Кубань — Спартак, 15 сентября 2012

15 сентября 2012 года • 17:00

Россия. Премьер-лига. 8-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Кубань (Краснодар) – Спартак (Москва). Россия. Премьер-лига, 8-й тур. Матч пройдет 15 сентября 2012 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 17:00 по московскому времени.

Кубань (Краснодар, Россия) 29 870 зрителей Вместимость 31285
Главный арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Ассистенты: Сергей Суховерхов (Воронеж), Валерий Данченко (Уфа)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Портал "СЭ" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча 8-го тура премьер-лиги между "Кубанью" и "Спартаком".
0’ Стали известны стартовые составы команд.
0’ Отметим, что в составе красно-белых дебютирует шведский полузащитник Ким Чельстрем.
0’ Команды выходят на поле.
0’ Звучит гимн России.
1’ Матч начался!
2’ Навес с правого фланга атаки "Кубани" - Сухи мяч отбивает.
3’ Прострел Ионова на Бальде, тот в окружении двух защитников наносит удар, но мяч летит мимо ворот.
4’ Передача от Дмитрия Комбарова на Дзюбу - нападающий к мячу не успевает.
5’ Ромулу получил болезненное повреждение - Лоло въехал в него в центре поля.
6’ Ари забрасывает мяч в штрафную, но первым к нему успевает Беленов.
7’ Макгиди наносит хороший дальний удар - мяч проходит в сантиметрах от штанги. Беленов все контролировал.
9’ Бальде неплохо поборолся за мяч, но никто из его партнеров ему не помог.
10’ Удар Ари головой из пределов штрафной после неплохой атаки "Спартака" - легкая работа для Беленова.
12’ Ионов не смог принять мяч на левом фланге и контратака хозяев не получилась.
13’ Навес Озбилиса в центр штрафной - Дикань внимателен.
13’
Эйден Макгиди
14’ Дзюба отдает на Ари в штрафную, прием у бразильца не очень получился, но на подборе первый Макгиди, который отправляет мяч в дальний угол ворот Беленова.
16’ "Кубань" пока не очень активна в нападении.
17’ Удар Бальде с угла штрафной - выше ворот.
19’ Наброс Кирилла Комбарова на брата, но удар у Дмитрия не получается.
21’ Дмитрий Комбаров неплохо сыграл в защите и прервал атаку хозяев.
22’ Бальде мог забить, но Дикань спасает свою команду! Не смог нападающий после прекрасной передачи Кулика перебросить мяч через вратаря красно-белых.
23’ И снова Бальде не попадает по воротам из штрафной после передачи Ионова с правого фланга.
25’ Активен Макгиди у гостей, часто смещается он в центр.
27’ Очень красивый дальний удар Фидлера метров с 30-35!
27’
Артем Фидлер
28’ Без шансов для Диканя.
30’ Инсаурральде опережает Кулика на правом фланге обороны гостей.
32’ Билялетдинов не заметил Дзюбу на левом фланге, а его передача на Ари не прошла.
33’ Офсайд у Ионова, который оказался один в штрафной "Спартака".
35’ Макгиди отдает очень неточную передачу на Дзюбу.
36’
Артем Дзюба
38’ Снова офсайд у Ионова. Теперь на правом фланге.
39’ Кирилл Комбаров вырезал отличную передачу Дзюбу, но нападающий не смог нанести нацеленный удар по воротам Беленова.
40’
Игорь Армаш
42’
Динияр Билялетдинов
44’ Пенальти в ворота "Спартака". Это Инсаурральде сфолил на Бальде.
44’
Марек Сухи
45’
Эммануэл Эменике - Артем Дзюба
45’ Дикань спасает свою команду!
45’
Незабитый пенальти
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве матча Евгения Макеева
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
46’ 2-й тайм начался!
46’ Эменике вырезал передачу на Билялетдинова, но ее прервали защитники.
47’ Макгиди заработал угловой.
48’ Ари нарушил правила в чужой штрафной.
50’ Неплохая контратака "Кубани", но до удара по воротам дело не дошло.
52’ Сухи сначала отлично сыграл на перехвате, а потом замешкался и мяч потерял.
53’
Гол! 1:2
Эммануэл Эменике
54’ Дмитрий Комбаров отлично вырезал передачу на выход Эменике, форвард подработал мяч одним касанием, а вторым неотразимо пробил мимо Беленова.
55’ Удар Ари - Беленов на месте.
56’ А сам форвард получил небольшое повреждение.
58’ Навес Лоло - Сухи первый на мяче, а потом и Дикань из ворот вышел и мяч забрал.
60’ Контратака "Кубани", но мяч до Бальде не доходит - Инсаурральде мяч перехватывает.
61’
Ивелин Попов - Игор Лоло
62’ Опасный штрафной заработал Озбилиз.
62’
Гол! 2:2
Арас Озбилиз
63’ Озбилиз прекрасно обводит стенку - и снова Дикань не мог помочь своей команде.
63’
66’ Удар Ари из пределов штрафной в ближний угол - Беленов на месте. А так неплохую атаку организовали на правом фланге Кирилл Комбаров и Макгиди.
67’ Ари мог забить после ошибки Беленова, но удар головой у форварда не получился - мяч полетел параллельно воротам.
68’ Эменике не смог попасть по воротам после навеса Билялетдинова.
69’ Дальний удар Ионова - мимо.
71’
Александр Прудников - Владислав Кулик
72’
Рафаэл Кариока - Ким Чельстрем
72’ Билялетдинов вошел в штрафную, но удар у него не получился.
74’ Беленов отлично играет на выходе после углового.
76’ Опасный удар Ари головой - мяч попадает в защитника и уходит на угловой.
77’ Бальде пришел на угловой и своим защитникам помог.
78’
Хосе Мануэль Хурадо - Ари
78’ Дальний удар Бальде - Дикань на месте.
79’ Удар Дмитрия Комбарова со штрафного - мяч попадает в стенку.
81’ Дальний удар Макгиди - мимо.
82’ Отличный пас из глубины на Бальде, но снова Дикань спасает свою команду.
84’ Очередной момент у Бальде! Но Дикань безупречен.
88’ Беленов хорошо играет на выходе.
89’
Александр Прудников
90+1’ 3 минуты добавил арбитр.
90+1’ Удар Эменике - близко от штанги, но Беленов все контролировал.
90+3’
"Зелау" - Алексей Ионов
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Юрия Красножана
90+6’ Лучшие моменты матча