Рубин — Алания, 29 июля 2012

29 июля 2012 года • 15:00

Россия. Премьер-лига. 2-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Алания (Владикавказ). Россия. Премьер-лига, 2-й тур. Матч пройдет 29 июля 2012 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 15:00 по московскому времени.

+5
=2
-3
18 — 12
Центральный (Казань, Россия) 8 450 зрителей Вместимость 26000
Главный арбитр: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
Ассистенты: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Максим Гаврилин (Владимир)
0’ Звучит гимн Российской Федерации. Капитаны команд поднимают флаг.
1’ Гости идут вперед.
2’ Вбрасывают из-за боковой мяч владикавказцы.
3’ Аланцы начили встречу, ничуть не тушуясь.
3’ А вот и хозяева переходят на половину поля соперника.
4’ Валерий Газзаев сидит в почетной ложе, покуривая сигару.
5’ Пока сложно отдать кому-либо предпочтение. Идет разведка боем.
6’ Дудиев отнимает мяч у соперника. Но с нарушением правил.
6’ Хомич далеко выбивает мяч от ворот.
7’ Проникающий пас в штрафную "Алании". До удара дело не доходит. Мяч в руках Хомича.
8’ Частенько фолят игроки "Алании".
8’ Со штрафного покатил мяч Натхо к чужим воротам. А там Сесар Навас бьет в упор - Хомич встает на пути мяча! Очень опасный момент!
10’ Офсайд теперь у футболистов "Рубина".
11’ Вальдес нарушает правила. Толкает соперника в спину.
11’ Еременко навешивает, бьет головой Кузьмин - Хомич на месте.
12’ Хубулов фолит.
12’ Сейчас уже просматривается преимущество "Рубина". Более осмысленно действуют хозяева.
13’ Рыжиков дальним ударом вводит мяч в игру от ворот.
14’ Гости пасуют друг другу на чужой половине поля. Все заканчивается бесспорным офсайдом.
15’ Хубулов подыгрывает себе рукой. Судья останавливает игру.
16’ Снова офсайд у футболистов "Алании".
16’ Пас в штрафную "Алании". Хомич не дремлет.
17’ Пенальти. Сбит Ансальди.
18’ Ансальди, получивший пас в чужой штрафной, действует, как заправский нападающий. Обыгрывает защитника - и падает. Арбитр посчитал, что имеет место нарушение правил.
18’
Гол c пенальти! 1:0
Бибрас Натхо
19’ Натхо бьет с точки без промаха - Хомич бросается в один угол, а казанец отправляет мяч в другой.
20’ Интересно посмотреть, какой теперь тактики будет придерживаться "Алания".
21’ Рудней оказывается на газоне.
21’ Сбивают в центральном круге Хубулова.
22’ Дудиев уходит от двух игроков "Рубина", Вальдес его сбивает.
23’ Игра идет в середине поля.
24’ Хубулов получает удар в затылок - при борьбе за верховой мяч его головой задевает Маркано. Но все в порядке. Игра продолжается.
25’ Рудней хорошо борется за мяч. Из-за боковой вводят мяч аланцы.
26’ Рыжиков бьет далеко в расчете на рывок Вальдеса. Не очень точно.
26’ Маркано подкатывается под Руднея - заплетает ему ноги. Штрафной.
27’ Хубулов исполняет стандарт. Подача в штрафную - оттуда мяч выносят.
28’ Рыжиков показывает, чтобы все шли вперед. И далеко бьет.
29’ Офсайд у игроков "Рубина".
29’ Свистки арбитра раздаются постоянно. Очень много остановок в игре.
30’ Неточная передача на подступах к штрафной перечеркивает атаку "Алании".
31’ Навес - удар Кардосо головой - мимо ворот. Ну, хотя бы что-то можно записать в актив "Алании".
32’ Мяч контролирует "Рубин".
33’ Мяч из-за боковой вводят в игру аланцы.
34’ Подача Дудиева в штрафную - точно в руки Рыжикову.
34’ Снова фол со стороны гостей в центре поля.
36’ Штрафной в сторону ворот "Рубина". В итоге мяч доставляется в штрафную хозяев - удар Хубулова, мяч срезается с его ноги, летит в сторону.
37’ Рыжиков выбивает мяч далеко в поле.
38’ Маркано ошибается - "Алания" начинает свою атаку.
38’ Рудней теряет мяч в безобидной ситуации. А Ансальди потом получает по ногам.
38’ Если бы сейчас передача Еременко прошла на Вальдеса - было опасно...
39’ Удар от ворот "Алании".
40’ "Алания" идет вперед.
41’ Дудиев далеко выбрасывает мяч из аута - прямо в чужую штрафную.
41’ Угловой у ворот "Рубина". Мяч мечется в штрафной. Хозяева разряжают обстановку.
42’ Боккетти делает передачу в линию атаки. Неточно.
43’ Игра идет в середине поля.
43’
Нельсон Вальдес
