Зенит — Рубин, 25 августа 2012

25 августа 2012 года • 16:00

Россия. Премьер-лига. 6-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Зенит (Санкт-Петербург) – Рубин (Казань). Россия. Премьер-лига, 6-й тур. Матч пройдет 25 августа 2012 года на стадионе Петровский (Санкт-Петербург, Россия). Начало - в 16:00 по московскому времени.

+9
=8
-6
35 — 32
Петровский (Санкт-Петербург, Россия) 20 500 зрителей Вместимость 21107
Главный арбитр: Александр Егоров (Саранск)
Ассистенты: Андрей Малородов (Саратов), Валерий Данченко (Уфа)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 6-го тура премьер-лиги между "Зенитом" и "Рубином".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ Быстров прорывается по правому флангу и делает подачу в штрафную от лицевой линии - первый на мяче Навас. Угловой удар.
3’ Теперь уже с левого фланга следует подача питерцев. Файзулин неудачно обрабатывает мяч и упускает его - от ворот.
4’ Натхо мешает сопернику исполнить штрафной удар в центре поля, за что получаает желтую карточку.
4’
Бибрас Натхо
6’ Хозяева владеют преимуществом, что вполне прогнозируемо.
8’ Губочан ставит корпус в борьбе с Рондоном и вынуждает форварда нарушить правила в штрафной площади.
9’ Кришито ошибается на приеме и упускает мяч в аут на своей половине поля.
10’ Без особых проблем справляются защитники "Зенита" с атакой казанцев.
11’ Еременко прессингует защитников и вынуждает их три раза подряд пасовать на Малафеева. Выносят в итоге вперед мяч питерцы.
12’ Длинный заброс на Рондона прерывает Кришито.
14’ Кришито, получив мяч на входе в штрафную гостей, наносит удар с лета. Правее цели.
15’ Кришито берет на себя инициативу, проходит по флангу и вырезает прекрасную передачу на Канунникова, который слишком долго обрабатывает мяч. Защитники накрывают форварда.
16’ И снова Кришито в центре внимания. После розыгрыша углового мяч пришел к итальянцу, и тот пробил с дистанции
17’ Рязанцев решается на дальний удар низом. Неопасно.
18’ Спокойно и размеренно дейтсвует "Зенит", не нагнетает.
21’ Маркано нарушает правила в борьбе с Анюковым, по мнению арбитра.
21’ За плечо держится защитник "Зенита" - нужна помощь медицинской бригады.
21’
Иван Маркано
23’ Все в порядке с Анюковым, продолжает игру.
23’ Продольный пас верхом на ход Кануникову, но защитники "Рубина" справляются.
24’ Орбаис сбивает Широкова в центре поля.
24’
Пабло Орбаис
25’ Великолепная атака в исполнении "Зенита". Анюков снабжает Быстрова классной передачей, тот навешивает от лицевой линии точно на Файзулина, форвард головой отправляет мяч в ворота. Счет открыт.
25’
Виктор Файзулин
27’ В руку мяч попадает Зырянову на половине поля "Рубина". Штрафной удар.
28’ Несколько неточных передач выполняют футболисты "Рубина", но мяч при этом они не теряют.
28’ Денисов придерживает за майку Еременко - штрафной удар, но карточки нет. У мяча Натхо.
29’ В стенку бьет хавбек казанцев.
31’ Второй дальний удар низом в исполнении Рязанцева не доходит до цели.
31’ Рыжиков выбивает мяч в аут после передачи назад Ансальди.
33’ Статистика фолов: три у "Зенита" против десяти у "Рубина".
34’ Фолят на Файзулине на фланге.
35’ А теперь сам Файзулин нарушает правила в центре поля. Натхо оказывается на газоне.
36’ Потеря "Рубина" чуть заканчивается неприятностями для казанцев, но в линейный арбитр фиксирует положение вне игры у форварда "Зенита".
38’ Кришито пасует с фланга в центр, но на пути мяча встает Навас.
40’ Еременко ошибается в передаче - Быстров перехватыает мяч на своей половине поля.
41’ Губочан получает возможность для дальнего удара, но готовится слишком долго и его накрывают.
42’ Невысок темп игры на последних минутах первого тайма.
