Волга НН — Локомотив, 18 августа 2012

18 августа 2012 года • 17:30

Россия. Премьер-лига. 5-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Волга НН (Нижний Новгород) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 5-й тур. Матч пройдет 18 августа 2012 года на стадионе Локомотив (Нижний Новгород, Россия). Начало - в 17:30 по московскому времени.

Локомотив (Нижний Новгород, Россия) 9 200 зрителей Вместимость 17856
Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Вячеслав Семенов (Гатчина), Ильдар Зарипов (Ленинградская область)
0’ Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Портал "СЭ" рад предоставить вашему вниманию текстовую трансляцию матча 5-го тура премьер-лиги в котором встречаются "Волга" и "Локомотив".
0’ Команды выходят на поле
0’ Звучит гимн Российской Федерации
1’ Начинают команды не очень активно. Больше мячом владеют хозяева
3’ Максимов доходит до штрафной "Локо" и падает. Судья мочит
4’ Гости пока действуют менее активно. Все-таки, наверное, хозяев подгоняют болельщики
6’ Затяжная атака "Волги" приводит к тому, что Аджинжал входит в штрафную, но на его прострел никто не откликнулся. Могло быть очень опасно. После этого сразу бьет Ахметович - выше
9’ Волжане зарабатывают штрафной, но удар Каряки получается неточным
10’ Поприжали гостей игроки "Волги". Билич пока спокоен
11’ Угловой, заработанный Майконом завершает удар Глушакова. Сильно, но не точно
12’ Ахметович в столкновение получает повреждение, но поднимается и сможет продолжить игру
13’ Потихоньку железнодорожники начинают "заводиться" и скорость игры возрастает
15’ Подача со штравного находит в штравной "Локо" голову Зайцева, но защитник не сумел пробить с двух метров. Первый опасный момент
17’ Павлюченко отобрал мяч в центре поля, отдал Майкону и последний аккуратно катнул его в угол. Если бы не абаев, то голу не миновать
20’ "Локо" прибирает инициативу в свои руки. Москвичи больше владеют мячом в последние минуты
23’ Зайцев в столкновении с Оздоевым получает по ногам. Но быстро встает и продолжает игру
25’ Гаджиев выходит к кромке поля, пытается что-то изменить в действиях своих подопечных
26’ Игра проходит преимущественно в центре поля. Много брака в передачах
28’ По прежнему обе команды безуспешно пытаются найти ключ к воротам друг друга
31’ Защитна, однозначно, в обеих команда пока сильее нападения
33’ Майкон имел возможность убежать один на один, но замешкался и не смог пробить. В следующей атаке Глушаков прицельно бил, но голкипер спас волжан. Игра "Волги" потихоньку рассыпается
36’ Все чаще и чаще открывается Майкон. Вот и сейчас он заработал штрафной, после которого Чорлука бил головой, но в створ не попал
38’
Илья Максимов
39’ Болельщики гонят хозяев вперед, но пока на поле ситуация не меняется. "Волга" уже несколько минут не выходит из своей зоны
41’ Подходит к концу первый тайм. "Локомотив" давин, но выжать из этого пока ничего не может
44’ "Волга" завладела мячом, но что-то придумать в нападении не может.
45’
Шота Бибилов - Андрей Каряка
45’
Фелипе Кайседо - Альберто Архоль Сапатер
45’ Каряка "рубит" Майкона на бровке, после того, как последний обыграл его. Справедливый горчичник
45’
Андрей Каряка
45+1’ Павлюченко классно вырезает в штрафную на Ещенко, но 50-ый номер железнодорожников чуть-чуть не точен
45+4’ Комментарий в перерыве матча Дмитрия Айдова
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Активно начинает Кайседо. Сразу врывается в штрафную гостей, но мяч теряет
48’ Гости сразу бросают большие силы на штурм волжких оборонительных редутов. Как долго хозяева смогут держаться?
51’ "Волга" обороняется всей командой. Пока успешно
52’ Матч приостановили из-за появления болельщика на поле
54’ Игра возобновлена
55’ Майкон очень эффектно оббегает Зайцева и волжанин цепляет его.
55’
Николай Зайцев
56’ Массировано гости идут на ворота "Волги". Сразу семь человек в чужой штрафной сейчас было. Но мяч достался Абаеву
58’ Павлюченко прицельно бьет левой с метров 30. Вратарь на месте
59’ Глушаков зарабатывает опасный штрафной в 15 метрах от ворот
60’ А вот уже и "Волга" проводит контратаку. Опасно, но нехватает завершающего удара. Билич в напряжении
64’ Кайседо упускает великолепный шанс!!! И следом Павлюченко!!! В обоих случаях защитники ложатся под удар в, практички, пустые ворота
65’ И все-таки ГОЛ!!!!!!!! Кайседо вознагражден за активность. После срезки Чорлуки нападающий головой вносит мяч в сетку. Отметим замену Билича!
65’
Фелипе Кайседо
69’ Хозяева пытаются отыграться и открываются.Скорости возрастают
72’ Кайседо получает по голове в борьбе за мяч. К счастью, ничего серьезного. Пока футболисту оказывают медицинскую помощь, остальные участники матча восстанавливают силы и получают наставления от наставников
75’
Дмитрий Кудряшов - Руслан Аджинджал
76’
Александр Самедов
77’ Зайцев снова заваливает Майкона. Может и красную получить
78’
Александр Белозеров - Мерсудин Ахметович
79’
Максим Григорьев - Роман Павлюченко
79’
Денис Глушаков
81’ "Локо" контролирует мяч, не давая его сопернику
86’ ГОЛ!!! Глушаков завершает сольный проход убийственным ударом, который приходится точно в цель!
86’
90’
Ян Дюрица - Маркес Битанкур Майкон
90+1’ 4 минуты добавил арбитр
90+2’ Крешич спасает команду после опасного штрафного и оставляет свои ворота "сухими"
90+3’ Григорьев вышел один на один, но Абаев закрыл ворота и не дал пробить себя
90+5’ Послематчевый комментарий Гаджи Гаджиева
90+6’ Послематчевый комментарий Славена Билича
90+7’ Лучшие моменты матча