Анжи — Волга НН, 30 сентября 2012

30 сентября 2012 года • 16:00

Россия. Премьер-лига. 10-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Анжи (Махачкала) – Волга НН (Нижний Новгород). Россия. Премьер-лига, 10-й тур. Матч пройдет 30 сентября 2012 года на стадионе Динамо (Махачкала, Россия). Начало - в 16:00 по московскому времени.

+2
=2
-0
7 — 5
Динамо (Махачкала, Россия) 12 500 зрителей Вместимость 16000
Главный арбитр: Максим Лаюшкин (Москва)
Ассистенты: Алексей Харламов (Тюмень), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону)
0’ Портал "СЭ" рад представить вашему вниманию текстовую трансляцию матча 10-го тура премьер-лиги "Анжи" - "Волга"
0’ Команды выходят на поле
0’ Звучит гимн Российской Федерации
1’ В случае победы махачкалинцы выйдут на первое место в турнирной таблице премьер-лиги
3’ Обе команды активно начинают. "Анжи" больше владеет мячом
4’ Это'О наносит первый удар по воротам волжан - мимо
5’ "Анжи", кстати, на этой неделе одержал победу в Кубке России. В серии пенальти был обыгран "Урал"
7’ Буссуфа от левого угла штрафной площади исполняет "стандарт", мяч проходит чуть выше перекладины
9’
Шамиль Асильдаров
10’ Асильдаров очень жестко идет в стык с Помазаном и сносит голкипера махачкалинцев. Абсолютно заслуженная "желтая"
13’ Прессингуют хозяева соперника
14’ "Анжи" владеет преимуществом, но пока ни одного опасного момента у ворот Абаева созданно не было
15’
Владимир Габулов - Евгений Помазан
16’ Помазан получает травму и вынужден покинуть поле. Вместо него Габулов
17’ "Волга" после углового получает контратаку на свои ворота, которую разгоняет Это'О, но защитники успели расставиться и вынести мяч
19’ При стандартах очень внимательно действуют гости, не давая разыгрывать оппоненту заготовленные комбинации
22’ Абаев опережает Самбу в борьбе за верховой мяч, посланный в штрафную активным Буссуфа
23’ Пауза в игре. Футболистам дают время на то, чтобы освежиться и попить воды. Жарко в Махачкале
26’ После подачи с правого фланга, шанс отличиться упускает Белозеров
27’ Активизировались гости. Харитонов бьет из-за пределов штрафной - Габулов в прыжке ловит мяч
28’ А теперь пришло время хозяевам атаковать. Заперли соперника на их половине, но создать что-либо, по-прежнему не могут
31’ Владение мяча пока не перерастает в опасные моменты у хозяев
33’ Харитонов получает по ногам от Буссуфы. Но все хорошо с игроком, продолжает матча
35’ А вот и первый опасный момент у махачкалинцев. Буссуфа бьет головой после навеса справа, но не попадает в ворота
36’ И следом момент имеет Шатов. Вошел в штрафную и с очень острого угла хотел вонзить его "девятку"... но удар пришелся в кресновину
39’ Это'О мог убежать в контратаку, но потерял мяч по дороге
42’ Подходит к концу первый тайм. "Волга" периодически "оживает" и огрызается на соперника
45’ 2 минуты добавил арбитр
45+1’
Самюэль Это`О
45+2’ Траоре вошел в штрафную и выкатил мяч под удар форварду "Анжи". Последний не промахнулся
45+4’ Комментарий в перерыве матча Федора Смолова
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Если матч закончится с таким же счетом, то "Анжи" выйдет на чистое первое место в турнирной таблице премьр-лиги
46’ Агаларов получает по ногам, но поднимается и продолджает игру
49’ Максимов входит в штрафную "Анжи", но его подачу блокируют - угловой
49’ После углового от правого флажка мяч приходит к Харитонову, расположившемуся на противоположном фланге, следует навес на дальнюю штангу, где Аджинджалу не хватает нескольких сантиметров для того, чтобы сравнять счет
51’
Андрей Каряка - Шота Бибилов
52’ Агаларов и Шатов накручивают защитников на фланге, однако на навес в штрафную никто не откликнулся
55’ Это'О переусердствовал в центре и сфолил на сопернике. Штрафной исполнит "Волга"
57’ А вот Сапогов упускает 100-процентный шанс. После серии рикошетов мяч попадает ему на ногу, но удар его парирует Габулов
59’
Илья Максимов
60’ А Максимов не упускает своего шанса!!! Получил мяч, сместился к центру штрафной и пробил в дальний угол
62’ Быстрый ответ "Анжи". Буссуфа, Это'О и Траоре убегают вперед и последний замыкает передачу камерунца
62’
Ласина Траоре
65’ Агаларов подает справа в центр штрафной, но Абаев на выходе опережает нападающих
67’ "Анжи" после забитого гола бежит вперед, а "Волга", напротив, находится в ступоре
68’ Максимов получает карточку за разговоры
69’
70’ Аджинджал попытался повторить голевой удар Максимова, однако удару капитана "Волги" не хватило точности
71’ "Волга" выдержала постголевой натиск соперника
73’
Александр Харитонов
75’
Александр Шуленин
78’
Мехди Карсела-Гонсалес - Ласина Траоре
80’
Мерсудин Ахметович - Шамиль Асильдаров
81’ Карлос срывает атаку и получает желтую
81’
Жоау Карлос
90’
Юрий Жирков - Мбарк Буссуфа
90’ Заканчивается матч, а Буссуфа бегает как заведенный
90+1’
Артур Саркисов - Алексей Сапогов
90+2’ Три минуты добавлено
90+3’
Мехди Карсела-Гонсалес
90+5’ Послематчевый комментарий Г. Гаджиева
90+6’ Лучшие моменты матча