Динамо — Кубань, 2 сентября 2012

2 сентября 2012 года • 16:00

Россия. Премьер-лига. 7-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) – Кубань (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 7-й тур. Матч пройдет 2 сентября 2012 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 16:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Сергей Карасев (Москва)
Ассистенты: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Игорь Демешко (Химки)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 7-го тура премьер-лиги "Динамо" - "Кубань".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
2’ Очень резво начинают встречу обе команды, поочередно владея мячом в центре поля. До ворот игра не хододит.
3’ Кокорин врывается в штрафную с левого фланга, простреливает, но там только защитники. Юсупов, оказавшись первым на подборе, бьет мимо ворот в касание.
6’ Шунин бьет далеко вперед, но форвардам за мяч зацепиться не удается.
9’ Шильденфельд сталкивается с оппонентом в центре поля.
10’ Нобоа решается на удар с дальней дистанции низом. Неточно.
11’ Джуджак сильно прокидывает мяч себе на ход по флангу мимо защитника, но сам же его не догоняет. Аут в пользу гостей.
12’ Еще один удар Нобоа из-за пределов штрафной. Во вратаря летит мяч.
13’ Ломич прессингует Козлова в штрафной "Кубани", но защитник действует уверенно.
16’ Юсупов бьет по ногам Цораева в центре поля. Заслуженная желтая карточка.
16’
Артур Юсупов
17’ Джуджак подает с правого фланга в штрафную. Беленов уверенно забирает мяч.
18’ Джуджак падает в штрафной площади краснодарцев, судья показывает венгру подниматься
20’ Бальде подает с правого фланга точно в руки Шунину.
21’ Жавнерчику достается по ногам от Семшова.
22’ Небольшое преимущество на стороне москвичей, но до голевых моментов пока не доходит.
24’ Ломич зарабатывает штрафной на левом фланге.
25’ Доводят до удара по воротам свою атаку гости. Пизелли бьет прямо в Шунина.
26’ Козлов идет в грубый подкат в центре поля. Ломич на газоне.
26’
Алексей Козлов
28’ Юсупов делает неудачную передачу на Семшова верхом. Потеря.
30’ Нобоа требуется помощь после столкновения с соперником в борьбе за верховой мяч.
31’ Ломич упускает мяч за боковую линию.
33’ "Кубань" позиционно атакуют. Динамовцы обороняются уверенно.
34’ Ионов оказывается в офсайде.
35’ Пиззелли сбивают защитники москвичей. Штрафной, но ворот далековато.
37’ От ворот введет мяч в игру Беленов.
39’ Бьет по воротам гостей Юсупов. Мимо.
41’ Неплохая возможость появляется у Семшова в штрафной, но после его удара Беленов отбивает мяч на угловой.
42’ Нобоя делает неточную вартикальную передачу.
43’ Кокорин подошвой скатывает мяч под удар Семшову, но у того удар откровенно не получается. Слишком слабо.
44’ Семшов получает желтую карточку за разговоры с арбитром.
44’
Игорь Семшов
45’ Нобоа сбивает соперника в 25 метрах от ворот. Штрафной.
45+1’ Мимо бьет Пиззелли.
45+2’ Гол "в раздевалку" забивает Нобоа красивым дальним ударом.
45+2’
Кристиан Нобоа
45+4’ Комментарий в перерыве матча Е.Фролова
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Чичерин фолит на Жавнерчике.
47’ Подача в штрафную площадь не доходит до форвардов.
47’ Кокорин пасует вперед на ход партнеру, но немного не рассчитал. Потеря.
49’ Юсупов теряет мяч на фланге.
50’ Нобоа сносят в центре поля. Штрафной удар, но до ворот прилично.
53’ Кокорин не дотягивается до мяча после длинного заброса.
55’ Штрафной около углового флажка зарабатывают гости.
55’ Опасно у ворот Кубани, но Беленов ликвидирует угрозу
57’ Упускают за боковую линию защитники "Кубани" мяч в относительно безобидной ситуации.
59’ "Кубань" атакует, но подобраться к воротам не может.
61’ Джуджак прорывается по флангу и падает после контакта с защитником. Нарушения нет,
61’
Балаж Джуджак
62’ Семшов выходит один на один с голкипером и пытается перекинуть Беленова. Вратарь разгадывает намерения хавбека и ловит мяч в прыжке.
63’
Арас Озбилиз - Давид Цораев
65’ Штрафной в пользу "Кубани" на подступах к штрафной. Петреску негодует.
65’ Не зря возмущался Петреску. Прямым ударом со стандарта Фидлер отправляет мяч в угол, который теоретически прикрывала стенка.
65’
Артем Фидлер
67’ Карасев предупреждает Петреску, очень эмоционально реагирующего на происходящее.
68’ Джуджак врывается в штрафную чуть правее центра, но удар получается не самым лучшим.
70’
Кевин Кураньи - Марко Ломич
71’ Кураньи тут же оказывается на ударной позиции и бьет. Голкипер переводит мяч на угловой.
72’
Ивелин Попов - Маркос Пизелли
75’ Подача Чичерина в штрафную площадь. Беленов ловит мяч на выходе.
76’
Павел Нехайчик - Балаж Джуджак
78’ Нехайчик фолит на фланге.
81’ Доводят до удара свою атаку гости, но мимо.
82’ Штрафной зарабатывают "Динамовцы" метрах в 18-ти от ворот.
83’ Нобоа бьет значительно выше ворот.
84’ Озбилиз входит в штрафную с правого фланга и бьет по воротам. Шунин на месте.
85’ Угловой зарабатывает "Кубань".
87’
Звездан Мисимович - Игорь Семшов
87’ Жавнерчик бьет мимо.
90’ Выносит защитник "Кубани" мяч в аут из своей штрафной.
90+1’ Три минуты добавляет арбитр.
90+2’ Бальде нарушает правила на подступах к штрафной.
90+2’
Ибраима Бальде
90+3’ Мисимович бьет в стенку.
90+3’ Петреску покидает тренерскую скамейку.
90+3’ Контратака гостей завершается красивым голом Ионова.