Мордовия — Крылья Советов, 17 сентября 2012

17 сентября 2012 года • 19:30

Россия. Премьер-лига. 8-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Мордовия (Саранск) – Крылья Советов (Самара). Россия. Премьер-лига, 8-й тур. Матч пройдет 17 сентября 2012 года на стадионе Старт (Саранск, Россия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

Главный арбитр: Алексей Еськов (Москва)
Ассистенты: Дмитрий Чельцов (Москва), Алексей Ширяев (Ставрополь)
0’ Команды появляются на поле
0’ Звучит гимн России
5’ Немов в одно касание мощно "стреляет" по воротам метров с 24-х, мяч проходит чуть-чуть выше перекладины
17’ На газоне Руслан Мухаметшин, получивший травму в столкновении с игроком "Крыльев"
18’ Абакумов демонстрирует отличную реакцию и тащит мяч из "девятки" после удара Корниленко с близкого расстояния. Правда, перед этим белорусский форвард нарушил правила
19’ Корниленко в штрафной площади соперника получает локтем в лицо. Разбили нос форварду, но арбитр пенальтти не назначает
24’ И вновь Абакумов! Два подряд дальних удара самарцев, и оба их отражает молодой голкипер хозяев
27’
Александр Епуряну
29’
Евгений Баляйкин
31’
Евгений Осипов
33’
Виктор Свежов - Евгений Баляйкин
33’
37’
Луис Нери Кабальеро
37’
Томислав Дуймович
38’ Абакумов вновь в акробатическом прыжке вытаскивает мяч из-под перекладины после удара Епуряну с нескольких метров
43’ Себальос попытался обмануть Абакумова, исполнив штрафной с левого фланга, но мяч прошел чуть выше ворот
45’
Рустем Мухаметшин - Алексей Иванов
45’
Алексей Концедалов - Дмитрий Верховцов
45’ Дальний удар Осипова с большим трудом отражает Сергей Веремко
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Сергея Подгорного
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
56’ Первые десять минут второго тайма проходят в борьбе за инициативу. Опасных моментов соперники не создают
58’ Веремко спасает свои ворота после чудовищной ошибки Жозеф-Ренетта, который выкатил мяч Симчевичу и позволил тому убежать с глазу на глаз с голкипером
59’ Алексей Еськов назначает пенальти за фол Епуряну против Руслана Мухаметшина
59’
Сергей Веремко
59’
60’
Гол c пенальти! 2:1
Антон Бобер
67’
Кирилл Панченко - Руслан Мухаметшин
72’ Кабальеро упускает выгоднейший шанс сравнять счет! В последнюю секунду Осипов выбил мяч на угловой, после розыгрыша которого Немов из пределов штрафной нанес сильный, но неточный удар
73’
Роман Григорян - Виктор Свежов
75’ Веремко вновь спасает свою команду после ошибки своих защитников, ногами отражая мяч после удара Кулешова
83’
Гол! 2:2
Петр Немов
89’
Максим Рогов - Антон Бобер
90+1’ Ошиблись футболисты "Мордовии" перед своей штрафной, что привело к третьему голу самарцев
90+1’
Гол! 2:3
Роман Григорян
90+3’ Кулешов попадает в штангу! Какой момент!!!
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Федора Щербаченко
90+6’ Послематчевый комментарий Антона Бобра
90+7’ Послематчевый комментарий Андрея Кобелева
90+8’ Лучшие моменты матча