Крылья Советов — Анжи, 2 сентября 2012

2 сентября 2012 года • 18:15

Россия. Премьер-лига. 7-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – Анжи (Махачкала). Россия. Премьер-лига, 7-й тур. Матч пройдет 2 сентября 2012 года на стадионе Металлург (Самара, Россия). Начало - в 18:15 по московскому времени.

Металлург (Самара, Россия) 12 500 зрителей Вместимость 35000
Главный арбитр: Александр Егоров (Саранск)
Ассистенты: Ильдар Зарипов (Ленинградская область), Алексей Лунев (Новосибирск)
0’ Здравствуйте, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча "Крылья Советов" - "Анжи".
0’ Команды вышли на поле.
0’ Звучит гимн России.
1’ Игра начинается с фола Самба на Корниленко.
2’ Теперь Немов сбивает Жусилея.
3’ Делькин выскакивает один на один с Габуловым и бьет мимо голкипера - мяч прокатывается рядом со штангой!
4’ Упустили стопроцентный момент для взятия ворот "Крылья".
5’ Еще одну атаку проводят хозяева. После навеса с правого фланга защитники махачкалинцев выбивают мяч.
5’
Ибрагим Цаллагов
6’ Активны в начале тайма "Крылья". Пожалуй гости немного удивлены этим.
6’ Корниленко бьет издали, следует рикошет, и Габулов уверенно забирает мяч.
7’ Пока гости не провели еще ни одной атаки.
8’ Ближе к центру поля переместилась игра.
9’ Еще одна атака самарцев заканчивается ударом Баляйкина, но он бьет очень неточно.
10’ Карсела-Гонсалес сбивают на половине поля "Крыльев".
11’ Два заброса в чужую штрафную в исполнении "Анжи", но пока безадресно.
12’ Забавный момент Себальос, принимая передачу, пропустил мяч себе между ног и тот покатился точно к судье Егорову, который недолго думая, повторил движение парагвайца и тоже пропустил мяч дальше.
13’ Спокойно проходят последние минуты.
14’ "Крылья" по-прежнему больше владеют мячом.
15’ Стараются самарцы, но все-таки преодолеть оборонительные редуты подопечных Гуса Хиддинка не так просто.
16’ Удар Карсела-Гонсалеса приходится в защитника.
17’ Атака "Анжи" заканчивается офсайдом у Траоре, и в продолжение эпизода Буссуфа отправляеи мяч в сетку чужих ворот, но уже после свистка.
18’ Скучный футбол в последние минуты.
19’ "Анжи" постепенно старается перехватить инициативу, но пока получается не слишком хорошо.
20’ После великолепного разрезающего паса Себальоса Корниленко получает мяч в чужой штрафной и бьет в касание в дальний угол - Габулов начеку.
21’ Еще одна атака "Крыльев" заканчивается ударом Себальоса из-за пределов штрафной - точно в руки голкиперу.
22’ Корниленко падает в чужой штрафной после единоборства с оппонентом. Егоров показывает, что все в этом эпизоде было нормально.
23’ Фиксируется офсайд у Траоре.
24’ Баляйкин бьет издали - выше ворот.
25’ Немов сбивает Траоре метрах в 10 от своей штрафной.
26’ Буссуфа подает в чужую штрафную, Самба превосходит в борьбе на втором этаже Жозефа-Ренетта и уверенно головой вколачивает мяч в дальний угол!
26’
Кристофер Самба
27’ "Анжи" классно забивает, несмотря на то, что большую часть тайма атаковали хозяева.
28’ Теперь "Крыльям" придется гораздо сложнее.
29’ "Анжи" старается владеть мячом и не отдавать его хозяевам надолго.
30’ Разыгрывают мяч возле чужой штрафной игроки "Анжи", но до удара дело так и не доходит.
31’ Шатов недозволенным приемом останавливает на фланге прорыв одного из игрока самарцев.
32’ Следует подача в чужую штрафную со стороны Себальоса, мяч оказывается в руках у Габулова.
33’ Столкновение между Немовым и Агаларовым в штрафной "Крыльев". Игрок самарцев задевает ногой махачкалинца, боровшегося за мяч на небольшой высоте, по голове. Помощь требуется обоим.
34’ Пока нельзя сказать, что гости контролируют ход матча. Самарцы по-прежнему пытаются идти вперед.
35’ Жозеф-Ренетт фолит на Карсела-Гонсалесе.
36’ Траоре оказывается на ударной позиции в чужой штрафной и бьет - точно в Веремко.
37’ Требуется некоторая помощь голкиперу "Крыльев" после этого удара.
38’ В середине поля в основном идет игра.
39’ Делькин нарушает правила на Тагирбекове.
40’ Шатов бьет с линии штрафной - мяч от защитника уходит за лицевую.
41’ После подачи с углового Немов вновь выносит мяч за лицевую.
41’ Следует еще одна подача с углового в штрафную хозяев и в суматохе Траоре наносит удар по уходящей от вратаря траектории - мимо!
