Локомотив — Рубин, 15 сентября 2012

15 сентября 2012 года • 13:30

Россия. Премьер-лига. 8-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Рубин (Казань). Россия. Премьер-лига, 8-й тур. Матч пройдет 15 сентября 2012 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 13:30 по московскому времени.

+6
=10
-7
21 — 30
РЖД Арена (Москва, Россия) 11 408 зрителей Вместимость 27084
Главный арбитр: Сергей Карасев (Москва)
Ассистенты: Олег Целовальников (Астрахань), Вячеслав Семенов (Гатчина)
0’ Добрый день. Команды выходят на поле - начинаем нашу трансляцию.
0’ Звучит гимн России.
3’ Дорожат мячом соперники в дебюте встречи. Взрывного начала ничто не предвещает.
5’ Первый угловой в матче подает Биберс Натхо. Розыгрыш мяча не удается - он не долетает даже до штрафной.
7’ Ответный угловой "Локомотива" - с тем же "успехом", разве что мяч пролетает над штрафной.
9’ Натхо бьет штрафной метров с 25. Мяч пролетает рядом с ближней "девяткой".
10’
Кристиан Ансальди
11’ Чорлука из-за штрафной слету вколачивает мяч в "девятку", но перед этим сфолил Максим Григорьев и прозвучал свисток.
13’ Теперь Григорьев сам бьет головой и едва не попадает в дальний угол.
15’ И "Локомотив" продолжает владеть территориальным преимуществом, используя для развития атак в первую очередь правый фланг Александра Самедова.
17’ Курбану Бердыеву уже приходится делать перестановки. Тренер ищет место на поле наконец-то вернувшемуся в строй Карлосу Эдуарду.
19’ Натхо продолжает использовать домашнюю заготовку при розыгрыше угловых. Пока безрезультатно.
21’ Н'Дойе долго готовится пробить со штрафного. Почти 30 метров до ворот.
22’ Удар у Н'Дойе выходит неплохим, хотя и не очень опасным. Но все же Рыжикову приходится потрудиться, дотягиваясь до мяча.
24’ Сергей Рыжиков уверенно выходит на уже неизвестно какой по счету навес Самедова и получает удар в бедро от Даме Н'Дойе. Как минимум неприятный ушиб.
26’ "Рубин", сбив первый атакующий порыв хозяев, готов выравнять статистику владения мячом. Казанцы - в позиционной атаке.
28’ Роман Еременко и Биберс Натхо готовятся выжать максимум из штрафного, аналогичного тому, что у противоположных ворот бил Н'Дойе.
29’ Опять следует розыгрыш мяча - и опять задумка не воплощается в реальность. До удара дело не доходит.
31’ Дальний удар Дмитрия Тарасова не становится для Рыжикова даже необходимой разминкой.
33’ Виктор Обинна изо всех сил бьет с острейшего угла - мимо ворот. Действие по-прежнему происходит на правом фланге атаки.
35’ Справедливости ради нельзя не отметить, что в отличие от атак "Локомотива", "Рубин" пока вообще играет, что называется, без ворот.
37’ С позиционным нападением гостей защита "Локо" пока справляется уверенно.
38’ Но вот наконец первый хороший удар в исполнении казанцев. Крешич в броске его парирует. Бил Натхо.
40’ Осторожный поиск ошибок в обороне с обеих сторон неспешно продолжается.
42’ Концовка тайма по большей части проходить на половине поля "Локомотива".
43’ Кристиан Ансальди рвется в атаку, входит в штрафную, теряет мяч и... опасно фолит. Сам в стыке получает повреждение, но арбитр достается карточку.
45’
Роман Шаронов - Кристиан Ансальди
45’
Хосе Саломон Рондон - Маркес Карлос Эдуарду
45’
45+1’ Добавлено две минуты.
45+4’ Перерыв
45+5’ Комментарий в перерыве матча Рето Циглера
45+6’ Лучшие моменты первого тайма
48’ Рыжиков парирует плотный дальний удар Обинны.
50’ Алан Касаев зарабатывает штрафной, но результат его исполнения - мяч по удобной для вратаря дуге опускается в руки Крешичу.
52’ Отличная подача углового удается "Локомотиву": мяч сперва летит к Чорлуке на дальнюю штангу, а оттуда на противоположный угол ворот, где его головой посылает в сетку Тарасов.
52’
Дмитрий Тарасов
54’
56’ "Локомотив" продолжает атаковать, вынуждая Бердыева задуматься о третьей замене.
59’
Гекдениз - Алан Касаев
59’ Роман Еременко навешивает со штрафного, защитник выносят мяч от ворот, но набежавший Олег Кузьмин едва не вколачивает мяч в ближний угол ворот.
62’
Маркес Битанкур Майкон - Максим Григорьев
64’ Александру Самедову требуется небольшая помощь врачей. Пауза в игре.
65’
Гекдениз
67’ Угловой в исполнении Самедова, несмотря на полученный хавбеком ушиб, снова вызывает остроту у гостевых ворот, но до удара дело не доходит.
68’
Ведран Чорлука
70’ Время идет, а ожесточенная борьба за очки кроме карточек пока больше ни во что не выливается.
72’ Ресурсы "Рубина" сейчас весьма ограничены, но свой голевой шанс он, конечно же, будет искать до конца.
73’
Маркес Битанкур Майкон
75’
Дмитрий Торбинский - Виктор Обинна
77’ Рыжиков и Натхо по очереди спасают "Рубин" от второго гола после прохода и удара Н`Дойе.
79’ Довольно массированную - для команды, играющей в меньшинстве, - атаку проводят казанцы. Защита не дает пробить Еременко, а затем прерывает навес с фланга.
81’ На контратаках теперь уже в большей степени действует "Локомотив", отдающий территорию десятерым казанцам.
83’ Кузьмин получает возможность прицельно навесить к линии вратарской и ошибается в передаче.
85’
Магомед Оздоев - Ян Тигорев
87’ Дмитрию Тарасову достается по ноге. Впрочем, игроки "Локо" сейчас не прочь потянуть время.
89’ Крешич справляется с навесом казанцев со штрафного, но сталкивается с Чорлукой. Оба лежат на газоне. Снова на поле врачи.
90+1’ Четыре минуты добавляет судья ко времени второго тайма.
90+3’ Не удается "Рубину" организовать сколько-нибудь опасную атаку.
90+5’ Н'Дойе не реализует выход один на один, и сразу после этого звучит финальный свисток.
90+5’
Дарио Крешич
90+6’ Послематчевый комментарий Дмитрия Тарасова
90+7’ Лучшие моменты матча