Волга НН — ЦСКА, 22 сентября 2012

22 сентября 2012 года • 13:30

Россия. Премьер-лига. 9-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Волга НН (Нижний Новгород) – ЦСКА (Москва). Россия. Премьер-лига, 9-й тур. Матч пройдет 22 сентября 2012 года на стадионе Локомотив (Нижний Новгород, Россия). Начало - в 13:30 по московскому времени.

+0
=0
-2
1 — 5
Локомотив (Нижний Новгород, Россия) 13 200 зрителей Вместимость 17856
Главный арбитр: Виталий Мешков (Дмитров)
Ассистенты: Михаил Еровенко (Краснодар), Николай Богач (Люберцы)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Через несколько минут начнется онлайн трансляция матча "Волга" - ЦСКА.
0’ Звучит гимн РФ.
1’ С центра поля начали волжане.
2’ Асильдаров уже на 2-й минуте забирается в офсайд.
2’ Отличную передачу получает Муса и выходит один к воротам, слета бьет, но грамотно сыграл Абаев, который вышел из ворот! Хороший момент!
5’ Тошич здорово заметил забегание в штрафную Мусы, но и защита видела момент паса.
5’ Пока инициатива на стороне ЦСКА.
6’ Армейцы стараются играть через центр.
8’ Сапогов здорово действует в атаке. Он получает мяч на фланге, смещается к центру штрафной и бьет издали - мяч проходит рядом со штангой.
9’ Показала "Волга" зубы.
9’ Армейцы катают мяч в центре поля.
10’ Леонид Слуцкий вышел к броовке и высказывает претензии Мусе. Похоже, из-за того, что вингшер очень низко опускается за мячом.
11’ Муса получает мяч метрах в 35 от ворот, партнеров рядом нет, и он решается на дальний удар... Мимо...
12’ Тошич увидел фланговый забег Фернандеса, отдал ему мяч, а бразилец воткнулся в защитника и потерял мяч.
14’ С Мусой очень плотно играет оборона. Против Ахмеда ведут силовую борьбу, из-за которой он не может подержать мяч.
14’ Фернандес запускает "свечу" над штрафной - Абаев без труда забирает мяч.
16’ Фанаты ЦСКА активно гонят команду вперед Однако темп игры спал. Хозяева большими силами играют в защите, а армейцам чего-то не хватает, чтобы преодолевать эти оборонительные редуты.
18’ Муса "заехал" в ноги Григалаве. В игре пауза.
18’ Все в порядке с Григолавой. Игра продолжается.
18’ Вот это момент!!! Набабкин прошел по левому флангу, прострелил вдоль ворот, там Дзагоева плотно закрыли, но защитником чудом не отправляет мяч в свои ворота. Мяч прошел в сантиметрах от штанги. Гол был очень близок!
20’ "Волга" старается забрать под контроль мяч и успокоить темп игры. Правда, пока удается "катать" мяч только на своей половине поля.
20’ Муса в который раз ошибается в нападении. Его вновь отправляют вперед отличным пасом, но вингер "запутался" в ногах и потерял мяч.
21’
Илья Максимов
22’ Вот и гол! Типичная ошибка для ЦСКА. Фернандес не вернулся в оборону, Максимов получил шикарный пас и из зоны бразильца точно пробил под дальнюю штангу. Удар получился у Ильи потрясающим! Цауня, увы, не успел подстраховать партнера.
22’
Зоран Тошич
24’ Да уж... Часто Фернандес заигрывается в атаке.
24’ Ну что же? Посмотрим, чем ответит ЦСКА.
24’ Дзагоев падает в штрафной "Волги", однако судейский свисток молчит.
25’ Хонда получает навес в штрафной и головой бьет мимо ворот.
26’ "Волга" большими силами "села" в оборону. Не хотелось бы, чтобы хозяева до 90-й минуты отстаивали свое преимущество и мы увидели скучный матч.
28’ Максимов навешивает с углового, Ахметович слета бьет ногой... Акинфеев без труда забирает мяч. Рязмяли капитана ЦСКА.
30’ Опять ЦСКА катает мяч и ищет подход к воротам Абаева, но его пока нет.
30’ Набабкин подбирает мяч на линии штрафной после серии отскоков и на точность шведой вырезает мяч в ворота... Но там Абаев, который без труда забирвает несильный удар россиянина.
32’ Дзагоев решился на удар издали... Не без труда Абаев кулаками отправляет мяч в поле.
34’ Гаджиев дал команде установку идти вперед. Человека четыре сразу устремляются в атаку.
34’ Теперь Тошич решил на дальний удар - мяч угодил в защитника. Пока кроме дальних ударов армецы ничего создать не могут.
36’ Угловой заработали армейцы.
36’ После розыгрыша мяч забирает Абаев.
38’ Муса фходит в штрафную и с острейшего угла бьет мимо ворот.