42’ Себальос зарабатывает угловой для своей команды.
43’ Стопроцентный момент возникает у самарцев. Но из великолепной позиций бездарно по воротам Габулова бьет Делькин, а затем Петров неудачно наносит удар с острого угла.
44’ Могли самарцы отыграться, но упускать такие моменты непозволительно.
45’
Арсений Логашов - Камиль Агаларов
45’ "Анжи" выигрывает первый тайм на классе.
45+1’ Офсайд у Корниленко.
45+3’ Комментарий в перерыве матча Виктора Свежова
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Себальос подает угловой в чужую штрафную - безрезультатно.
47’ Баляйкин останавливает прорыв Буссуфа, который мог бы перерасти в опасную атаку.
47’
Евгений Баляйкин
48’ Корниленко в чужой штрафной подталкивает Самба. Рефери фиксирует фол со стороны белоруса.
49’ Пока в атаке игрокам "Крыльев" не совсем хватает взаимопонимания - порой передачи не находят адресата именно из-за этого.
50’ В целом спокойно начинается тайм, Хозяева стараются идти вперед, но в обороне махачкалинцы действуют достаточно внимательно.
51’ Карсела-Гонсалес теряет мяч в атаке из-за неудачной передачи на Траоре.
52’ Отметим, что пока Это`О не слишком заметен. Он действует больше вторым темпом, а не на острие.
53’ Траоре оказывается в офсайде.
54’ Себальос наносит удар издали, мяч от головы защитника улетает за лицевую, но рефери этого не видит и углового не назначает.
55’ Цаллагов нарушает правила на Траоре у самой лицевой линии, перед штрафной.
55’
Ласина Траоре
56’ Это`О низом простреливает в чужую штрафную со "стандарта" и оставленный защитниками Траоре вколачивает мяч в угол ворот Веремко.
57’ Буссуфа сбивает Петрова после того, как потерял мяч.
58’
Мбарк Буссуфа
59’ Теперь нелегко будет "Крыльям" отыграться.
60’ Баляйкин оказывается в положении "вне игры" на правом фланге.
61’ Спокойно играет "Анжи", убивая наступательный порывы "Крыльев".
62’ Замену готовит Кобелев.
63’ По счету играет "Анжи". Это оправданно, учитывая, что команда выступает на двух фронтах.
64’ Цаллагов нарушает правил на Буссуфа.
65’
Дмитрий Верховцов - Ибрагим Цаллагов
66’ Совсем скучным стал футбол в последние минуты.
67’ Делькин на фланге борется с Тагирбековым и в итоге нарушает правила.
68’ Бьет Карсела-Гонсалес по чужим воротам издали - совсем неточно.
69’ Буссуфа выскакивает под углом к чужим воротам и бьет - Веремко переводит мяч на угловой.
70’ После неудачного розыгрыша углового "Анжи" у "Крыльев" могла бы получиться быстрая атака, но она гаснет еще на подступах.
71’ Карточка Веремко за бурное проявление эмоций.
71’
Сергей Веремко
72’ Это`О получает мяч в чужой штрафной и бьет в борьбе с защитником - Веремко отбивает мяч ногами.
73’ Угловой неудачно разыгрывают махачкалинцы.
73’
Олег Шатов
74’
Виктор Свежов - Сергей Петров
75’ Пытается усилить игру своей команды Кобелев. Но во второй половине гораздо меньше получается у его подопечных.
76’ Не видно, за счет чего самарцы могут что-то исправить в ходе этого матча.
77’ Тяжело самарцам подходить к чужой штрафной, "Анжи" во второй половине в обороне выглядит гораздо увереннее.
78’ Корниленко выскакивает на ударную позицию, но в борьбе с защитником бьет неудачно.
79’
Роман Воробьев - Евгений Баляйкин
79’
Пабло Себальос
79’
Жусилей
80’ Корниленко бьет из-за пределов штрафной - неудачно.
81’
Шамиль Лахиялов - Ласина Траоре
82’ Стараются самарцы, но пока у них мало что получается.
83’ Забивают "Крылья". Корниленко делает пас-конфетку в штрафную на Воробьева, тот бьет - Габулов отражает мяч, и Себальос оказывается первым на добивании. Интересная концовка нас ждет.
83’
84’ Теперь понеслись хозяева вперед.
85’ "Вне игры" у футболиста "Анжи".
86’ Гонит стадион "Металлург" вперед свою команду.
87’ Корниленко зарабатывает угловой для своей команды.
87’ Следует розыгрыш "стандарта", подача Себальоса и Жозеф-Ренетту не хватает чуть-чуть, чтобы переправить мяч в сетку!
88’ Некоторые проблемы возникают у "Анжи" в обороне. Гол же придал "Крыльям" второе дыхание.
89’ Грамотно убивает "Анжи" время на чужой половине поля.
90’ Три минуты добавлено ко второму тайму.
90+1’
Виктор Свежов
90+2’ Прижать противника к чужим воротам" Крыльям" пока не удается.
90+3’ Шатов из хорошей позиции наносит корявый удар.
90+5’ Послематчевый комментарий Гуса Хиддинка
90+6’ Лучшие моменты матча