Динамо — Терек, 19 августа 2012

19 августа 2012 года • 16:00

Россия. Премьер-лига. 5-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) – Терек (Грозный). Россия. Премьер-лига, 5-й тур. Матч пройдет 19 августа 2012 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 16:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Алексей Еськов (Москва)
Ассистенты: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Максим Гаврилин (Владимир)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Портал "СЭ" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча 5-го тура между "Динамо" и "Тереком".
0’ Команды выходят на поле.
0’ Звучит гимн России.
1’ Матч начался!
1’ Гости начали очень активно.
2’ Опасный штрафной пробьет "Терек" с линии штрафной.
2’ Шунин отражает обводящий удар Георгиева со штрафного.
4’ Неплохо комбинируют москвичи на подступах к чужой штрафной, но Семшов мяч теряет.
5’ Пауза в игре - повреждение получил игрок "Терека".
6’ Неплохо вышли динамовцы в контратаку, но Кокорин мяч далеко упустил, и атака заглохла.
7’ Подача Джуджака с углового - Годзюр внимателен.
7’ Хорошая диагональ с левого фланга от Ломич, но Кокорин к мячу не успевает.
9’ Джуджак хорошо прорвался по правому флангу, но его подача адресата на противоположном фланге не нашла.
10’ Дальний удар Лебеденко принимает на себя защитник "Динамо".
10’ Кокорин на скорости врывается в штрафную по месту правого инсайда, но на какое-то мгновение Годзюр опережает форварда и забирает мяч у него в ногах
11’ Пока территориальным преимуществом владеют хозяева.
12’ Навес Семшова на Кураньи в центр штрафной, но защитник ему помешал.
13’ Второй подряд угловой подает "Динамо", рикошет от защитника "Терека" и Годзюр выносит мяч с ленточки ворот!
14’ Кураньи отдавал назад, но Семшова к передаче партнера не успел.
15’ Георгиев без помех наносил удар метров с 20, но он полетел выше ворот.
17’ Динамовцы стараются расшатать оборону гостей, максимально использую фланги.
19’ Подача Ломича с левого фланга ушла в небеса.
20’ "Тереку" пока редко удается зацепиться за мяч на чужой половине поля.
21’ Ломич хорошо находит Кураньи в штрафной, форвард, находясь спиной к воротам, пытался отдать еще правее, но передача у немца не получилась.
23’ Подача Джуджака со штрафного - защитники на месте.
26’ Очень дальний удар Рыкова - выше ворот.
27’ Слишком активен был Ндоасель в своих попытках зацепиться за мяч.
27’
Эзекеэль Ндоасель
28’ Разыграли хозяева штрафной, Рыков после подачи слева скидывал мяч дальше, но прострел у Кокорина с правого фланга получился слишком слабым.
30’ Надо отметить, что "Терек" играет в 5 защитников.
30’
Мачей Рыбус
31’ Редкая атака удается "Тереку" - Ндоасель поборолся, отдал на Георгиева, который отличным пасом нашел врывавшегося в штрафную Рыбуса, который направил мяч в дальний угол ворот Шунина.
33’ "Динамо" сразу бросилось отыгрываться, но безуспешно.
35’ Отличная диагональ удается Кудряшову с левого фланга, но прострел Рыбуса почти с линии ворот прервал защитник.
37’ Ндоасель убежал в контратаку, обыграл Рыкова и прострелил на правый фланг. Уциев к мячу успел, но удар у капитана гостей не получился. А так "Терек" мог увеличить свое преимущество.
39’ Наброс на Кураньи в центр штрафной, но на его скидку Семшов не успевает.
41’ Мисомович пытался найти Кокорина в штрафной, но защитники играют внимательно.
43’ Ужасный розыгрыш штрафного исполнили динамовцы.
43’ А болельщики "Динамо" на трибунах начинают свистеть, выражая свое отношение к игре.
45’
Игорь Шитов - Люк Уилкшир
45’ Еще один гол могли забить гости, но Шунин исправил оплошность своих защитников.
45+2’ Попытки Кураньи войти в штрафную заканчиваются ударом от ворот.
45+4’ Интервью в перерыве матча Антона Амельченко
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
46’ 2-й тайм начался.
48’ Хозяева, естественно, начали второй тайм активно.
50’ Серия столкновений в центре поля, в итоге штрафной в сторону ворот Шунина.
51’ Отличный перехват делает Георгиев, но его передача до Ндоаселя не доходит.
52’ Кураньи нашел Кокорина на углу штрафной, но с его ударом Годзюр справился.
54’
55’ Доигрался нападающий "Терека" и получил вторую желтую карточку за удар локтем в борьбе за верховой мяч.
57’ Удар Кокорина Годзюр отбил не слишком уверенно, но на отскок никто из хозяев не успел.
58’
Артур Юсупов
59’
Павел Нехайчик - Артур Юсупов
59’
Кевин Кураньи
61’ Ошибается игрок "Динамо" при выходе от своих ворот.
62’ Хороший навес Джуджака с левого фланга, но Годзюр успевает к мячу первым.
64’ Фернандес отлично ворвался в штрафную, но его удар головой после подачи Ломича в ворота не попал.
65’
Маурисиу - Варкен Адилсон
68’ Кокорин хорошо сыграл не перехвате, но его передача на Кураньи не удалась.
69’ Удар Кокорина из пределов штрафной пролетает в сантиметрах от штанги.
71’
Магомед Митришев - Ризван Уциев
71’ "Терек" заработал право на угловой. Не отсиживаются гости у своих ворот.
73’ Не удается динамовцам организовать действительно хорошую атаку.
75’ Забивает Джуджак первый гол "Динамо" в этом сезоне! Отличная передача Кокорина из глубины вывела венгра один на один с Годзюром, которого хавбек переиграл.
75’
Балаж Джуджак
77’
Дмитрий Ятченко - Федор Кудряшов
77’ Получили чуть ранее повреждение Кудряшов, которое, по-видимому, не позволило ему продолжить игру.
78’
Мачей Рыбус
80’ Опасная контратака "Терека", но удар игрока гостей в ворота не попал.
81’
Владимир Рыков
82’ Прервал защитник "Динамо" выход Рыбуса один на один.
83’ Рыбус со штрафного прекрасно обвел стенку!
83’
Мачей Рыбус
85’
Кристиан Нобоа - Звездан Мисимович
89’ К основному времени матча добавлено 5 минут.
90+1’ Кокорин мог выйти один на один, если бы не попал в офсайд.
90+2’ И еще один нападающий получил вторую желтую карточку.
90+2’
90+6’ Матч окончен
90+7’ Послематчевый комментарий С. Черчесова
90+8’ Лучшие моменты матча