ЦСКА — Крылья Советов, 26 августа 2012

26 августа 2012 года • 16:30

Россия. Премьер-лига. 6-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ЦСКА (Москва) – Крылья Советов (Самара). Россия. Премьер-лига, 6-й тур. Матч пройдет 26 августа 2012 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 16:30 по московскому времени.

Арена Химки (Химки, Россия) 12 000 зрителей Вместимость 18636
Главный арбитр: Эдуард Малый (Волгоград)
Ассистенты: Игорь Писанко (Новосибирск), Сергей Суховерхов (Воронеж)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 6-го тура премьер-лиги ЦСКА - "Крылья Советов".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
2’ Мусе достается в борьбе в Епуряну за верховой мяч. Ничего серьезного, нарушения нет.
2’ Себальос берет на себя инициативу, протаскивает мяч и наносит удар из-за пределов штрафной площади. Акинфеев на месте.
3’ Активно начинают гости. Баляйкин отличной передачей выводит Корниленко на убойную позицию, но у форарда удар не получается. Голкипер армейцев без труда забирает мяч.
4’ Концедалов упускает мяч за боковую линию.
4’ Длинный заброс на Корниленко прерывает Игнашевич.
5’ Тошич получает мяч на правой бровке, входит в штрафную, но, убрав на замахе одного защитника, попадает мячом в другого. Угловой.
6’ Муса совершает неплохой проход по левому флангу и мощно простреливает вдоль ворот. Еще один угловой.
6’ Приносит натиск армейцев результат. Цауня мощнейним ударом с дальней дистанции отправляет мяч в сетку ворот от штанги.
6’
Александр Цауня
7’ Обескураживающее начало для гостей.
8’ ЦСКА продолжает владеть мячом и атаковать.
9’ Дзагоев делает классную продольную передачу на Мусу, форвард обыгрывает вратаря, но уходит слишком далеко в край и делает неточную передачу в центр.
10’
Сергей Корниленко
11’ Очередной угловой зарабатывают хозяева.
12’ Хонда мягко подает в штрафную после передачи Цауни, но там никого из партнеров.
14’ Корниленко получает по ногам в центре поля, но судья нарушения в этом эпизоде не видит.
15’ Успокаивается постепенно игра.
16’ Дзагоев отдает передачу на Набабкина во фланг, но у защитника подача в штрафную не получается. От ворот введет мяч в игру Веремко.
17’ Еще одна отличная передача Дзагоева на фланг Набабкину. На этот раз подача удается, а вот Муса наносит удар головой, но мяч летит не в ту сторону.
19’ Отбирают мяч у Хонды защитники "Крыльев" на подступах к штрафной.
19’ Свежова сбивают на правом фланге. Штрафной удар.
20’ Себальос подает в штрафную, но точно в руки Акинфееву.
21’ Отличная комбинация армейцев на левом фланге заканчивается подачей Хонды в центр штрафной, но до удара дело не доходит.
22’ Хонду сбивают на фланге. Штрафной.
23’ Цаллагов на правом фланге прокидывает мяч мимо двух соперников и уходит от них. Удар по воротам принимает на себя защитник - угловой.
25’ Длинная передачу на Мусу находит адресата, но затем форвард бьет в мячом в соперника - аут в пользу хозяев.
25’ Эльм, долго готовившись к удару, бьет крайне неточно.
27’ Мариу Фернандес бьет по воротам Веремко с довольно острого угла. Парирует удар голкипер.
28’ Уверенно действует оборона армейцев. Моментов у "Крыльев" практически нет.
29’ Себальос решается на удар со штрафного. Выше ворот.
30’ Фиксирует арбитр нарушение на Свежове на фланге, несмотря на то, что хавбек уходил от сфолившего соперника в свободную зону на правом краю.
33’ Слишком сильный пас в направлении Мариу Фернандеса - за лицевую линию уходит мяч.
