Мордовия — Зенит, 31 августа 2012

31 августа 2012 года • 19:00

Россия. Премьер-лига. 7-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Мордовия (Саранск) – Зенит (Санкт-Петербург). Россия. Премьер-лига, 7-й тур. Матч пройдет 31 августа 2012 года на стадионе Старт (Саранск, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

+0
=1
-1
2 — 5
Старт (Саранск, Россия) 11 500 зрителей Вместимость 11613
Главный арбитр: Евгений Турбин (Дмитров)
Ассистенты: Виталий Дроздов (Москва), Николай Еремин (Москва)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн транслция матча 7-го тура премьер-лиги "Мордовия" - "Зенит".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
2’ Контролирует мяч "Зенит" с первых минут матча.
5’ Штрафной удар зарабатывают гости, но удар не получается.
6’ Симчевич берет на себя инициативу и протаскивает мяч и наносит дальний удар. Немного неточно.
6’ Быстров ошибается на приеме и теряет мяч на фланге.
7’ Фол со стороны Файзулина в атаке фиксирует арбитр.
8’ Юрченко отбивает мощный удар Файзулина из-за пределов штрафной площади. Угловой.
10’ Кержакова сбивают на подступах к штрафной площади. Не прав Осипов.
11’ Рядом со штангой проходит мяч после удара Кришито.
12’ Инициатива полностью на стороне "Зенита".
13’ Файзулину достается по ноге от Дуймовича.
16’ Анюков накрывает Дуймовича на фланге и не дает тому выполнить подачу в штрафную площадь.
17’ Теперь "Мордовия" атакует с правого фланга, но одача в штрафную адресата не находит.
17’ Кришито идет в жесткий подкат против Рустема Мухаметшина. Нарушение и желтая карточка.
17’
Доменико Кришито
18’ Угловой зарабатывают хозяева. В последние минуты "Зенит" исключительно обороняется.
20’ Панченко фолит в центре поля.
21’ Удается справится с натиском "Мордовии" гостям.
22’ Юрченко отбивает мяч после удара Кержакова со штрафного, несмотря на то, что снаряд отскочил от земли перед вратарем.
24’ Передача на фланг Быстрову, тот пасует в штрафную на Широкова, который скатывает мяч под удар Файзулину, однако последнему удар нанести не дает защитник.
25’
Константин Зырянов
26’ Добиваются-таки своего питерцы. Денисов отдает на ход Бытрову и тот подает на дальнюю штангу. Замыкает подачу ударом головой Зырянов. Счет открыт.
29’ Симчевич нарушает правила в борьбе за верховой мяч с Анюковым.
29’
Александр Симчевич
32’ Уверенно играет "Зенит", контролируя ситуацию.
32’ Штрафной зарабтывают хозяева.
35’ Угловой у ворот "Мордовии".
37’ Быстрову не удается обработать мяч в штрафной площади после отличный передачи партнера верхом.
40’ Рустем Мухаметшин фолит в центре поля.
40’ Кержаков бьет намного выше после красивой камбинации питерцев.
42’ Анюков зарабатывает аут для своей команды на правом фланге.
42’ Широков бьет из-за пределов штрафной площади с хода. Левее стойки проходит мяч.
44’ Кержаков протаскивает мяч, входит в штрафную площадь, но защитник напару с вратарем оттесняют его от мяча и выбивают снаряд на угловой.
45’ Губочан не по правилам пытается остановить Рустема Мухаметшина.
45’ Одну минуту добавляет арбитр.
45’
Томаш Губочан
45+1’ Панченко бьет низом, но немного не попадает.
45+3’ Комментарий в перерыве матча Антона Бобра
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
46’ В перерыве тренеры замен решили не проводить.
46’ Неплохую атаку организуют гости. Несколькими пасами в одно-два касания подбираются они к штрафной площади, но затем следует потеря.
49’ На Кулешове фолят в центре поля.
50’ Файзулин пасует во фланг на Кержакова, тот проходит и подает в штрафную от лицевой линии. Первым на мяче оказывается защитник и выбивает снаряд на угловой.
51’ Губочан бьет головой выше ворот
52’
Евгений Осипов
55’ Не удается Анюкову заработать угловой у ворот хозяев.
55’
Александр Кержаков
56’ Ошибается Мулдаров, проскакивая мимо мяча после заброса на Кержакова. Форвард, воспользовавшись тем, что голкипер опрометчиво выходит из ворот, перекидывает через него мяч.
59’ Дальний удар "Зенита". Выше ворот.
61’ Кришито получает мяч в штрафной площади и делает отличную прострельную передачу, но партнер оказывается не готов.
62’
63’
Антон Бобер - Кирилл Панченко
63’ Широков снабжает Кержакова великолепным пасом, форвард обыгрывает защитника и выходит один на один с вратарем и уверенно реализует момент.
65’ "Зенит" проводит эту встречу на высоком уровне, не позволяя сопернику практически ничего.
68’ Дуймович фолит на Денисове в центре поля.
68’
Томислав Дуймович
70’ Теряет мяч на фланге футболист "Мордовии", не найдя кому из партнером его можно отдать.
73’
Лука Джорджевич - Владимир Быстров
75’
Михаил Маркин - Рустем Мухаметшин
75’ Кержаков врывается в штрафную и бьет с острого угла, Юрченко на месте
76’ У Денисова отбирают мяч форварды хозяев, но с нарушением правил.
77’ В руку мяч попадает Кулешову. Штрафной удар.
78’ В аут выбивает мяч Юрченко. Пасовать было некому.
79’
Виктор Файзулин
80’
Максим Канунников - Александр Кержаков
84’
Максим Будников - Александр Симчевич
87’ Доводят свою атаку до удара в створ ворот хозяева, но Жевнов без проблем справляется с ударом Бобра низом.
88’
Микаэль Лумб - Доменико Кришито
88’ Штрафной зарабатывают футболисты "Мордовии", но разыгрывают его крайне неудачно.
89’
Михаил Маркин
90’ Три минуты добавляет арбитр.
90+5’ Послематчевый комментарий Лучано Спаллетти
90+6’ Лучшие моменты матча