44’ Опасно сейчас было в штрафной "Рубина". Арбитр фиксирует офсайд.
44’
Дейвидас Шемберас
45’
Тамаш Пришкин - Дмитрий Голубов
45’ Минуту добавляет арбитр.
45+1’ Хубулов навешивает - выходит из ворот Рыжиков, забирает мяч.
45+1’ До того арбитр узрел нарушение правил. Назначается штрафной. Хубулов навешивает со стандарта - Вальдес головой выбивает мяч из штрафной.
45+2’ Удар от ворот. И арбитр дает свисток. Первый тайм окончен.
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Хозяева начинают свою атаку.
47’ Неку катит мяч Хубулову в чужую штрафную, тот тянет с ударом, бьет - попадает в ногу соперника. Главный тренер "Алании" хватается за голову.
48’ Гол! Натхо!
49’ Атаку начинает Ансальди на левом фланге, продвигается вперед, делает передачу вдоль линии штрафной, затем мяч доставляют набегающему Натхо - и тот неотразимо бьет в нижний угол!
49’
50’ "Рубин" демонстрирует свой высокий класс. В решающих эпизодах он сказывается.
51’ Сейчас опасно было у ворот "Алании". Острый прострел в штрафную гостей...
52’ Живо играет "Рубин" с самого начала второго тайма.
53’ Идет атака "Алании" - три в три. Неточная передача срывает атакующий порыв гостей.
53’ Времени на то, чтобы отыграться, еще достаточно. Но пока не видно, за счет чего "Алания" сможет это сделать.
55’ Оба тренера находятся у кромки поля.
55’ Штрафной в сторону ворот "Рубина".
57’
Михаил Бакаев - Аслан Дудиев
57’ Рудней бьет со стандарта - прямо в "стенку".
59’ Мяч из-за боковой вводят игроки хозяев.
60’
Тарас Царикаев
61’ Царикаев предупрежден за споры с арбитром.
61’ Навес в штрафную, Вальдес бьет головой - прямов руки вратарю.
61’ Хомич играет головой - надо сказать, ему откровенно везет. Соперники неточностью голкипера не воспользовались.
62’ Подача в штрафную "Рубина". Фол со стороны гостей.
63’ Сейчас Рыжиков читает игру, хорошо играет на выходе.
64’ Жестко играет Еременко. Идет с прямой ногой на Григорьева.
65’
Роман Еременко
66’ Офсайд у Еременко.
66’
да Роза Рудней
67’ Боккетти толкает в спину соперника. Штрафной.
67’ У "Рубина" скоро последует замена. Дядюн переодевается.
68’ Навес в штрафную "Рубина" - Кардосо пытается пробить головой - мяч в руках у Рыжикова.
68’ Фолят казанцы в линии атаки.
69’
Владимир Дядюн - Нельсон Вальдес
70’ Рудней хорошо укрывает мяч - все равно выбивают его в аут соперники.
70’ Угловой у ворот "Рубина". Решающего удара не следует.
72’ Офсайд у "Рубина".
72’ Широко старается играть "Рубин".
73’ Сесара Наваса сносят с ног.
73’ Арбитр делает устное внушение Шемберасу.
74’
Гекдениз - Кристиан Ансальди
74’ Зрители провожают Ансальди овацией.
75’ Рязанцев на Дядюна, а судья фиксирует офсайд.
76’ Игра идет в середине поля.
76’ Удар Карадениза - под мяч бросился защитник "Алании".
77’
Санжар Турсунов - Арсен Хубулов
78’ "Рубин" снова идет вперед. У свежего Карадениза сил достаточно.
79’ Боккетти играет рукой в своей штрафной. Пенальти.
80’ Неку бьет с точки в стиле Натхо. Без шансов для Рыжикова.
80’
Гол c пенальти! 2:1
Данилу Неку
81’ Игра возобновляется. Неку задевает ногой Натхо. Но казанец в порядке.
82’ Откровенно говоря, Боккетти прижимал руку. Пенальти - на усмотрение арбитра.
83’ Тем не менее, разрыв сокращается. Становится интереснее. "Алания" получает шанс отыграться.
83’ Из-за боковой вводят мяч в игру казанцы.
84’ "Алания" бросается в атаку.
85’ Прискин подталкивает соперника. Свисток арбитра.
86’ Штрафной назначется в сторону ворот "Рубина".
86’ Кардосо мощно бьет с левой - мяч летит над перекладиной.
87’ Дядюн здорово накручивает соперников, выдает пас Рязанцеву, тот бьет в ближний угол - Хомич спасает "Аланию"!
89’ "Рубин", безусловно, интереснее смотрится, однако стройности в целом в его игре не наблюдается.
90’ Хозяева не торопятся. Оно и понятно.
90+1’ Арбитр добавил три минуты.
90+2’ Рыжиков выбвает мяч далеко в поле.
90+3’ Контратака Рубина - гол!
90+3’ Проваливается "Алания", следует пас с левого фланга Дядюну, который бежит по центру - и тот с близкого расстояния поражает цель!
90+3’
Владимир Дядюн
90+5’ Послематчевый комментарий В.Дядюна
90+6’ Послематчевый комментарий Д.Хомича
90+7’ Лучшие моменты матча