35’ Отличный заброс в штрафную на Цауню выполняют Хонда, но Веремко на удачно играет на выходе.
35’
36’ Себальос находит возможность для удара с лета. Несильно и точно во вратаря.
37’ Дзагоев пасует на Мусу, но в край. Атака затягивается.
38’ Хонда изящно обыгрывает защитника, проходит вперед, отдает чуть правее на Тошича, тот еще дальше на Дзагоева, и только благодаря удачной игре Веремко мяч уходит на угловой.
40’ Штрафной зарабатывают "Крылья".
41’ Веремко ошибается на выходе, после длинной передачи Дзагоева. Не успевает голкипер опередить Тошича, который, оставшись перед пустыми воротами, не промахивается.
41’
Зоран Тошич
43’ Еще одна хорошая атака в исполнении армейцев, но последний пас на Мусу не проходит.
43’ Процент владения мячом: ЦСКА - 60, "Крылья Советов" - 40.
45’
Роман Воробьев - Виктор Свежов
45+2’ Свежову требуется помощь медицинской бригады. Достается ему по ногам от Хонды.
45+3’ Комментарий в перерыве матча Сергея Чепчугова
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Пытаются организовать атаку гости, но получается не самым лучшим образом.
49’ Набабкин получается мяч на фланге, смещается в центр и наносит мощнейший удар по воротам, но мяч летит чуть выше цели.
50’ Цаллагов обыгрывает двух защитников на правом фланге, пасует на Корниленко, который еле дотягиваясь наносит удар. От Акинфеева мяч уходит на угловой.
52’ Цаллагов фолит на Набабкине. Устным предупреждением ограничивается арбитр.
53’ Цауня решается на удар с угла штрафной. Веремко переводит мяч на угловой.
54’ Цауня отдает мяч в край на Хонду, но у того мяч отбирают.
55’ Баляйкин получает мяч получает мяч на левом фланге и пытается выполнить подачу, но попадает в защитника.
57’ Хонда бьет издали выше ворот.
58’ Неплохую атаку организовали гости, завершившуюся ударом Цаллагова - мяч проходит рядом со штангой. Довольно опасно.
59’ В последние минуты "Крылья" чаще атакуют, что вполне логично, учитывая счет встречи.
61’ Себальос зарабатывает угловой для своей команды.
62’ Удар с лета в исполнении Себальоса не находит цели.
64’ Хонда выводит на ударную позицию Мариу Фернандеса в штрафной площади, тот откидывает мяч на Тошича, но до удара дело не доходит. А Веремко в очередной раз опрометчиво вышел из ворот.
66’
Дмитрий Голубев - Евгений Баляйкин
69’ Хонда бьет выше ворот.
71’ Дзагоев получает отличную возможность для взятия ворот, но после его удара мяч попадает в защитника у пролетает выше ворот.
72’ Тошич бьет неточно.
73’
Понтус Вернблум - Расмус Эльм
73’ Муса дважды бьет по воротам. Первый раз Веремко отбивает мяч, а второй раз снаряд летит мимо.
75’
Алан Дзагоев
76’ Опаснейший момент у ворот "Крыльев Советов". Хонда бьет из под защитника, мяч прыгает в штрафной, но в итоге Веремко ловит его.
76’
Ибрагим Цаллагов
78’
Артем Делькин - Петр Немов
79’ Цауня фолит на Воробьеве в центре поля.
81’ Угловой зарабатывают гости.
81’
Дмитрий Голубев
82’
Марк Гонсалес - Алан Дзагоев
82’ Воробьев сбивает Тошича, но карточку судья показывает Голубеву, находившемуся рядом.
85’ Стремительная атака армейцев заканчивается поперечной передачей Гонсалеса на Муса, который не промахивается и отправляет мяч в сетку с ближней дистанции.
85’
Ахмед Муса
88’
Ябате Секу Олисе - Зоран Тошич
89’ ЦСКА продолжает контролировать мяч и атаковать.
90’ Вернблум сбивает Петрова в центре поля, и судья показывает шведу желтую карточку.
90’
Понтус Вернблум
90+1’ Три минуты добавляет главный арбитр встречи к основнову времени матча.
90+5’ Послематчевый комментарий Александра Цауни
90+6’ Лучшие моменты матча