44’ Кузьмин жестко встречает Широкова в центре поля и нарушает правила.
45’
Гекдениз - Иван Маркано
45’ Штрафной на правом фланге зарабатывают гости, но подача получается не самой лучшей - хозяева справляются.
45+3’ Комментарий в перерыве матча Сергея Давыдова
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Подача в штрафную площадь на Рондона. Удар головой наносит форвард, но выше цели.
48’ Кришито бьет с дальней дистанции. На угловой уходит мяч, срикошетив от защитника.
50’ Канунников ошибается в передаче. Потеря. Но "Рубин" не спешит начинать атаку.
51’ Пенальти назнает арбитр в ворота "Зенита". Ломбертс ударил ногой Рязанцева в штрафной площади.
52’ Малафеев угадывает направление мяча, но до мяча не дотягивается.
52’
Гол c пенальти! 1:1
53’ Денисов зряче делает неплохую передачу на ход Канунникову, но Навас опережает форварда и выбивает мяч в аут в подкате.
54’ Анюков сбивает Карадениза в центре поля. Грубо. Желтая карточка.
54’
Александр Анюков
55’ И еще один фол на Караденизе.
56’ Бокетти в прыжке выбивает мяч из своей штрафной, а передача шла на Широкова. Могло быть опасно.
57’ Широков получает великолепную возможность для взятия ворот, после того как Навас пролетает мимо него. Но удар у хавбека откровенно не получается.
58’ Ансальди вываливается на ворота соперника и бьет крайне неточно из штрафной площади с достаточного острого угла.
61’ Еременко прессингует защитников "Зенита", но те действуют хладнокровно.
61’ Еременко решается на удар метров с 25! Неожиданное решение приносит свои плоды - мяч влетает в сетку! "Рубин" впереди.
61’
Роман Еременко
63’ Денисов опасно простреливает с правого фланга, первые на мяче защитники. Угловой.
64’
Сергей Давыдов - Хосе Саломон Рондон
65’
Лука Джорджевич - Владимир Быстров
66’ Карадениз выполняет подачу в штрафную с левого фланга, но там лишь защитники "Зенита".
66’ Рязанцев получает мяч по центру ворот, но слишком долго готовится к удару - защитник успевает подставится под мяч.
68’ Угловой у ворот "Рубина".
68’ Ломбертс выскакивает на ворота после мягкой передачи Джорджевича головой, но удар нанести ему не удается - неудобная позиция и накрывающие защитники.
70’ Упускает мяч за пределы поля Кришито на чужой половине поля.
70’ Фол в нападении со стороны Канунникова фиксирует арбитр.
71’ "Зенит" владеет преимуществом, но создавать опасные моменты не удается подопечным Спаллетти.
72’ Навас руками прихватывает оппонента. Штрафной удар.
74’ Широков делает хорошую поперечную передачу, но партнеры удар по воротам так и не наносят, а ситуация для этого была неплохая.
75’ Файзулин бьет по воротам, но попадает в защитника. "Зенит" нагнетает.
76’ Натхо выводит Рязанцева на убойную позицию великолепным пасом, но полузащитник бьет прямо в Малафеева и к тому же несильно.
78’
Роман Шаронов - Александр Рязанцев
79’ Орбаис фолит в центре поля.
80’ Ломбертс бьет с дальней дистанции. Выше ворот.
81’ Малафеев грамотно выходит из ворот на отпустившего от себя мяч Кузьмина и выносит снаряд из штрафной.
83’ Довольно монотонно атакует "Зенит", как-будто усыпляя блидельность соперника. Но взрыва все нет.
85’ Ансальди обкрадыает Широкова в своей штрафной и выбивает мяч подальше от ворот.
86’ Момент у питерцев! Дальний заброс Ломбертса в штрафную находит Широкова, тот принимает мяч, продвигается к штанге и наносит сильнейший удар вдоль линии ворот.
88’ Уверенно действуют гости.
90+1’ Давыдов выходит один на один с голкипером с защитником на плечах, но Малафеев парирует удар. Угловой.
90+4’ Рыжиков уверенно ловит мяч после удара Джорджевича.
90+6’ Послематчевый комментарий Лучано Спаллетти
90+7’ Лучшие моменты матча