 16 700 зрителей Вместимость 31285
Главный арбитр: Тимур Арсланбеков (Москва)
Ассистенты: Николай Еремин (Москва), Игорь Писанко (Новосибирск)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 10-го тура премьер-лиги "Кубань" - "Терек".
0’ Звучит гимн РФ.
1’ Дальний заброс на Бальде не достигает цели. Мяч ловит Годзюр.
2’ Пока что мяч контролируют хозяева, перекатывая его преимущественно на своей половине поля.
3’ Пизелли наносит удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч сваливается с ноги форварда.
4’ Ятченко оттесняет корпусом соперника от мяча на своей половине поля.
5’ Гости зарабатывают право на угловой.
6’ Иванов смешается на левый фланг и делает поперечную передачу на партнера - потеря.
7’ Лебеденко упускает мяч за лицевую линию.
8’ Кулик обыгрывает двух футболистов в центре поля, протаскивает мяч вперед и бьет по воротам. Несильно и по центру.
8’ Иванов делает опрометчивый фланг во фланг, который с легкостью читает защитник и перехватывает мяч.
10’ Еще один длинный заброс в расчете на Бальде - слишком сильно.
11’ Контролируют игроки "Кубани" мяч, но обострять не решаются.
12’ Лебеденко получает мяч и пасует вперед на ход Ндоаселю, но того не по правилас отсанавливает Зелау. Опасный штрафной на границе штрафной площади.
12’
"Зелау"
13’ Георгиев бьет в стенку.
14’ Иванов выигрывает верховую борьбу рядом с вратарской соперника, но точно пробить ему не удается.
15’ Попов берет на себя инициативу смешается с левого фланга ближе к центру, находит момент для удара и стреляет с дальней дистанции. Мимо.
16’ Иванов неточно пасует на Георгиева. Потеря.
17’ Лоло в борьбе с Лебеденко упускает мяч за боковую линию. Аут.
18’ Ндоасель наносит удар в касание по воротам Беленова. Рядом со штангой проходит мяч.
19’ Годзюр вовремя выходит из ворот и оказывается первым на мяче после заброса на Ионова, а могло быть опасно.
20’ Иванов решается на удар метров с 25. Мимо.
21’ Кулик и Георгиев сталкиваются в центре поля. Требуется помощь медицинской бригады.
22’ Все в порядке, игра возобновляется.
23’ Угловой у ворот "Кубани".
23’ Лебеденко подает в штрафную площадь - точно на голову Лоло.
25’ Ятченко подает в штрафную с правого фланга. Защитник первый на мяче.
26’ Георгиев делает неплохую передачу на ход Маурисиу, но тому не удается уйти от защитника и нанести удар.
28’ Годзюр выручает свою команду после прохода и удара Попова! Очень опасно.
30’ Тут же фолит около своей штрафной площади Попов.
31’ Маурисиу принимает Попова на бедро на входе в штрафную площадь. Штрафной и желтая карточка.
31’
Маурисиу
32’ Отличный розыгрыш штрафного удара: пас низом чуть назад на набегающего Ионова в штрафную площадь. Хавбек шансов голкиперу не оставляет. Хозяева выходят вперед.
32’
Алексей Ионов
35’ "Терек" пытается что-то изобрести забросами в штрафную соперника. Пока безрезультатно.
35’
Мартин Йиранек
36’ Невероятный удар наносит Йиранек практически из центрального круга! Мяч по уходящей от вратаря траектории залетает в точно в дальнюю девятку. До ворот было около 45 метров! Великолепный гол.
38’ Неожиданный поворот событий. Такой красивый гол безусловно воодушевит гостей.
40’ Кудряшов получает мяч в штрафной площади соперника, но отпускает далеко от себя снаряд, и защитники его тут же накрывают.
42’ Несколько растерянно стали действовать хозяева после пропущенного гола.
43’ Грозненцы контролируют мяч довольно уверенно.
45’
Георге Букур - Маркос Пизелли
45’ Пас Попова на Пизелли не проходит. Слишком просто.