39’ Как-то примитивно ЦСКА играет в атаке. Не хватает какой-то изюминки красно-синим.
39’ "Волга" прорывается к штрафной Акинфеев, следует навес с фланга в штрафную, но Ахметивич не успевает замкнуть передачу на дальней штанге.
40’ Григалава со штрафного обводит "стенку" и мяч летит под перекладину, но там рука Акинфеева переводит мяч на угловой.
42’ Хонда зарабатывает штафной на левом фланге. Неплохой шанс для того, чтобы отквитать гол.
43’ Разыграли "стандарт", мяч оказался у Тошича, тот пробил неточно... Зато рекламный щит сломал.
43’ Ответный "стандарт" у штрафной армейцев.
44’
Алексей Сапогов
45’ Вот это исполнение!!! Сапогов перекинул мяч через "стенку" и попал точно в угол. Акинфеев не ожидал того, что мяч нырнет именно туда.
45+3’ Комментарий в перерыве матча Александра Салугина
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
46’ С центра поля уже в третий раз начинает ЦСКА.
46’ Низкий навес в штрафную - защита "Волги" начеку.
47’ ЦСКА во втором тайме будет играть против солнца, против которого в первом тайме играла "Волга".
47’ Хонда вошел в штрафную и отправил мяч точно в руки Абаева.
49’ Асильдаров продавил в атаке Березучкого, но Акинфеев вовремя вышел из ворот и не позволил пробить форварду..
50’ ЦСКА вышел на поле с хорошим задором... Но пока дивидентов это не приносит.
50’ Очень много обрезов у ЦСКА перед штрафной "Волги".
51’ Дзагоев здорово бьет из-за штрафной - мяч проходит радом со штангой.
52’ Дзаааааагоооооооеееееев! Мог сейчас забивать. Хонда увидел открывание Алана и подключил его к атаке, тот сблизился с воротами и пробил мимо ворот. Момент был вернейший!
53’ Гаджиев собирается провести замену.
54’ Харитонов бьет из-за штрафной - мяч летит намного выше ворот.
56’
Александр Салугин - Шамиль Асильдаров
56’ Разыграли армейцы угловой, но Дзагоев забрался в офсайд.
57’ Дзагоев с четвертого раза забивает! Алан зряче пробил изадали - мяч лег точно в угол ворот! Красивый удар и гол!
57’
Алан Дзагоев
59’ Подхлестнет ли гол ЦСКА?
60’ Гаджиев снял пиджак и начал показывать приемы кара-тэ у кромки поля. Наверное, хочет испугать ЦСКА.
60’ Фернандес бьет из пределов штрфной по воротам - мяч попадает в защитника.
61’ Теперь Тошич бьет издали - мяч от защитника уходит на угловой.
61’ Абаев забирает мяч.
62’ Тошич проиграл борьбу на фланге и потерял мяч. Правда, его подстраховал Цауня и контратака захлебнулась.
63’
Андрей Буйволов - Мерсудин Ахметович
63’ Меняет Гаджиев форварда на защитника.
66’ Василий Березуцкий прерывает опасный выход Салугина.
67’ Мамаев готовится выйти на поле.
69’ Дзагоев забивает 1000 гол ЦСКА в чемпионатах России!
69’
70’
Павел Мамаев - Зоран Тошич
70’ Красивейший гол забил Дзагоев. Сначала коварно пробил Тошич, Абаев отбил мяч точно в ноги Фернандесу, тот навесил, а Алан ударом через себя отправляет мяч в ворота! Шикарнейший гол!!!
73’ Максисов после борьбы с Дзагоевым падает в штрафной и просит пенальти. Мешков призывает продолжить игру.
76’ ЦСКА продолжает давить. Пока "Волга" грамотно перекрывает зоны.
77’ Навес в штрафную Абаева, но там защитники.
77’ Фернендес зарабатывает угловой, но судья его не дает.
78’
Ябате Секу Олисе - Александр Цауня
80’ Запутались армейцы в чужой штрафной. До удара дело не дошло.
81’ Дзагоев увидел подключение Секу по флангу, отдал туда мяч, но защитники выбили мяч на угловой.
82’ Хонда подает... Абаев удачно играет кулаками на выходе.
82’ У Игнашевича рассечение. Перебинтовали голову защитнику ЦСКА.
85’ Не так много времени осталось у ЦСКА. И силы у команды, похоже, закончились.
86’ Фернандес отлично прострелил вдоль ворот, но Муса не успел замкнуть мяч в пустой угол ворот. Вернейший момент был у ЦСКА.
86’
Гол! 2:3
Ахмед Муса
87’ Хонда прекрасен! Японец отдает чудо-пас на Мусу, а тот из штрафной в касание отправляет мяч мимо Абаева.
89’
Понтус Вернблум - Кейсуке Хонда
90+1’ ЦСКА продолжает идти вперед.
90+1’ Показали класс армейцы.
90+1’ Три минуты добавил судья к первому тайму.
90+2’ "Волга" пытается организовать финальный штурм.
90+2’
Павел Мамаев
90+3’ Дзагоев бьет издали - выше ворот!
90+5’ Лучшие моменты матча