Алания — Кубань, 20 августа 2012

20 августа 2012 года • 20:00

Россия. Премьер-лига. 5-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Алания (Владикавказ) – Кубань (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 5-й тур. Матч пройдет 20 августа 2012 года на стадионе Республиканский стадион Спартак (Владикавказ, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

+3
=0
-1
6 — 5
Республиканский стадион Спартак (Владикавказ, Россия) 15 000 зрителей Вместимость 32464
Главный арбитр: Эдуард Малый (Волгоград)
Ассистенты: Тихон Калугин (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск)
0’ Звучит гимн Российской Федерации
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола!
15’ Опасный удар Цораева отбивает Беленов
17’
Заурбек Камболов - Арсен Хубулов
26’
Игор Лоло
30’
Маркос Пизелли
32’
Дейвидас Шемберас
34’ Назначает арбитр пенальти, попутно предъявляя вторую желтую карточку капитану гостей Игору Лоло
35’
Игор Лоло
35’
Игорь Армаш
36’ Уверенно Данилу Неку реализует пенальти и выводит хозяев вперед
36’
Гол c пенальти! 1:0
Данилу Неку
39’ Ионов подает угловой и Деальберт без помех со стороны защитников вколачивает мяч в ворота
39’
Анхель Ибаньес Деальберт
45+2’ Первый тайм окончен
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
57’ Голкипер выручает после удара Никулае
60’
Давид Цораев
61’ Прискин пробил по воротам с близкого расстояния. Голкипер успел остановить мяч на "ленточке" ворот, но Данилу Неку оказался расторопнее на добивании
61’
Данилу Неку
63’
Максим Жавнерчик - Маркос Пизелли
67’
Георге Букур - Алексей Ионов
71’
Тарас Царикаев - Михаил Бакаев
75’ Ошибка Беленова едва не привела к голу Шембераса, пробившего метров с 30 от ворот
76’
Антон Григорьев
80’
Максим Жавнерчик
81’
Арас Озбилиз - Давид Цораев
86’ Кулик с близкого расстояния послал мяч выше ворот
87’
Акес Гур Дакоста - Заурбек Камболов
88’
90+5’ "Алания" - "Кубань". Послематчевый комментарий Владимира Газзаева
90+6’ Послематчевый комментарий Юрия Красножана
90+7’ Лучшие моменты матча