45’ Зелау бьет Маурисиу по ногам. Штрафной удар.
45+3’ Комментарий в перерыве матча Александра Павленко
45+4’ Комментарий в перерыве матча Максима Жавнерчика
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Опасный момент возникает у ворот "Кубани". Ндоасель бьет мимо после прохода Ятченко. Линейный арбитр все равно фиксирует офсайд.
49’ Гости продолжают владель инициативой, как и в концовке первого тайма.
50’ Угловой у ворот "Терека".
51’ После подачи мяч снова уходит за лицевую линию от защитника.
51’ Третий уговой у ворот Годзюра подряд.
51’ На этот раз доводят до удара атаку хозяева. Зелау стреляет мимо.
52’ Тлисов начинает атаку своей команды крайне неудачно. В аут улетает мяч после его передачи.
53’ И снова неаккуратный пас на Ионова. На этот раз ошибается Попов.
54’
Аилтон - Эзекеэль Ндоасель
55’ Ятченко получает мяч на правом фланге, отдает на Георгиева назад, а тот пасует вперед на Лебеденко, но слишком сильно. От ворот.
56’ Подача на вышедшего Аилтона в район одианнадцатиметровой отметки. Удар головой у форварда не получается.
57’ Позиционная атака "Терека" завершается дальним ударом Георгиева. Немного неточно.
58’ Жестко играет Армаш против Лебеденко, но арбитр не видит в этом эпизоде нарушения.
58’ Угловой "Терека".
58’ Иванов выигрывает борьбу в воздухе у Козлова и бьет в угол. Беленов с трудом справляется с ударом.
60’
Арас Озбилиз - Алексей Ионов
61’ Бальде идет до конца на Годзюра, который неожиданно выпускает мяч из рук. В итоге защитник отправляет мяч на угловой.
63’ Кулик бьет с дальней дистанции, но крайне неточно.
65’ Фолят футболисты гостей в центре поля.
66’ Йиранек сбивает Бальде. Штрафной удар.
66’ Озбилиз делает хитрую подачу на Зелау, который оказыватся в положении вне игры, да и удар головой получился неточным.
68’ Грамотно располагаются на своей половине поля футболисты "Терека" при обороне. "Кубань" не знает, как подступиться.
68’ Лоло слишком сильно подает в штрафую - мяч улетает за лицевую линию.
69’ Неплохой удар Озбилиза с дальней дистанции - рядом со штангой.
72’ В офсайд попадает форвард "Терека".
72’ Подача Озбилиза на Бальде, тот скидывает в центр штрафной площади, но там никого из партнеров нет.
73’ Выход Озблилиза однозначно пошел команде на пользу.
73’ Футболисты "Кубани" в последние минуты владеют заметным преимуществом.
75’ Армаш толкнул в спину Иванова. Фол.
77’ Лоло подает на Попова и тот в касание бьет чуть выше.
79’ Продолжают наседать хозяева - их ничейный результат устраивает в гораздо меньшей степени.
80’ Озбилиз фолит в атаке.
80’ Иванов и Кулик сталкиваются головами.
81’
Мацей Макушевски - Маурисиу
82’ Тлисов останавливает проход Лебеденко.
82’ Еще один дальний удар завершается голом! Озбилиз выводит свою команду вперед точным выстрелом из-за пределов штрафной площади, мяч прямо перед Годзюром ударился об землю, усложнив голкиперу задачу, с которой он в итоге не справился.
82’
Арас Озбилиз
86’ Теперь "Кубань" перепасовывается на своей половине поля. Счет позволяет.
87’ В стенку бьет Озблиз. На угловой улетает мяч.
88’
Александр Павленко - Игорь Лебеденко
90+1’ Четыре минуты добавляет судья.
90+1’ Павленко опасно бьет по воротам, но Беленов справляется.
90+2’ Годзюр выручает свою команду, бросившуюся вперед сравнивать счет.
90+6’ Послематчевый комментарий Дана Петреску
90+7’ Лучшие моменты матча